Перейти к публикации

KYK - автохимия


Рекомендованные сообщения

KYK - автохимия

 

Официальный сайт: http://www.kykk.co.jp

Официальный дистрибьютор в России: https://akira-oil.com/assortiment/KYK-AKIRA/additives/

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

KYK 63-017 - Восстанавливающая присадка для системы двигателя "Engine system recovery g",300мл
KYK 60-179 - Удалитель влаги из топливной системы бензинового двс "WATER CUT-G", 180мл

KYK 61-237 - Удалитель влаги из топливной системы дизельного двс "WATER CUT-D", 180мл

KYK 61-201-M02 - Нейтрализатор влаги для дизеля "WATER CUT D", 200 мл

KYK 63-020 - Комплексный очиститель топливной системы (для бензиновых двс), 180мл

KYK 63-120О - очиститель топливной системы "D", 180мл

KYK 63-018 - Комплексный очиститель топливной системы "Fuel clean hybrid", 300мл

KYK 60-181 - Нейтрализатор влаги для бензина "WATER CUT - G", 180 мл

KYK 63-019 - Очиститель топливной системы для бензина "Fuel Clean Hybrid PREMIUM", 300мл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, VladVovk сказал:

Спасибо за наводку, но я задолбался ловить Техрон, купил bg208, kyk 63019 и 63017. Ну его нафиг, Техрон за такую цену. Я два клика взял за такую же сумму, а PEA там в каждом столько же и больше, чем в бельгийском Техроне.

По поводу KYK есть инфа о количестве  РЕА? И в каком больше?

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alex323 сказал:

По поводу KYK есть инфа о количестве  РЕА? И в каком больше?

Судя по описанию, в kyk 63017 (та, что справа) до 40% PEA, плюс антикоррозийные присадки и т.п. Отличный комплекс, на мой взгляд.

15830123714653526549766815112346.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.03.2020 в 17:24, СИНТЭКС сказал:

В несколько, это во сколько? Какая сейчас розница?

Емекс 1200 с копейками по Москве выдавал. Кик я купил за 600 с копейками. Получается, что можно купить две бутылки Кика вместо одного Текрона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dimcho сказал:

Да эт дэбилы остатки распродают по неадекватным ценам. Цена текрона была 300-500р. Ну в связи с курсом бакса ну 650 потолок по мне. Всё что дороже продают не стОит внимания. Кук всегда был чуть дороже, так же как и винс. Другое дело что кук стал теперь в "спешлфораша" упаковке, вот это настараживает при его покупке.

В каком смысле спешл фо раша упаковка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Texacoman мне офпред сказал  +15% из-за курса бакса. Но один фиг дороже 650р он н должен стоить.

 

Скрытый текст

Inflamez потому что японские присадки выглядят вот так p1.jpg?ct=2219b0fc2702

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimcho 

Скрытый текст

Что ему мешает быть в железной бутылке ?

213502922.jpeg

mz100721ex-1200x800.jpg

p1.jpg?ct=6969f994ac7d

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inflamez во всех трёх банках одно и то же по составу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex323 

Скрытый текст

Кто ж знает, но судя по упаковке вероятно, что там тоже KYK, в Субару вероятно G, в Митсубиси хз.

Я привел как пример, что оно действительно японское 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, alex323 сказал:

Inflamez во всех трёх банках одно и то же по составу?

Нет, разный состав. Черная бутылка кик с артикулом 63017 самая забористая по составу. kyk 63019 тоже с pea, но чуть меньше, приходит с русскими этикетками (см. фото). Залил и откатал ее на прошлой неделе. Приход от нее такой же, как от Текрона, судя по поведению авто, но эндоскопом не посмотрел на клапана, времени не было.

IMG_20200316_173527.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Dimcho сказал:

Да эт дэбилы остатки распродают по неадекватным ценам. Цена текрона была 300-500р. Ну в связи с курсом бакса ну 650 потолок по мне. Всё что дороже продают не стОит внимания. Кук всегда был чуть дороже, так же как и винс. Другое дело что кук стал теперь в "спешлфораша" упаковке, вот это настараживает при его покупке.

Черная бутылка kyk 63017 мне пришла без русских надписей, только наклейка белая на русском была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Inflamez я про русификацию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladVovk спасибо за информацию. Я имел ввиду на трёх фотках везде  будет производства KYK? То, что в трёх разных флаконах 63017, 63019 и 63020 разные составы, это я знаю.

Себе заказал KYK 63017.

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Dimcho сказал:
  Показать содержимое

Inflamez я про русификацию.

 

Скрытый текст

Про какую русификацию? Я тебя вот не понимаю.

Если про белые наклейки на русском то это норма.

Вообще всё, что поставляется РФ должно иметь описание на русском языке.

на банках Idemitsu тоже есть описание на русском языке и ничего же не ставит под сомнение его происхождение в Японии?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

Какие наклейки блин. Вот что сейчас продают. 

Без русификации труджапан купить через эмекс х.з. как... неизвестно что придёт... коды то одни и для того что в Россию делают и для внутреннего рынка.

 

картинка Присадка очистительная для бензиновых двигателей KYK G 180мл от нашего магазина

57199_02.jpg?t=1582708094

478_original.png

zPCKV-R0y1LGha4FAHotsFTQdURwbeaC_QGduqlA

images?q=tbn:ANd9GcR58g_fv-vxt4fwE3FN77Z

 

 

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimcho сказал:
  Показать содержимое

 

Какие наклейки блин. Вот что сейчас продают. 

Без русификации труджапан купить через эмекс х.з. как... неизвестно что придёт... коды то одни и для того что в Россию делают и для внутреннего рынка.

 

картинка Присадка очистительная для бензиновых двигателей KYK G 180мл от нашего магазина

57199_02.jpg?t=1582708094

478_original.png

zPCKV-R0y1LGha4FAHotsFTQdURwbeaC_QGduqlA

images?q=tbn:ANd9GcR58g_fv-vxt4fwE3FN77Z

 

 

Скрытый текст

Без русских надписей только через injapan и другие японские аукционы, вопрос только зачем ? Оно точно японское.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...