Перейти к публикации

KYK - автохимия


Рекомендованные сообщения

KYK - автохимия

 

Официальный сайт: http://www.kykk.co.jp

Официальный дистрибьютор в России: https://akira-oil.com/assortiment/KYK-AKIRA/additives/

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

KYK 63-017 - Восстанавливающая присадка для системы двигателя "Engine system recovery g",300мл
KYK 60-179 - Удалитель влаги из топливной системы бензинового двс "WATER CUT-G", 180мл

KYK 61-237 - Удалитель влаги из топливной системы дизельного двс "WATER CUT-D", 180мл

KYK 61-201-M02 - Нейтрализатор влаги для дизеля "WATER CUT D", 200 мл

KYK 63-020 - Комплексный очиститель топливной системы (для бензиновых двс), 180мл

KYK 63-120О - очиститель топливной системы "D", 180мл

KYK 63-018 - Комплексный очиститель топливной системы "Fuel clean hybrid", 300мл

KYK 60-181 - Нейтрализатор влаги для бензина "WATER CUT - G", 180 мл

KYK 63-019 - Очиститель топливной системы для бензина "Fuel Clean Hybrid PREMIUM", 300мл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 кто знает 63020 объёмом 0,18л на какой объём топлива типа "бензин" рекомендуют заливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladVovk подскажи пожалуйста, просто руки чешутся залить ,купил три бутылки Кука 63017 по 739 руб за штуку, а механик знакомый прочитав инструкцию которую я ему переслал из интернета говорит лучше эту жидкость залить непосредственно перед заменой масла за 200-300 км прав он или можно в любое время залить ,задолго до смены масла ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mansur может он перепутал с очистителем масляной системы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus да нет ,я ему ясно написал что в бак заливается и инструкцию выслал и он основываясь на том что данный Кук чистит клапана ,камеру сгорания итд короче он сказал дословно что это сильная штука и что много грязи отмоет и лучше перед заменой масла искатать бак с ней . А тут в теме от опытных хочу понять когда все же заливать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Mansur сказал:

VladVovk подскажи пожалуйста, просто руки чешутся залить ,купил три бутылки Кука 63017 по 739 руб за штуку, а механик знакомый прочитав инструкцию которую я ему переслал из интернета говорит лучше эту жидкость залить непосредственно перед заменой масла за 200-300 км прав он или можно в любое время залить ,задолго до смены масла ?

Я сам всегда такие присадки заливаю перед сменой масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt из каких соображений или просто так хочется ? У меня прям руки чешутся)) но до замены масла даже ускоренной все равно месяц ещё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mansur сказал:

VladVovk подскажи пожалуйста, просто руки чешутся залить ,купил три бутылки Кука 63017 по 739 руб за штуку, а механик знакомый прочитав инструкцию которую я ему переслал из интернета говорит лучше эту жидкость залить непосредственно перед заменой масла за 200-300 км прав он или можно в любое время залить ,задолго до смены масла ?

Заливал с новым маслом. Ни чего страшного. Масло чернеет чуть быстрее, деградирует чуть быстрее по капельной пробе, но свои 5 тыс выкатывает нормально. BG208 мощнее. 

Изменено пользователем Perch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perch спасибо, вот это я и хотел узнать ,сейчас в двс квакер стейт 0/20 , я все равно его сейчас зимой больше 4500 км катать не буду, а может вообще через 1700 км солью ровно на 4 т км , это будет за месяц или чуть больше может быть. Одним словом на деградацию масла все же влияет ,но не критично,понял ,а то я уже и дистрибьютору акира ойл  звонил он мне сказал что не знает никаких ограничений кроме тех которые в инструкции . Спасибо ещё раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mansur сказал:

Dumus да нет ,я ему ясно написал что в бак заливается и инструкцию выслал и он основываясь на том что данный Кук чистит клапана ,камеру сгорания итд короче он сказал дословно что это сильная штука и что много грязи отмоет и лучше перед заменой масла искатать бак с ней . А тут в теме от опытных хочу понять когда все же заливать .

При исправном двигателе (топливо в масло не попадает) - без разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus вроде общеизвестный факт, разжижение топливом масла в двигателе с прямым впрыском, обычное дело даже на новом двигателе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mansur сказал:

VladVovk подскажи пожалуйста, просто руки чешутся залить ,купил три бутылки Кука 63017 по 739 руб за штуку, а механик знакомый прочитав инструкцию которую я ему переслал из интернета говорит лучше эту жидкость залить непосредственно перед заменой масла за 200-300 км прав он или можно в любое время залить ,задолго до смены масла ?

После Кика у меня масло заметно почернело, но вполне живое. Я менять не стал, откатал обычный интервал. Думаю, и у Вас проблем не возникнет, тем более, что мало катать осталось. В той же теме про PEA обсуждалось, что лучше использовать PEA ближе к смене масла. В Техроне или ещё где-то была рекомендация не более 2 применений на интервал масла. В общем, я бы использовал и спокойно потом тысячу докатал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladVovk спасибо за ответ! Тогда завтра же и залью и докатаю 1700 км до замены масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливал раза 4  жижу KYK 63-017 . Заливал без привязки к смене масла.  Был ли эффект неизвестно.  Ну раз РЕА есть, значит и эффект есть.  Лил чисто перед трассовыми поездками, по городу с пробками наверное результат хуже. 

Изменено пользователем fire679
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2022 в 21:13, fire679 сказал:

Заливал раза 4  жижу KYK 63-017 . Заливал без привязки к смене масла.  Был ли эффект неизвестно.  Ну раз РЕА есть, значит и эффект есть.  Лил чисто перед трассовыми поездками, по городу с пробками наверное результат хуже. 

не ездил по трассе, а исключительно по городу. Мой движок-старичок отзываться на газ стал бодрее. Особенно понравилось, что низы появились. Двигатель на моей машинке ведёт родословную от мотоциклетного и лодочного мотора, потому низов мал-мал. Но с КиКом перестал дёргаться на низах, ну или менее резко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...