Перейти к публикации

Amsoil Signature Series Synthetic 0W-20 отработка на Hyundai Creta после 0-200км-6000км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Владимир09 сказал:

Так-так, мне тоже вот теперь интересно, т.к. катаю Амсойл на двух своих япошках, а там, оказывается, возможно не то щелочное заявлено))))

300м.ч катайте , смысл брать дорогое масло и сливать его рано , но все зависит от состояния мотора , если в моторе масло стариться быстро и после 150м.ч масло на щупе темно коричневого цвета , то нет смысла покупать дорогие масла , можно брать что нибудь по 1000-1500р и менять почаще , дорогое масло для свежих моторов и для поддержании их большего времени в этом свежем состоянии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите а вязкость при 100С практически не просела. И я считаю это хорошим результатом. Но цена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Евген 48 сказал:

Не сомневаюсь в форме ответа, либо смотри тех .доки, либо тишина/.ебил/ты чё слепой и т.п.:D

п.с. если нет сомнений, то зачем делать запрос:pardon:

у меня сомнений нет;) сомнения у форумчан :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 шикарный анализ, Куппер почти вымылся? :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dumus сказал:

Куппер почти вымылся?

Скрытый текст

отголоски былой славы:pardon:

 

6 минут назад, amsoil_irkutsk сказал:

у меня сомнений нет;) сомнения у форумчан :)

думаете после ответа сомнения пропадут?!:D

23 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Пока делался анализ он его уже слил, залил SHU, слил SHU и залил запрещёнку. Такшта пока мы здесь пишем, возможно он уже и запрещёнку сливает:crazy:

Скрытый текст

не всё так просто, как кажется;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 да честно говоря, каждый останется, наверно, при своем мнении ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Projector сказал:

если в моторе масло стариться быстро и после 150м.ч масло на щупе темно коричневого цвета , то нет смысла покупать дорогие масла , можно брать что нибудь по 1000-1500р и менять почаще

всё верно, всё таки более лёгкие Рио не так убивают масло, в данном случае прибавка в весе более 200кг. делает свое чёрное дело, поэтому для экономных есть кряки и не более 200м.ч., мне кажется это отличным вариантом.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щелочное после 200 км так просела? А если представить что это свежее масло? "Настоящую" (поезженную) отработку померить методом 2896 пробовали? Какие показатели, повыше или такие же как при D4739?

Скрытый текст

Сомневаюсь просто что щелочное так быстро просело в моторе @Евген 48. Остатки прошлого масла если только из поддона не слить. Сливали? (150-200 мл)

 

Изменено пользователем Glory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 а фото сливной пробки после промывки в бензине или не промывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glory все там сливалось как надо, и даже промывалось как надо, первоначальная заливка 3,78л., откачено на  анализ 170мл., в остатке 3,6л. ровно под макс. на щупе.

1 минуту назад, Inzhener сказал:

Евген 48 а фото сливной пробки после промывки в бензине или не промывали?

на 2 странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dumus сказал:

Евген 48 шикарный анализ, Куппер почти вымылся? :good:

и начинается потихоньку водородный износ , с каждой отработкой будет прибавляться по 1ррм железа и магнитная пробка то-же потихоньку будет прибавлять в наросте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

Glory все там сливалось как надо, и даже промывалось как надо, первоначальная заливка 3,78л., откачено на  анализ 170мл., в остатке 3,6л. ровно под макс. на щупе.

на 2 странице.

Я видел фото, но не понимаю, поэтому и вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Projector сказал:

и начинается потихоньку водородный износ , с каждой отработкой будет прибавляться по 1ррм железа и магнитная пробка то-же потихоньку будет прибавлять в наросте 

Скрытый текст

как дальше жить с такой инфой, придётся машину менять:crazy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inzhener сказал:

Я видел фото, но не понимаю, поэтому и вопрос.

а что непонятного, в прошлой теме уже говорил, налёт стёр на салфетку, салфетка липнет к магниту, но не держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Евген 48 сказал:

не всё так просто, как кажется

Скрытый текст

Не сомневаюсь! Этож ты:crazy: Не зря шприц с SHU в теме промелькнул...

Слил в канистру про запас на лето?  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...