Перейти к публикации

KYK - автохимия


Рекомендованные сообщения

KYK - автохимия

 

Официальный сайт: http://www.kykk.co.jp

Официальный дистрибьютор в России: https://akira-oil.com/assortiment/KYK-AKIRA/additives/

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

KYK 63-017 - Восстанавливающая присадка для системы двигателя "Engine system recovery g",300мл
KYK 60-179 - Удалитель влаги из топливной системы бензинового двс "WATER CUT-G", 180мл

KYK 61-237 - Удалитель влаги из топливной системы дизельного двс "WATER CUT-D", 180мл

KYK 61-201-M02 - Нейтрализатор влаги для дизеля "WATER CUT D", 200 мл

KYK 63-020 - Комплексный очиститель топливной системы (для бензиновых двс), 180мл

KYK 63-120О - очиститель топливной системы "D", 180мл

KYK 63-018 - Комплексный очиститель топливной системы "Fuel clean hybrid", 300мл

KYK 60-181 - Нейтрализатор влаги для бензина "WATER CUT - G", 180 мл

KYK 63-019 - Очиститель топливной системы для бензина "Fuel Clean Hybrid PREMIUM", 300мл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
11 часов назад, rpi70 сказал:

аналогично ) Эффект проходит после того как потом свежим бензом заправишься ) 

Во-во, грю же что едет сразу после заливки...:beer: У меня сейчас много трассы (на пасеку гоняю), держу 140-150 км/ч... Может и правда чё намоет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, rpi70 сказал:

аналогично ) Эффект проходит после того как потом свежим бензом заправишься ) 

Выходит, что это эффект не от отмытых форсунок, клапанов и камеры сгорания, а от какого-то "улучшайзера" бензина, в составе очистителя?

Тогда это несчитово, когда льёшь препарат в надежде на долговременную чистоту, а получаешь только кратковременный приход :(

Изменено пользователем Лыжник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лыжник сказал:

льёшь препарат в надежде на долговременную чистоту

Так оно может и дает чистоту, почему нет то? У меня вон расход на литр упал (может как раз от очистителя). Просто приход по мощности на самом деле только тогда, когда присадка в баке, но не думаю. что это плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лыжник сказал:

когда льёшь препарат в надежде на долговременную чистоту, а получаешь только кратковременный приход

Я залил для промывки или профилактики (решил раз в 7,5-10 ткм лить, не обеднею), ну а если еще и за этот бак авто едет чуть получше, чем обычно, то вообще неплохой бонус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zheleznodorozhnik , будет хорошо, если препарат реально о двух воздействиях в одном флаконе.

А не так, что "продаём один эффект, но пользователь получает другой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лыжник сказал:

будет хорошо, если препарат реально о двух воздействиях в одном флаконе.

А не так, что "продаём один эффект, но пользователь получает другой".

Согласен, но у меня эндоскопа нет, брать не планирую, потому придется просто надеяться и верить, что там все работает. :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rpi70 , zheleznodorozhnik  - парни, спасибо вам за отзывы. Тоже заказал флакон 017-го.

Хочу до холодов ещё раз прогнать очиститель по системе. БиДжу мы с мафынкой как-то не распробовали :D 

Изменено пользователем Лыжник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лыжник реально, если у меня на Аим-оне было плацебо, а потом мне даже показалось что грубее поехало авто, тут 3-ий день катаюсь, и по трассе, и по городу, прет, и самое главное, не дергается при сбросе газа (у меня автомат), ну и движка мягко и тихо работает, как то шелково, что ли. да и люди пишут, тоже самое. В общем отпишись, как зальешь.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, zheleznodorozhnik сказал:

Лыжник .., В общем отпишись, как зальешь.)))

Не, как заливал писАть не буду :)

А вот после того, как откатаю с ним, попробую ощущения здесь набаянить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже решил попробовать KYK G, сегодня забрал, по-русски ни буквы))) Но судя по цифрам на дне бутылька - это 2018-й год, поэтому, возможно, ещё без русскоязычной этикетки. 

_20200822_121901.JPG_20200822_121842.JPG_20200822_121823.JPG_20200822_121806.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир09 у вас эндоскоп есть? Интересно посмотреть До и ПОСЛЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Владимир09 сказал:

Но судя по цифрам на дне бутылька - это 2018-й год, поэтому, возможно, ещё без русскоязычной этикетки. 

Абсолютно та же дата у меня, но есть наклеенная импортером русская этикетка, там же в составе ПЕА 40%.

 

1260045291_IMG_20200822_2336391.thumb.jpg.c3bc99c82f3cbd090b6faa3ae79283c5.jpg

 

178773694_IMG_20200822_2337181.thumb.jpg.b260a6a591d7dc69b9452fd3a9f184f9.jpg

 

28769863_IMG_20200822_2337551.thumb.jpg.c1bf1e3b81794feff8ab8fc8d9c76d3a.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex323 сказал:

Владимир09 у вас эндоскоп есть? Интересно посмотреть До и ПОСЛЕ

Нет, нету эндоскопа и я этими делами не занимаюсь, т.к. искренне считаю, что все эти заморочки мне ни к чему (я про эндоскоп))) Кроме того, я постоянно (перед сменой масла, а это 5-6 т.км.) на всех авто давно использую подобные жидкости (Субару, Амсойл, Виннс), а так же постоянно пользуюсь "улучшайзерами" топлива Виннс и Бардаль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, zheleznodorozhnik сказал:

Абсолютно та же дата у меня, но есть наклеенная импортером русская этикетка

ну, значит, Акира (или как там правильно) сами непосредственно эту этикетку клеют. Я покупал не у Акира. 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Владимир09 сказал:

ну, значит, Акира (или как там правильно) сами непосредственно эту этикетку клеют.

 

Всё верно.

Мне пришёл флакон даже '17-го года. Но от Акира и с русскоязычной наклейкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...