Перейти к публикации

Kixx G1 0W-20 API SN Plus отработка на VW Touareg после 5500км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, some man сказал:

 По мануалу идет строго 5-40 с HTHS более 3.5

 

3 часа назад, some man сказал:

Kixx G1 0W-20 API SN Plus.

 

1 час назад, KotKamelot сказал:

Шок контент

 

22 минуты назад, Normet сказал:

Где-то при сливе масла проскочили шатуны, поршни и вкладыши с кольцами, в отработку попала лишь самая мелкая мелочь.

А ... ещё фильтр отфильтровал.

Кто-нибудь, позовите священника:shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое счастье, АЖ ЦЕЛЫХ 5 тысяч !!! проехало масло и щелочное сдохло.:sarcastic:Радости полные штаны.

Надо на нем же проехать до 15,боюсь счастья будет уж гораздо меньше:mocking:

Скоро через 1000 км будут радоваться что вкладыши не стерло..

Изменено пользователем Edge79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Edge79 сказал:

Какое счастье, АЖ ЦЕЛЫХ 5 тысяч проехало масло и щелочное сдохло.:sarcastic:Радасти полные штаны.

Надо на нем же проехать до 15,боюсь счастья будет уж гораздо меньше:mocking:

Скоро через 1000 км будут радоваться что вкладыши не стерло..

 

 Каюсь целых 2000 недокатал до смены (7500 в виду тяжелых условий эксплуатации).

 

 если значения износа умножить на 3 они все-равно останутся в пределах нормы.  Вы считаете двигатель 17 лет отроду не должен давать износа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Edge79 сказал:

Какое счастье, АЖ ЦЕЛЫХ 5 тысяч !!! проехало масло и щелочное сдохло.:sarcastic:Радости полные штаны.

Надо на нем же проехать до 15,боюсь счастья будет уж гораздо меньше:mocking:

Скоро через 1000 км будут радоваться что вкладыши не стерло..

Но сами шуршите на 5w40, я вас правильно понял? 0W20 испробовать не желаете, так сказать, упрочить ваш сарказм, часиков на 200, не более.

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Edge79 сказал:

Тем более при 70% трассы

Раздели пробег на моточасы и узнаешь среднюю скорость. Какие нафиг 70% трассы, со средней =19км/ч ? Не позорься хоть, когда пишешь что-либо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Роман 73 сказал:

Умные люди смотрят на пробег в км, во-вторую очередь, в-первую, смотрят на моточасы, а их здесь почти 300.  Катать больше на ILSACe стоимостью 1200-1400руб/4л - глупость. А тем более на 6-ти горшковом Туареге с пробегом под 200тыс.км, да ещё на 0w20, да ещё летом. По анализу конкретно есть что сказать, кроме ваших эмоциональных мечтаний, про стёртые вкладыши? 

Пусть "умные "люди смотрят куда угодно,если пробег в основном по трассе.Лить масло не предназначенное для этого мотора и радоваться что прокатило-ну я скромно промолчу...В один прекрасный момент может и не прокатить...

Но опять будут виноваты американцы,погода,правительство,внеземные цивилизации...но только не масло,которое туду лить нельзя))Я уже к этому давно привык....

Изменено пользователем Edge79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Edge79 сказал:

Какое счастье, АЖ ЦЕЛЫХ 5 тысяч

В наше время в мегаполисе пробег это условная величина. У меня прошлой зимой за 5200км по городу намоталось 410м/ч. А когда по пробегу менял, то и 10-12ткм катал на масле одном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Шиза сказал:

Кто-нибудь, позовите священника:shok:

 

9 минут назад, SAE20 сказал:

 

 

Кажется, вечер перестает быть томным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

some man Изменения в плане динамики разгона, расхода топлива, шума ДВС есть на этом масле в отличие от 40ки? Как по ощущениям двигатель себя чувствовал..понравилось ему, ну и следовательно Вам?

Я думаю любой владелец поездив несколько лет начинает на уровне души ощущать авто)

Изменено пользователем Hant86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, some man сказал:

 

 Машина видит достаточно бездорожья, притом, настоящего для этого стоит АТ резина, а в багажнике на выезды траки и лебедка. Трасса тоже не 90 кмч - стараюсь держать скорость в районе 140 кмч как вы понимаете часто приходится ускоряться и тормозить в потоке.  Я уже писал как-то об этом. И совершенно ужасный город с постоянными пробками, там где я передвигаюсь. 

 

 Я с вами не спорю ни в коем случае и за советскую власть не агитирую. Я руководствуюсь номинальными значениями и проблемы не вижу, а вы чем? Повторюсь для двигателя 17ти лет без относительно масла это большой износ?

А5 25.Повторяюсь,я лишь противник того,чтобы лить масла в двигатель-не предназначенные для этого.Не более.То что прокатило на одном моторе,может не прокатить на другом.Все.

Все остальное исключительно на веру владельца..

Не надо вешать на меня всех собак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...