Перейти к публикации

KYK - автохимия


Рекомендованные сообщения

KYK - автохимия

 

Официальный сайт: http://www.kykk.co.jp

Официальный дистрибьютор в России: https://akira-oil.com/assortiment/KYK-AKIRA/additives/

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

KYK 63-017 - Восстанавливающая присадка для системы двигателя "Engine system recovery g",300мл
KYK 60-179 - Удалитель влаги из топливной системы бензинового двс "WATER CUT-G", 180мл

KYK 61-237 - Удалитель влаги из топливной системы дизельного двс "WATER CUT-D", 180мл

KYK 61-201-M02 - Нейтрализатор влаги для дизеля "WATER CUT D", 200 мл

KYK 63-020 - Комплексный очиститель топливной системы (для бензиновых двс), 180мл

KYK 63-120О - очиститель топливной системы "D", 180мл

KYK 63-018 - Комплексный очиститель топливной системы "Fuel clean hybrid", 300мл

KYK 60-181 - Нейтрализатор влаги для бензина "WATER CUT - G", 180 мл

KYK 63-019 - Очиститель топливной системы для бензина "Fuel Clean Hybrid PREMIUM", 300мл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

KYK 63017

Tiguan 5N, 2.0TSI, EA888 gen2, CCZD 

пробег 160 тыс.км

фото делал при замене свечей, без эндоскопа( но через свечные колодцы видно состояние днища поршня после использования данной промывки.

хочу заметить что на 100 тыс.км заливал BG208, такого результата замечено не было.

IMG_20220317_100913360.MP_2.jpg

IMG_20220317_100913360.MP.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.04.2022 в 12:16, polkovnikov сказал:

хочу заметить что на 100 тыс.км заливал BG208, такого результата замечено не было.

polkovnikov после 208 днища черные были? Просто лил и КУК, и БГ208, сравнивать не смог, потому что не разбирал, свечи не вытаскивал и эндоскопа нема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2022 в 18:07, движенец сказал:

polkovnikov после 208 днища черные были? Просто лил и КУК, и БГ208, сравнивать не смог, потому что не разбирал, свечи не вытаскивал и эндоскопа нема.

все верно, после БГ208 так же выкручивал свечи и смотрел, на поршнях был нагар!

первый раз попробовал KYK и результат на фото выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, polkovnikov сказал:

все верно, после БГ208 так же выкручивал свечи и смотрел, на поршнях был нагар!

первый раз попробовал KYK и результат на фото выше

Понятно, спасибо! Бум тогда все таки КУК лить. :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KYK 63017 

как правильно заливать в бак.(объём 55 литров )?

допустим залито пол бака бенза . приехал на заправку  влил присадку . долил бенза до полного бака.

правильная последовательность ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, katari сказал:

KYK 63017 

как правильно заливать в бак.(объём 55 литров )?

допустим залито пол бака бенза . приехал на заправку  влил присадку . долил бенза до полного бака.

правильная последовательность ?

Да. Хоть в пол бака залили и долили до полного, хоть в пустой бак залили и долили до полного - чтоб лучше/равномерней размешалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Владимир09 сказал:

Да. Хоть в пол бака залили и долили до полного, хоть в пустой бак залили и долили до полного - чтоб лучше/равномерней размешалось.

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, для двигателя D4S какая присадка нужна? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2022 в 17:33, SUDYA DRED сказал:

Друзья, для двигателя D4S какая присадка нужна? 

Эта  KYK ENGINE SYSTEM RECOVERY G 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лил три раза Кук 63017 , ну и забыл про него, а тут месяц назад меняют мне масло в двс сняли защиту и я вижу запотевание по низу двигателя. Сегодня забираю в автодоке Кук 63020 и на бутылке есть русский текст в отличие от 63017 и там написано типо употреблять флакон 180 мл на 30-45 литров бензина,если превысить норму то может вызвать повреждения резиновых деталей двигателя и это может привести к сбою всего двигателя. Так вот Кук 63017 я заливал трижды , рекомендации соблюдал на четверть бака заливал и тут же до полного заправлял (56л бак) , но я заливал его три раза на протяжении десяти тысяч км (масло меняю раз в пять ) не оказалось ли такое мощное употребление причиной запотевания низа двигателя (повреждение сальников ) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2022 в 12:30, Mansur сказал:

Лил три раза Кук 63017 , ну и забыл про него, а тут месяц назад меняют мне масло в двс сняли защиту и я вижу запотевание по низу двигателя. Сегодня забираю в автодоке Кук 63020 и на бутылке есть русский текст в отличие от 63017 и там написано типо употреблять флакон 180 мл на 30-45 литров бензина,если превысить норму то может вызвать повреждения резиновых деталей двигателя и это может привести к сбою всего двигателя. Так вот Кук 63017 я заливал трижды , рекомендации соблюдал на четверть бака заливал и тут же до полного заправлял (56л бак) , но я заливал его три раза на протяжении десяти тысяч км (масло меняю раз в пять ) не оказалось ли такое мощное употребление причиной запотевания низа двигателя (повреждение сальников ) ?

Так это ведь промывка топливной системы.

 

Течь масленой - это скорей всего совпадение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мотор D4S. Изначально с новья лил тойтовскую оригинальную присадку 0881380019. Она подорожала и предпоследний раз залил BG208.  Сейчас и она прилично подорожала и я решил найти альтернативу. Наткнулся на это форум. Какую присадку посоветуете лить. Пробег   30 т.км. Кик 63-017 не тяжеловата будет? 

 

И состав 0881380019 никто не знает?

Изменено пользователем ingenersbp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфо с офсайта продавца химии KYK:

Артикул 63017 содержит полиэфирамин (PEA) 40%. Тут понятно.

63018 - полиэтилакрилат PEA.

63019 - полиэтилакрилат PEA.

63020 - полимерамин.

 Полиэтилакрилат PEA и полимерамин это производные от полиэфирамина?

 Все, что нашел: "В качестве ПАВ (поверхностно-активного вещества) выступает полиэтилакрилат РЕА, он является более сильной очистительной присадкой, нежели, чем полимерамин. Он позволяет более глубоко очистить лаковые отложения в топливной системе."

ps. Можно удалить пост. Перенес в https://www.oil-club.ru/forum/topic/23746-sostav-promyvochnoj-avtohimii-rea-pia-jefektivnost/

Изменено пользователем demetriv
Перенес в тему "Состав промывочной автохимии РЕА, PIA ... эфективность"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята как узнать срок годности очистителя топливной системы KYK G бензин!? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябрь, традиционная поездка в Горный Алтай. И каждую осень я в дорогу заливаю РЕА. Нынче ценник на нее пздц. Пришлось раскошеливаться. 

 

Screenshot_2022-08-25-15-56-28-268_ru_ozon_app.android.thumb.jpg.d0e2d56acb491e49fea22f36a1dd66d2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...