Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, SL1 сказал:

Cудя по параметрам и tds, перед нами масло на смеси III (гирокрекинг), IV (ПАО) и V (нафтены и эстеры) групп масел. Причем, на не жидкой, достаточно крепкой базе.

Как скажете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SL1 , вы весьма невнимательны. В дублевой теме я уже высказывал свою догадку, что этот продукт полностью на второй группе. И здесь повторю то-же самое.

 

Upd: пардон, в этой теме и проголосил;

 

 

Изменено пользователем Лыжник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лыжник сказал:

SL1 , вы весьма невнимательны. В дублевой теме я уже высказывал свою догадку, что этот продукт полностью на второй группе. И здесь повторю то-же самое.

А почему не на первой, или нулевой Rh-:unknw:

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько правомерно его сравнить скажем с Mobil Mobilube 1 SHC 75W-90 или

Neste 75w90, что из них круче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залито это масло в мост мерседес спринтер. сколько оно по пробегу будет жить ? =) пока проехало 40 000 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shell spirax s6 75w-90  gl5

valvoline tdl 75w-90       Gl5

liqui moly   75w-90          Gl5

motul gear 300 75w-90    Gl5

Из этих масел какой лучший в мосты???
infiniti Q50 awd 

Гипоидных передач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васико , всё это вам доступно?

 

П.С.; заглянул в профиль. O'k, понятно.

Тогда лейте Шелл. 

Изменено пользователем Лыжник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток.  Данное масло хочу залить в Mazda CX-5 2020ГВ  в раздатеу и задний редуктор, эксплуатация ЯНАО  И ХМАО. Вопрос ...  кто то заливал данное трансмиссионное масло shell s6 axme 75w90 в Mazda cx-5 , можно или нельзя заливать его.

 Производитель рекомендует другое . Спасибо.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня пятишка Shell Spirax ASX SAE 75W-90 (как я понял,это то же самое).Врать не буду-не заливал.Но морозил.При 37-40° при переворачивании бутыля бульбочка воздуха очень неохотно устремлялась вверх.После этого не шибко верится в -69°.Добавим сюда динамическую вязкость 135000,и.....себе его вряд ли залью.У меня в мостах Фукс с 125000,в раздатке G-Box с 70000,и если машина ночь простоит при -30,то поначалу так и тянет оглянуться-точно машину никто за жопу не держит?

Изменено пользователем Cepro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МКПП ZF залито это масло.

 

Потребовалась доливка. Водитель по какой-то причине долил Total Dynatrans MPVМасло для трансмиссий, оборудованных мокрыми дисковыми тормозами, и гидравлических систем тракторов и оборудования, занятого на погрузочных или коммунальных работах. Данное масло обладает превосходными низкотемпературными свойствами (защищает фрикционные диски от залипания) и высокотемпературными свойствами (защищает от вибрации или чрезмерного проскальзывания), имеет хорошие противозадирные и противоизносные свойства, обеспечивающие оптимальную защиту передаточных механизмов и компонентов гидравлики.  ). Имеет одобрение ZF TE ML 03E/05F/06P/17E/21F.

 

 

Могут быть какие-то последствия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...