Перейти к публикации

ZIC Zero 30 0W-30 (ACEA C3, VW 504.00 / 507.00)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, and2949 сказал:

Пока мы энту жижу не пошшупаем и не понюхаем да в приборах мудрёных не рассмотрим вплоть до молекулы мелкой, выводы поспешные делать не надобно. Вдруг даже малая толика её делает масло целительным для мотора и кожи рук?

В интернете есть тест GM 2013 года, как я помню. В нем тестировали масло с этой жижой и обычное масло. При одинаковом уровне износа экономичность мотора с жижой составила 2%. Это очень неплохо, но, как по мне, чудес ждать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Agronom сказал:

что 1-3% IL будут работать как-минимум не хуже, не говоря о том что ZDDP оставляют и IL это дополнение к нему.

Концентрация IL обычно составляет 0,5%

3 часа назад, Agronom сказал:

Они даже по API ничего не заявляют, только ACEA C3 и VW 504.00 / 507.00

У них официального 504/507 не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По названию линейки zero уже были коментарии офпредов zic, что они хотят донести потребителям обозначением zero?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lacoste сказал:

Hths никого не смутил?

Неее, у «густых» тридцаток HTHS до 4-х встречался. Не часто, конечно. Но это не есть хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена этого зика 1600-1700р. за 4л., всё остальное жадность продавца, у кого вы забираете канистру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Евген 48 сказал:

Цена этого зика 1600-1700р. за 4л., всё остальное жадность продавца, у кого вы забираете канистру.

Ну значит мой не самый жадный. 1840 за 4 литра. Цена вроде норм, но интересное ли масло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС ну я усреднил для общего понимания, вполне нормальная цена за корейца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 По маслу непонятка. Нафига делать якобы 504/507 в вязкости 0W30, если 2 года уже как в этой вязкости 504/507 не одобряются. Такой ИВ вообще куда для С3?:pardon:  Ну ладно у ZERO 16 и 20 хотя бы IL заявлены, а тут в чём интерес??? Цена действительно норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

По маслу непонятка. Нафига делать якобы...

Да пойми этих корейцев, последнее время они "удивляют":pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Евген 48 сказал:

Да пойми этих корейцев, последнее время они "удивляют":pardon:

 

Если цена 1800 , то точно не поймешь их +))))

 

Молодцы ZIC :good:

 

зы- из тех.описания :

- Изготовлено по уникальной технологии «ZERO Tech» на основе полиальфаолефинов (ПАО) и собственного синтетического базового масла YUBASE PLUS в сочетании с современным низкозольным пакетом присадок (Low SAPS).

 

За такие деньги  нулевки да на ПАО . Ну точно бестселлер будет для немцев :good2:  Жаль допусков от GM не вижу. 

Изменено пользователем Fujik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fujik 

Скрытый текст

я немного про другое, ну это уже не по этой теме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.05.2020 в 17:26, СИНТЭКС сказал:

У них официального 504/507 не будет.

Думаю, я включу Yubase Plus и немного PAO, ионную жидкость и пакет Infineum VW 504 507. 6080A
Неплохо за 1800 руб.
Конечно, было бы лучше, если бы это было дешевле.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kuroneko сказал:

ионную жидкость

обычно, маркетологи кричат об этом во всё горло! а в описании и презентации даже намёка на IL нет:pardon:

11 минут назад, Kuroneko сказал:

пакет Infineum VW 504 507. 6080A

Скоро будет готов VOA ZIC Top 5w30. Я помню, ты давал прогноз на смену рецептуры (на Infineum). Но серия ZERO ведь в Корее производится. Продукты с корейского производства тоже меняют рецептуры (упор на Infineum)?

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...