Перейти к публикации

KYK - автохимия


Рекомендованные сообщения

KYK - автохимия

 

Официальный сайт: http://www.kykk.co.jp

Официальный дистрибьютор в России: https://akira-oil.com/assortiment/KYK-AKIRA/additives/

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

KYK 63-017 - Восстанавливающая присадка для системы двигателя "Engine system recovery g",300мл
KYK 60-179 - Удалитель влаги из топливной системы бензинового двс "WATER CUT-G", 180мл

KYK 61-237 - Удалитель влаги из топливной системы дизельного двс "WATER CUT-D", 180мл

KYK 61-201-M02 - Нейтрализатор влаги для дизеля "WATER CUT D", 200 мл

KYK 63-020 - Комплексный очиститель топливной системы (для бензиновых двс), 180мл

KYK 63-120О - очиститель топливной системы "D", 180мл

KYK 63-018 - Комплексный очиститель топливной системы "Fuel clean hybrid", 300мл

KYK 60-181 - Нейтрализатор влаги для бензина "WATER CUT - G", 180 мл

KYK 63-019 - Очиститель топливной системы для бензина "Fuel Clean Hybrid PREMIUM", 300мл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
55 минут назад, Mohammad сказал:

какой у нее срок годности

На банке разве не указано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Skif_tlt сказал:

На банке разве не указано?

Всё описание по-японски, на дне банке выбито что-то похожее на сентябрь 20, в интернетах не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.09.2021 в 17:32, Лыжник сказал:

Lacoste , скажу за себя и свой опыт применения 63-017.

До него я понятия не имел, что такое долгая заводка горячего мотора. Хотя с ним в баке машина пёрла.

 

С BG-208 Платинум, ни когда он был в баке - не пёрла. Ни после него. Но и проблем с запуском небыло никаких.

 

П.С.: KYK  заливался крайним.

Лыжник, у меня такой же мотор и я знаю причину долгой заводки на горячую, сам сталкивался. 
Шарик в форсунке от отложений начинает заедать, не перекрывает форсунку и бензин из рампы стекает в камеру сгорания. Намокает свеча, не даёт нормальную искру и поэтому 
долго крутишь стартер, - пока не создастся давление в рампе и пока не продуется свеча. 
В твоём случае это произошло из-за того что KYK реально стал мыть и отмывать, поднял бяку. 
У меня была такая проблема, думал уже что придётся менять форсунки, но стал заливать сабж - KYK 63019 и проблема постепенно ушла, сейчас заводится нормально. 
Пользуйся!!! :)

Изменено пользователем партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, партизан сказал:

стал заливать сабж - KYK 63019 и проблема постепенно ушла, сейчас заводится нормально. 

Спасибо за совет. Погуглю насчёт этого 63019. Может тоже им воспользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе 63019

IMG_20211112_185748.jpg

IMG_20211112_185754.jpg

IMG_20211112_185759.jpg

IMG_20211112_185813.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.11.2021 в 19:53, Mohammad сказал:

Товарищи, заказал KYK 63-017 Engine system recovery g, смущает мятая банка и срок изготовления более года назад, какой у нее срок годности, из-за упаковки не должны пострадать свойства?

Звонил в Акира ойл сказали 5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

63017 подешевел, купил сегодня на емекс за 806 руб. На экзист 856 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GP_BlackAngel сказал:

63017 подешевел, купил сегодня на емекс за 806 руб. На экзист 856 руб.

Чет дороговато взял.

https://www.autodoc.ru/man/7385/part/63017

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, hik сказал:

Чет дороговато взял.

https://www.autodoc.ru/man/7385/part/63017

Отметается сразу, у меня в городе нет пункта выдачи автодок, а емекс в 3х минутах от дома. Да и 30 руб разница не критична, с учетом того, что на прошлой неделе цена на емекс была 1600 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GP_BlackAngel сказал:

что на прошлой неделе цена на емекс была 1600 руб

Да, ценник на КУК взлетел круто, по 600р стояла.............. если ее сравнивать с BG208 на каком уровне  будет в плане очистки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2021 в 11:13, hik сказал:

Да, ценник на КУК взлетел круто, по 600р стояла.............. если ее сравнивать с BG208 на каком уровне  будет в плане очистки.

KYK на PEA, а вот BG не понятно на чём. Да и цена на BG конская. 
Подробнее здесь: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, партизан сказал:

KYK на PEA, а вот BG не понятно на чём.

Но бг реально работает, особенно по катам, температура  катов понижается, параметры по ELM диаграммы лучше, исчезает легкий запах после зимы сероводорода, мягче движок работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hik сказал:

Но бг реально работает, особенно по катам, температура  катов понижается, параметры по ELM диаграммы лучше, исчезает легкий запах после зимы сероводорода, мягче движок работает.

Ну если у тебя уже есть опыт "общения" с БГ то тогда точно нужно сравнить с KYK. 
И KYK тоже реально работает, я заливаю себе 3-4 раза в год, и все мои коллеги тоже. 

К слову, от HI-GEAR HG3270 эффекта я никакого не почувствовал, хоть и хвалят его. Возможно из-за того что ПЕА в KYK отлично моют и катализатор тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, партизан сказал:

я заливаю себе 3-4 раза в год

БГ заливаю раз в год с заменой масла, эфек остается до следующей замены, выходи бг дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, партизан сказал:

от HI-GEAR HG3270 эффекта я никакого не почувствовал

Пока в баке эффект резвости авто есть, и то не сразу, после 1й заправки машина ведет себя как  до заливки HG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...