Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2020 в 05:18, torcon сказал:

Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 (VOA BASE).jpgBMW TwinPower Turbo LL-04 5W-30 (VOA BASE) копия.jpg

Добрый день! Посмотрел и Ваше видео на ютубе про это масло. Это одно и тоже ? Только температура застывания почему-то отличается. 

Сейчас, на сентябрь 2021 масло бмв стоит невменяемые 2.5 к за литр. 

Можно спокойно залить этот шелл вместо данного бмв масла ? Дизельный мотор, без чипа, 35к пробег, замена через 8-10  тыс. км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что да одно и тоже, пурпоинт параметр растяжимый особенно при тесте разных партий в разных лабах, может правда быть такой вариант что в BMW больше GTL. Если это не мешает, лейте ECT.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, torcon сказал:

Я думаю что да одно и тоже, пурпоинт параметр растяжимый особенно при тесте разных партий в разных лабах, может правда быть такой вариант что в BMW больше GTL. Если это не мешает, лейте ECT.

Спасибо за ответ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Не знаете, чем отличается данное масло 83212465849 от J3212465849 ? На дилере сказали, что ничем. А разница в цене заметная. Если это одно и тоже масло, то можно добавить этот артикул в заголовок темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг, кому-то пригодится -  масло 83212465849 и J3212465849 - одно и тоже. То самое, оригинальное, герой этой темы. Информация от нескольких официальных дилеров BMW. Но артикул с J - гораздо дешевле. Можно добавить артикул в заголовок. 

Изменено пользователем Recruit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2021 в 22:03, Recruit сказал:

Вдруг, кому-то пригодится -  масло 83212465849 и J3212465849 - одно и тоже. То самое, оригинальное, герой этой темы. Информация от нескольких официальных дилеров BMW. Но артикул с J - гораздо дешевле. Можно добавить артикул в заголовок. 

У меня выдает разницу в цене - 50 руб: 1650/1600 ;) 

а вот этот артикул 154279 в два раза дешевле и не факт, что хуже оригинала ))), лью его, общий пробег 214, сток, экология на месте, только ЕГР заглушен (N57).

Изменено пользователем BBK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, BBK сказал:

У меня выдает разницу в цене - 50 руб: 1650/1600 ;) 

а вот этот артикул 154279 в два раза дешевле и не факт, что хуже оригинала ))), лью его, общий пробег 214, сток, экология на месте, только ЕГР заглушен (N57).

На автодоке сейчас разница, примерно 500р. Если из поставщиков только дилеров рассматривать. А на момент написания того сообщения - была около 1000р. 

Кстати, если у самих дилеров покупать - 1900р, что весьма неплохо, в нынешних реалиях.

 

21 час назад, BBK сказал:

154279

Слышал про этот Мобил. У него нет допусков БМВ... да и не стал экспериментировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.10.2021 в 14:32, BBK сказал:

экология на месте, только ЕГР заглушен (N57).

Сколько проехал с такой конфигурацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AlexCBR сказал:

Сколько проехал с такой конфигурацией?

С заглушенным ЕГР - последние 25-30, начал ошибки выдавать, «заглушить» оказалось немного дешевле, чем менять на новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Recruit сказал:

На автодоке сейчас разница, примерно 500р. Если из поставщиков только дилеров рассматривать. А на момент написания того сообщения - была около 1000р. 

Кстати, если у самих дилеров покупать - 1900р, что весьма неплохо, в нынешних реалиях.

 

Слышал про этот Мобил. У него нет допусков БМВ... да и не стал экспериментировать.

У ОД есть неплохие варианты на замену масла, на 6 цилиндров - 6000 руб: масло (оригинал из бочки 5/30), фильтр, работа. Имеет значение возраст а/м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, BBK сказал:

ОД есть неплохие варианты на замену масла, на 6 цилиндров - 6000 руб:

1000 руб за 1 цилиндр?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Skif_tlt сказал:

1000 руб за 1 цилиндр?))

Да, на 4-х цилиндровый ДВС замена - 4000 руб).

Поэтому, если бы я не купил впрок аукционный Мобил, то замена у ОД с оригинальным маслом - вполне себе по вменяемой цене выходит и с гарантией от подделки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, BBK сказал:

Да, на 4-х цилиндровый ДВС замена - 4000 руб).

Поэтому, если бы я не купил впрок аукционный Мобил, то замена у ОД с оригинальным маслом - вполне себе по вменяемой цене выходит и с гарантией от подделки)

Это цена с маслом или только работа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...