Перейти к публикации

Amsoil Signature Series Synthetic 0W-20 отработка на Hyundai Creta после 0-200км-6000км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
29 минут назад, Projector сказал:

300м.ч катайте , смысл брать дорогое масло и сливать его рано , но все зависит от состояния мотора , если в моторе масло стариться быстро и после 150м.ч масло на щупе темно коричневого цвета , то нет смысла покупать дорогие масла , можно брать что нибудь по 1000-1500р и менять почаще , дорогое масло для свежих моторов и для поддержании их большего времени в этом свежем состоянии 

Я за масло не плачу, поэтому лью всегда хорошие масла и меняю каждые 5000))) Мне принципиально теперь узнать правду - если Амсойл врёт, то уйду снова на Мобил)))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Владимир09 сказал:

Я за масло не плачу, поэтому лью всегда хорошие масла и меняю каждые 5000))) Мне принципиально теперь узнать правду - если Амсойл врёт, то уйду снова на Мобил)))  

Могу только предложить измерить щелочное в свежем масле, дабы исключить некоторые непонятки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Dumus сказал:

Евген 48 шикарный анализ, Куппер почти вымылся? :good:

Стесняюсь спросить - что шикарного с учётом мч?  Не хочешь сделать анализ жёлтого Пенза после 200 мч? Почти уверен, будет тоже самое, по износу точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Евген 48 сказал:

все там сливалось как надо, и даже промывалось как надо, первоначальная заливка 3,78л., откачено на  анализ 170мл., в остатке 3,6л. ровно под макс. на щупе.

Ок. Мысленно прибавлю сноску в виде тройки к щелочному в 200ой отработке:nea:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не знаю кто там топит за тишину данного масла, но я её словил в районе от 3500 до 4300км (примерно такой период), т.ч. не буду голословным, но масло не самое тихое в общем понимании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

Могу только предложить измерить щелочное в свежем масле, дабы исключить некоторые непонятки.

Измерял уже УРЦ, все там нормально

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex323 сказал:

Стесняюсь спросить - что шикарного с учётом мч?  Не хочешь сделать анализ жёлтого Пенза после 200 мч? Почти уверен, будет тоже самое, по износу точно.

да есть же мои анализы в подписи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, H5N1 сказал:

Измерял уже УРЦ, все там нормально

я именно про 0-20, но это мы уже обсуждали, куда делись 5ед. щелочного, отрыгнулись после 200км.:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

я именно про 0-20, но это мы уже обсуждали, куда делись 5ед. щелочного, отрыгнулись после 200км.:pardon:

У линейки SS одинаковый пакет, разная вязкость базы - сравни количество магния и кальция в 0w40 и 0w20. Оно одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, H5N1 сказал:

У линейки SS одинаковый пакет, разная вязкость базы - сравни количество магния и кальция в 0w40 и 0w20. Оно одинаково.

я в курсе, но всё же где 5ед., убились по дороге в Екат.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евген 48 сказал:

я в курсе, но всё же где 5ед., убились по дороге в Екат.:D

в лабе скомуниздили ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евген 48 сказал:

я в курсе, но всё же где 5ед., убились по дороге в Екат.:D

Убились вследствие разных способов измерения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня загадка почему при одинаковых пакетах якобы, такой разлет в щелочном. Видимо не всё так просто в этих маслах, может Лаба чего не видит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, amsoil_irkutsk сказал:

в лабе скомуниздили ;)

 

3 минуты назад, H5N1 сказал:

Убились вследствие разных способов измерения.

с другой стороны уже без разницы, как факт, никаких 400м.ч. тут не прокатать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже об этом написал несколькими страницами ранее... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...