Перейти к публикации

Sintec Premium 5W-30 API SN, ILSAC GF-5 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 минут назад, ai_gelios сказал:

другой партии и даты

нет, этот мне прислали по запросу из магазина (сеть многогородская), кто торгует. (я думаю у них его много и везде возможно одна партия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ai_gelios сказал:

При этом kv100 немного повыше чем в среднем у ilsac тридцаток, ближе к маслам ACEA A3/B3/C3

Ну разве это плохо:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dmity Leonov сказал:

Ну разве это плохо:sarcastic:

где-то да, где-то нет . смотря какая машина и что хочет от масла водитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.fa2b16205e25cc68c5884dd817d9e09b.png

 

 

Смешать их друг с другом, и получим микс 5w-30 с бором 85, кальцием 2500 и золой около 1,1 

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ai_gelios сказал:

попробую описать

Скрытый текст

не плохо оченама даже хорошо Антон джан

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ai_gelios сказал:

Смешать их друг с другом, и получим микс 5w-30 с бором 85, кальцием 2500 и золой около 1,1

Скрытый текст

Бро ,ты не рви неокрепшие умы,тута посля платинума то не все исчё в себя пришли а ты вона чё удумал:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так Татнефть была лучше, да и ценой интереснее. Но ключевое слово "была"... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, ai_gelios сказал:

Смешать

А если к данному сабжу (4л.) добавить 3л. (или даже 4л.) 20-точки...получиться на загляденье....:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото получилось просто огонь (без сарказма) - модно, молодёжно, современно :good2:В фокусе, очень резко, стоЯщая на лавочке, литровая канистра отечественного бренда. Большими латинскими буквами на ней слова - SINTEC и PREMIUM и более мелкими русскими буквами - на 100% пакете импортных присадок. И вся эта композиция, на фоне размытой на заднем плане хрущёвки. Очень, очень эпично смотрится :D  Р.S:  само масло мне тоже понравилось и думаю на лето, его можно смело лить в корейские 2,0л G4NA/G4KD и в моторы их меньших братьев, имеющих 1,6л моторы. Да и вообще, складывается такое впечатление, что это масло, можно лить абсолютно во все авто, как в корейцев, так и в японцев, как в ВАЗы, так и в ВАГи. Эдакий ILSAC и С3 в одном флаконе, с HTHS около 3,5. Такое ошущение, что производитель, специально хотел угодить всем - вроде и не сильно густое, но и не жидкое, кальций не зашкаливает (как у некоторых масел на старых пакетах присадок),  необходимо-достаточное количество ZDDP, мало золы и серы, есть бор и молибден, NOACK и t вспышки, t застывания, CCS и MRV - ну всё на что не посмотришь, всё выглядит неплохо (особенно учитывая его цену в 1000руб/4л). Вобщем, можно брать и пользовать 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 я в такой хрущевке живу просто, вышел на лавку поставил да сфотал. Мороз был дикий, никуда ехать не хотелось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, torcon сказал:

Роман 73 я в такой хрущевке живу просто, вышел на лавку поставил да сфотал. Мороз был дикий, никуда ехать не хотелось :)

Скрытый текст

Я сам в такой же живу)) :bye: Мне фото реально понравилось. Круто получилось 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, torcon сказал:

Sintec Premium 5W-30 A3/B4 будет еще интереснее. Единственное отечественное масло на таком ингредиенте. :) Если кому подходит (немцы, вазы), можете прям сразу брать пару канистр, не ошибетесь :)

Неужто разглядел AN !? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...