Перейти к публикации

polkovnikov

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Читатель Ойл-клуба

О polkovnikov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Миасс
  • Масло
    Motul 300v 0w-40

Старые поля

  • Авто
    Golf VI, CAXA

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. День добрый! когда стоит ждать пополнения ассортимента?!
  2. polkovnikov

    KYK - автохимия

    все верно, после БГ208 так же выкручивал свечи и смотрел, на поршнях был нагар! первый раз попробовал KYK и результат на фото выше
  3. polkovnikov

    KYK - автохимия

    KYK 63017 Tiguan 5N, 2.0TSI, EA888 gen2, CCZD пробег 160 тыс.км фото делал при замене свечей, без эндоскопа( но через свечные колодцы видно состояние днища поршня после использования данной промывки. хочу заметить что на 100 тыс.км заливал BG208, такого результата замечено не было.
  4. День добрый! Valvoline: SYNPOWER SAE 0W-40, канистра 1л - SYNPOWER SAE 0W-40, канистра 4 л - уточните наличие и цену, пожалуйста.
  5. polkovnikov

    Chevron Techron Concentrate Plus

    наклейка отличается от оригинала, если судить по фото. попадались подобные флаконы(полиграфия отличается качеством печати от оригинала, задняя наклей-книжка отсутствует,не раскрывается). проверьте ваш. результат от подобного флакона был нулевой, в отличии от оригинального и подобных продуктов от других производителей.
  6. тут тема с подделкой всплыла https://www.drive2.ru/l/525086072569333183/ всем у кого есть нарекания к работе коробки после замены масла, проверьте на оригинальность(
  7. SYNPOWER SAE 0W-40 и NESTE CITY PRO 0W-40 каких партий API SJ или уже все API SN ?
  8. Получил посылку, хочу выразить благодарность Роману за оперативность и качество товара!)
  9. SYNPOWER SAE 0W-40, канистра 4 л - 1 450,00р. цена актуальна? какая минимальная партия для заказа? это из старой партии API SJ или уже новой?
  10. polkovnikov

    Масла NGN ОБЩАЯ

    давно жду анализа свежего NGN SYNERGY 0W-40, вроде как оф.представители NGN собирались делать анализы на всю линейку масел. Но и со своей стороны готов поучаствовать, т.к. есть интерес к данному маслу. Тем более что чисто субъективно масло на новой рецептуре понравилось, хотелось бы объективных подтверждений)))
  11. polkovnikov

    BG автохимия

    это нормальный результат, ты просто представь что все бы это отмылось в один раз,что бы там не говорили но весь этот отмытый шмурдяк махом бы забил все что только возможно((( а по поводу промывки двигателя здесь уже была тема на форуме, где torcon доходчиво объяснил и привел примеры со своего мотора как, чем и с какой периодичностью надо менять масло и промывать двигатель чтобы там что-то отмылось. если хочешь действительно его отмыть, то замена масла каждые 5 тыс.км + данная жижа(или другая промывка) перед каждой заменой)
  12. закупился про запас по антикризисной цене, масло пришло еще старых запасов SJ/CF, чему весьма рад)

×
×
  • Создать...