Перейти к публикации

Valvoline Maxlife 0W-20 (API SN Plus, ILSAC GF-6/GF-5)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Hobbit сказал:

Ну у американцев же есть такое, значит не только для нас. От них надо возить ))))

Попробуй привезти :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2022 в 03:14, FF1.5 сказал:

 

  Показать содержимое

 

Вдруг кому-то пригодится

Пришло от дилера за неделю 4л, прошлогоднее от июля 10 числа. Код оооо5119. З

Похоже что дилер в розницу распродавал остатки по "честной цене", практически прошлогодней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2022 в 13:48, EVO_VII сказал:

AlexZZ Я уже много раз здесь говорил - 2 этих продукта были выпущены для рынка СНГ, а в основной массе для России за Уралом, где японская/корейская техника очень популярна, как вы понимаете сейчас вероятность производства специально для России = 0.

Остатки из Европы как я понимаю уже вывезены, берите если есть, срок хранения по нашим законам - 5 лет, а на американском сайте написано(перевод Google):
"МОТОРНОЕ МАСЛО ИМЕЕТ СРОК ГОДНОСТИ? ЕСЛИ НЕТ, ТО КАК ДОЛГО ОБЫЧНО СЛУЖИТ МОТОРНОЕ МАСЛО?
Моторные масла Valvoline не имеют документально подтвержденных сроков годности. При хранении в оптимальных условиях продукт остается стабильным в течение длительного периода времени. Его можно использовать до тех пор, пока рейтинг Американского института нефти (API) на этикетке продолжает соответствовать или превышать требования, указанные в руководстве по эксплуатации вашего автомобиля. Если рейтинг все еще актуален, мы рекомендуем вам встряхнуть контейнер перед использованием, чтобы смешать любые добавки, которые могли осесть."

А как бы вы объяснили разновес в двадцать граммов, канистры 2020и 2021 годов при дате выпуска 14.07.21 (единственная дата выпуска которая существует)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuslin Это масло не выпускалось в 2020 году. Не совсем понял что вы имели ввиду, уточните пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, EVO_VII сказал:

tuslin Это масло не выпускалось в 2020 году. Не совсем понял что вы имели ввиду, уточните пожалуйста.

Канистры выпуска 2020 и 2021 годов, розлив у всех одинаков 14.07.2021, что у меня что у людей на драйве, что здесь. При таких параметрах обычно принято говорить о подделке. Ну или валволин копил годами канистры и решил  на глаз в один день разлить все масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tuslin сказал:

Канистры выпуска 2020 и 2021 годов, розлив у всех одинаков 14.07.2021, что у меня что у людей на драйве, что здесь.

А взвешивать сами канистры, без масла не пробовали?

Может тогда эти самые несчастные 20 грамм и отыщутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ хернёй страдает ..

Трусы перед покупкой ещё бы нюхали 

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alex-70 сказал:

А взвешивать сами канистры, без масла не пробовали?

Может тогда эти самые несчастные 20 грамм и отыщутся.

Нет, это никак не решит проблему подозрительности этого продукта. Maxlife 0w20 нет на официальном сайте, выше шла речь о некой спец партии для стран СНГ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, fareastwood сказал:

Народ хернёй страдает ..

Трусы перед покупкой ещё бы нюхали 

Вы поди сайтом ошиблись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuslin Фото канистр 2020 года есть?
20 грамм, на 3443 гр веса нетто, это 0,58% я конечно не знаток точности взвешивания на производстве, но мне кажется это не большая разница.
 

Эти масла не выпускают, почему они должны быть на сайте? 
Вот, специально для вас, ссылка на глобальный портал с описаниями valvoline.com, на конкретно этот продукт - https://pisheets.valvoline.com/#/valvoline-maxlife-sae-0w-20-motor-oil

Больше ничего вас не смущает на сайте валволин? Отсутствие контактов в России, машинный перевод текста, не работающий подборщик на русском языке??? В принципе страны Россия сейчас там не существует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, EVO_VII сказал:

20 грамм, на 3443 гр веса нетто, это 0,58%

Ой, простите... вы же канистру взвешиваете, тогда 3725 гр брутто -> 0,53%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, EVO_VII сказал:

Ой, простите... вы же канистру взвешиваете, тогда 3725 гр брутто -> 0,53%

По-моему это у него про 1 литровые. Правда там на фото я год смог только на одном донышке различить.  И хорошо бы "распределение веса по годам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tuslin сказал:

Нет, это никак не решит проблему подозрительности этого продукта. Maxlife 0w20 нет на официальном сайте, выше шла речь о некой спец партии для стран СНГ...

Да вы прямо ответьте - взвешивали пустые канистры или нет? Объем масла в  них измеряли?

И наконец - весы точные? Показания повторяются точно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EVO_VII сказал:

tuslin Фото канистр 2020 года есть?
20 грамм, на 3443 гр веса нетто, это 0,58% я конечно не знаток точности взвешивания на производстве, но мне кажется это не большая разница.
 

Эти масла не выпускают, почему они должны быть на сайте? 
Вот, специально для вас, ссылка на глобальный портал с описаниями valvoline.com, на конкретно этот продукт - https://pisheets.valvoline.com/#/valvoline-maxlife-sae-0w-20-motor-oil

Больше ничего вас не смущает на сайте валволин? Отсутствие контактов в России, машинный перевод текста, не работающий подборщик на русском языке??? В принципе страны Россия сейчас там не существует...

Меня смущает ваше эмоциональное словоблудие, за ссылку благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ole сказал:

Да вы прямо ответьте - взвешивали пустые канистры или нет? Объем масла в  них измеряли?

И наконец - весы точные? Показания повторяются точно?

В русском языке односложный ответ "нет" считается достаточно прямым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...