Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Здравствуйте! Помогите понять! Это подделка или оригинал? BMW TwinPower Turbo LL01 5w30

IMG_20230131_210135.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Влад1979 сказал:

Здравствуйте! Помогите понять! Это подделка или оригинал? BMW TwinPower Turbo LL01 5w30

 

Это лучше оригинала :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, parziv сказал:

Это лучше оригинала :yes:

Ого. Почему тогда молибден находится в списке индикаторов износа, а не в присадках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Влад1979 сказал:

Ого. Почему тогда молибден находится в списке индикаторов износа, а не в присадках?

Это был удар ниже пояса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, parziv сказал:

Это лучше оригинала :yes:

И как получается что в индикаторах износа присутствует железо и хром, когда как в оригинале все по нулям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dimm7777 сказал:

Это был удар ниже пояса)))

Я не особо шарю в теме, просто хочу узнать у знающих людей, что за хрень я купил под видом масло для БМВ и залил себе в мотор. И главное чтобы эта хрень не сожрала мой мотор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Влад1979 сказал:

что за хрень я купил

А чего название скрываете?

55 минут назад, Влад1979 сказал:

Почему тогда молибден находится в списке индикаторов износа, а не в присадках?

Если вы сравниваете свой результат с тем, что в шапке темы, то это разные лаборатории, у МИЦ ГСМ всегда так.

28 минут назад, Влад1979 сказал:

И как получается что в индикаторах износа присутствует железо и хром, когда как в оригинале все по нулям?

Опять же, разные лаборатории:pardon: количество этого железа и хрома в анализе можно считать за погрешность 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Skif_tlt сказал:

А чего название скрываете?

Если вы сравниваете свой результат с тем, что в шапке темы, то это разные лаборатории, у МИЦ ГСМ всегда так.

Опять же, разные лаборатории:pardon: количество этого железа и хрома в анализе можно считать за погрешность 

Не скрываю. BMW TwinPower Turbo LL01 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Skif_tlt сказал:

А чего название скрываете?

Если вы сравниваете свой результат с тем, что в шапке темы, то это разные лаборатории, у МИЦ ГСМ всегда так.

Опять же, разные лаборатории:pardon: количество этого железа и хрома в анализе можно считать за погрешность 

Купил на базаре. Теперь в непонятках, либо БМВ изменили формулу, либо тот кто это масло подделал сделал это лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Skif_tlt сказал:

А чего название скрываете?

Если вы сравниваете свой результат с тем, что в шапке темы, то это разные лаборатории, у МИЦ ГСМ всегда так.

Опять же, разные лаборатории:pardon: количество этого железа и хрома в анализе можно считать за погрешность 

У меня дизельное топливо, удалён сажевый, поэтому залил с допуском LL 01. Сейчас залил от фирмы бардаль с присадкой для дизеля. Так вот по ощущениям, последний мотору нравится намного больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Влад1979 сказал:

Не скрываю. BMW TwinPower Turbo LL01 

не похоже на левак, это 5w-30, ну и давайте тогда давайте сравним с Shell, который и делает оригинал BMW, по присадкам +/- одинаково

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад1979 раз у вас анализ на руках можно создать отдельную тему в анализах свежих

и там можно подискутировать :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Skif_tlt сказал:

Влад1979 раз у вас анализ на руках можно создать отдельную тему в анализах свежих

и там можно подискутировать :hi:

Хорошо спасибо! Попозже сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMW TwinPower Turbo LL-04 5W-30 пользовал пока автомобиль с двс N55  был на гарантии, около 40 ткм на нем ездил (в среднем каждые 8-10 ткм пробега менял).

Перешел на Лукойл Люкс 5-40 и на нем ( в довоенном варианте) столько же уже наездил с заменами каждые 5-6 ткм.

Полет нормальный тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PhD сказал:

BMW TwinPower Turbo LL-04 5W-30 пользовал пока автомобиль с двс N55  был на гарантии, около 40 ткм на нем ездил (в среднем каждые 8-10 ткм пробега менял).

Перешел на Лукойл Люкс 5-40 и на нем ( в довоенном варианте) столько же уже наездил с заменами каждые 5-6 ткм.

Полет нормальный тьфу-тьфу-тьфу.

По цене плюс минус одно и тоже, но разница в качестве большая. Я перешёл на Бардаль, доволен как слон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...