Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 часов назад, Lacoste сказал:

Мне в вольву с 5 горшками советует их подбор данное масло))) А так анализ огонь... Была бы дизельная вольва я бы его и лил..

И в бенз отлично подойдёт. Если цена не смущает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kotov_VaS сказал:

Использование масла с повышенной золой ведёт к риску порчи выхлопной системы,  в случае машин с требованием к маслу с золой 0.8% 

Вы ещё в Ирвинг напишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

Я кстати не первый раз так делаю если заметили. Если масло с золой 0.84-0.89% я "не придираюсь к мелочам". Подозреваю что в рецептуре Infineum 6080A, где много бора (504/507) вообще забили на золу, она там всегда 0.89%. Либо это лаба... Хотя последняя вроде остальные рецептуры нормально определяла.

Скорее всего что лаба не причём. А то что это мелочи и акцентировать не стоит - 100%. Тем более для меня лично важнее технологии мобила чем стандарты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рекомендовать не смелых на 0в20-это масло. Очень универсальное вышло.  Mobil это меньше износ на резком старте с места, на холодной заводки зимой и летом. Недостаток вижу в более быстром окислении чем какой-нибудь простой Shell Helix Ultra > 30% + расходники при ТО.

Изменено пользователем Денис_Буслаев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло, конечно, обуенное. Учитывая, что у меня в зиму выше 80 градусов t масла не поднимается, то яб залил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж можно и круглый год катать как я понимаю:good2:

:mail1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна акция 5л по цене 4, как на другие мобилы. Иначе мне свою жадность не побороть.

Мне понравилась та часть в видео "Лить это масло в корейцев нецелесообразно, можно найти в 3 раза дешевле"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, chevysamara сказал:

Нужна акция 5л по цене 4, как на другие мобилы. Иначе мне свою жадность не побороть.

Мне понравилась та часть в видео "Лить это масло в корейцев нецелесообразно, можно найти в 3 раза дешевле"

Думаю,что даже 4+1 на это масло не будет,очень слабые продажи(суть акции: максимальные продажи продукта за коротки промежуток времени).Даже если и провести какую либо акцию на это масло,это продажи не увеличат.(констатация факт не более того)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии цена: 42,-€ за 5 литров. Зять на своей Вольво XC60 (дизель) этот сабж катаеет, очень доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, chevysamara сказал:

Мне понравилась та часть в видео "Лить это масло в корейцев нецелесообразно, можно найти в 3 раза дешевле"

А дальше после этого предложения в описании идет следующее, мне оно больше понравилось:

21 час назад, torcon сказал:

Но если среди нас есть идеалисты, которые хотят для своего авто все самое лучшее и передовое. Вот вам как раз такой вариант.

Я ко вторым себя отнесу все таки... Просто люблю свою машину...:D:good2:

 

А Мобил1- это не дорого и не дешево, золотая середина. 

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра поехал к дилерам, на глазах продали последнюю канистру. В понедельник новая партия придет, заказал четверочку и уже не 3500, а 3000 рэ, достойно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Lacoste сказал:

Мне в вольву с 5 горшками советует их подбор данное масло))) А так анализ огонь... Была бы дизельная вольва я бы его и лил...

Считаете , что его можно лить в D5244T10  вместо используемого мной сейчас Shell HU ECT C2/C3 0-30 или смысла менять нет ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, VV"351 сказал:

Ага, называется - "готовьте гроши".:D Твой Шелл небось по базарной цене тоже 3 тыра стоит или малость дешевле?

А я на стоимость смотрю по другому,  если продукт хороший,  то почему он должен стоить 3 коп,  особенно сейчас. 3038 рэ 4 литра и 890 рэ 1 литр, вполне сносно за 7500 км пробега, 1,91 рэ за 1 км :D

Шелл дешевле, но не на много, 2600 4 л и 860 рэ 1 литр.:sarcastic: Шелл с Торжка моя бибика стада хавать, если бы не дурная привычка брать про запас, я давно с него перешёл.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какая достойная альтернатива этому маслу в 3 раза дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе такое масло на Емексе. Поставщик AAAB  (центральный склад Мобил). Цена 3165 руб.

Залью на зиму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...