Перейти к публикации

KYK - автохимия


alex323

Рекомендованные сообщения

KYK - автохимия

 

Официальный сайт: http://www.kykk.co.jp

Официальный дистрибьютор в России: https://akira-oil.com/assortiment/KYK-AKIRA/additives/

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

KYK 63-017 - Восстанавливающая присадка для системы двигателя "Engine system recovery g",300мл
KYK 60-179 - Удалитель влаги из топливной системы бензинового двс "WATER CUT-G", 180мл

KYK 61-237 - Удалитель влаги из топливной системы дизельного двс "WATER CUT-D", 180мл

KYK 61-201-M02 - Нейтрализатор влаги для дизеля "WATER CUT D", 200 мл

KYK 63-020 - Комплексный очиститель топливной системы (для бензиновых двс), 180мл

KYK 63-120О - очиститель топливной системы "D", 180мл

KYK 63-018 - Комплексный очиститель топливной системы "Fuel clean hybrid", 300мл

KYK 60-181 - Нейтрализатор влаги для бензина "WATER CUT - G", 180 мл

KYK 63-019 - Очиститель топливной системы для бензина "Fuel Clean Hybrid PREMIUM", 300мл

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
6 минут назад, Damien Thorn сказал:

Я вчера полный залил 100й Лук и присадку,завтра 300 км по области поглядим что измениться.

Я специально не стал лить сотку, у меня она и чистая прёт отлично, моему овощу и чистой сотки за глаза:D

Ссылка на сообщение
1 час назад, Евген48 сказал:

Я специально не стал лить сотку, у меня она и чистая прёт отлично, моему овощу и чистой сотки за глаза:D

Мой овощь тоже хорошо на чистой сотке едет но профилактика профилактикой)

Ссылка на сообщение

Проехал 300 км с данной присадкой,мотор как работал мягко так и работает.

 

Динамика может на чуть чуть стала лучше(может и самовнушение)

 

А вот расход вырос почти на литр и это на гибриде!!!

 

Так что докатаю бак,залью чистый 100й Лук и снова сравню!!

Ссылка на сообщение

Кто знает можно Кук 63017 лить снова через тысячу км ,не навредит ?

Ссылка на сообщение

Mansur Я думаю дозировку не превышать и можно заливать.

 

Не вставила с первого раза?

Ссылка на сообщение

Damien Thorn чувствуется что авто лучше поехало . Я не первый раз лью данный Кук ,до этого лил несколько раз оригинальный очиститель топливной системы Мазда депозит клинер, просто несколько месяцев не лил и вот думаю не навредит ли в короткий промежуток дважды его использование .

Ссылка на сообщение
1 час назад, Mansur сказал:

Damien Thorn чувствуется что авто лучше поехало . Я не первый раз лью данный Кук ,до этого лил несколько раз оригинальный очиститель топливной системы Мазда депозит клинер, просто несколько месяцев не лил и вот думаю не навредит ли в короткий промежуток дважды его использование .

Можно половинку баночки вдуть))) Литров на 30.

Ссылка на сообщение

А в принципе чем и чему может повредить? 

Ссылка на сообщение

Владимир09 присадки с РЕА рекомендуют лить не чаще одного раза между заменами масла, так как они могут негативно влиять на масло. Я думаю производители как минимум не случайно это пишут, им же выгоднее чтоб каждый день лили, ан нет, не рекомендуют.

Ссылка на сообщение

Вот тут в шапке табличка - там интервалы взяты из инструкций

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...