Перейти к публикации

ENI i-Sint MID SAPS 5W-30 Top Synthetic свежее


Рекомендованные сообщения

ENI i-Sint MID SAPS 5W-30 Top Synthetiс свежее

Screenshot_20200630_161627.jpg

 

Масло куплено на столичной АЗС Agip 19/06/2020. Изготовлено в декабре 2018. 

ACEA C3, API SN, допуски BMW LL-04, MB 229.51, Porsche C30, VW 504 00 + 507 00

R11946.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Пакет Лубризол. Только вот КВ40 и соответственно ИВ интересные. Если не погрешность измерений, то база низковязкая что ли...

Screenshot_20200630_161627.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каплей эстеров, что ли? Или какая то невидимая присадка дала такое окисление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а что можно на бытовом языке сказать про данное масло: хорошее, обычное, плохое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kolia сказал:

Коллеги, а что можно на бытовом языке сказать про данное масло: хорошее, обычное, плохое?

Смотря куда заливать и как использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yoshiida сказал:

Смотря куда заливать и как использовать.

 

Лить, например, в Mini Cooper JCW (допуск позволяет) и бодро ездить. Без спорта: трек на переднеприводной машине не зашёл мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kolia Тебе не надо. С твоей эксплуатацией надо покрепче. Обычное масло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
3 минуты назад, kolia сказал:

 

Лить, например, в Mini Cooper JCW (допуск позволяет) и бодро ездить. Без спорта: трек на переднеприводной машине не зашёл мне.

Подбор масел не в этой теме, но очень усредненно, на нормальном бензине, я считаю неплохой выбор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Палтус сказал:

kolia Тебе не надо. С твоей эксплуатацией надо покрепче. Обычное масло. 

 

Спасибо!

 

4 минуты назад, yoshiida сказал:
  Скрыть содержимое

Подбор масел не в этой теме, но очень усредненно, на нормальном бензине, я считаю неплохой выбор.

 

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смахивает на АСЕА С4. с хорошим ДТ можно ездить. в бензиновый скорее на промывку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Интересный вариант, сделали густое масло, условно экономичным(ИВ 208). Кв100 11.9 всякое конечно бывает, но тут мне верится что 3.5 HTHS будет. 

 Фосфор в sn (тридцаток) входить, кальция сколько и нужно. Думаю в C3 по золе должно уложиться. Единичка титана откуда? 

 Щелочное высоким никак не назвать, но поидее срабатываться будет не быстро, на хорошем топливе на 5-7.5к км(лучше 5) должно хватить. 

 Окисление чуть больше чем нисколько, предположу что краполик эстеров тут не в качестве базы, а в ходит состав разведенного пакета присадок. 

 Маловато вводные данных, вроде под C3 подходит. 

 

 Вообще наверное не плохое масло, если использовать его по назначению. Для бодро ездить может чего более интересного поискать. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это масло стоило дешево, то очень хороший вариант крепкого среднезольника. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

Если это масло стоило дешево, то очень хороший вариант крепкого среднезольника. 

Ээээ крепкого? Мне кажется тут явно делали экономное на прогреве и густое в "работе". Жидкую базу точно догоняли загустителем, от этого и ив конский 208 у acea C3. Качество загустителя может и великолепное, но масло густое, а не крепкое. Если вдруг что, ему есть куда падать(дугой вопрос что щелочное кончится скорее всего раньше, чем загуститель). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

База GTL чтоли? Иначе откуда такой ИВ? Я только у Shell такие цифры помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...