Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Che-J, скидка в емексе у меня обычная , по карте от ойл-клуба. Тут видимо дело в местоположении магазина.

А Легион писал:"Со статусом "Опт4" ценник на 15-20% выше, чем без всяких акций в Емекс. Всегда удивлялся этим "акциям"."

Я вижу разницу в словах акция и скидка по карте, не понял что речь об одном и том же. Поэтому я так и сделал, извините, попытался ввести вас в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Легион писал, что в эмексе дешевле без скидок,

Видимо проблемы в понимании написанного. Было сказано существенно иначе

 

 


Со статусом "Опт4" ценник на 15-20% выше, чем без всяких акций в Емекс

Что означает, более низкую цену у Емекс без акции, в сравнении с "акцией" в Автодок.

Так наверное более понятно будет.


Про скидки речь не шла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый представитель Автодок, для тех, кто в танке, пожалуйста озвучьте процедуру возвращения статуса для оформления заказов - "Заказ автоматически запускается в работу, при достаточном балансе"-раньше было все красиво,быстро и удобно, за 3,5 года (около 100 заказов почти на 200 тыс. руб.) ни одного неправильного заказа по моей вине сделано не было, проверки Вашими чудо-менеджерами тоже в топку, просто эти скромняги работают по графику, а я заказываю в основном поздним вечером, и пока они прозреют и запустят в работу мой заказ (при уже оформленной 100% предоплате), позиций по интересным ценам может уже не быть в наличии (не я один такой шустрый), что и произошло недавно, при моем вопросе "как так?" - лепечут что-то про обязаловку вызвонить клиента и подтверждать заказ, по-моему бред, в любом случае на Вас также распространяются правила дистанционной торговли и клиент может вернуть ЛЮБОЙ товар в нераскрытой упаковке, извиняюсь в общем наболело, спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый представитель Автодок, для тех, кто в танке, пожалуйста озвучьте процедуру возвращения статуса для оформления заказов - "Заказ автоматически запускается в работу, при достаточном балансе"-раньше было все красиво,быстро и удобно, за 3,5 года (около 100 заказов почти на 200 тыс. руб.) ни одного неправильного заказа по моей вине сделано не было, проверки Вашими чудо-менеджерами тоже в топку, просто эти скромняги работают по графику, а я заказываю в основном поздним вечером, и пока они прозреют и запустят в работу мой заказ (при уже оформленной 100% предоплате), позиций по интересным ценам может уже не быть в наличии (не я один такой шустрый), что и произошло недавно, при моем вопросе "как так?" - лепечут что-то про обязаловку вызвонить клиента и подтверждать заказ, по-моему бред, в любом случае на Вас также распространяются правила дистанционной торговли и клиент может вернуть ЛЮБОЙ товар в нераскрытой упаковке, извиняюсь в общем наболело, спасибо за внимание.

 

Добрый день. Эта ситуация вполне решаема. Сообщите, пожалуйста, ваш клиентский код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик! Логин bogd-1856

Изменения в личном кабинете увидел,спасибо за оперативность!

Изменено пользователем Lerych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа давайте сравнением цен здесь не будем заниматься - оффтоп. Сегодня у одного дешевле завтра у другого, не забивайте тему спорами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты г. Воронеж!

Доводим до Вашего сведения, что с 22  января 2018 года  офис в г. Воронеж,  располагающийся по адресу: ул. Владимира Невского,  д. 48 Г (Автодок – Воронеж), переехал на новый адрес:  жилой массив Олимпийский,  д. 4

Контактная информация на странице представителя. 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!

20259029_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думал,. что доставка из Москвы в Белгород занимает более 2--х суток  ;)

 

post-3154-0-82508000-1516883933_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думал,. что доставка из Москвы в Белгород занимает более 2--х суток  ;)

 

Дело в том, что доставка в Белгород осуществляется один раз в сутки. Ваш заказ был принят на склад уже после отгрузки машины, и, соответственно, будет отправлен уже со следующей поставкой. Плюс к этому система округляет данные в большую сторону.

Вы также можете подключить в личном кабинете смс-уведомление о получении товара представителем и будете своевременно получать информацию о доставке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что-то недоговариваете, милейший.

Если 25-го в час ночи товар уже ушёл в Белгород. то следующаа отправка пусть будет 26-го в час ночи. (раз в сутки).

И прибудет машинаа с товаром в Белгород через 12 часов, и это будет 26-е, но никак не 27--е.

Так было всегда! Что изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие поставщики - официальные склады/дилеры VAG?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что-то недоговариваете, милейший.

Если 25-го в час ночи товар уже ушёл в Белгород. то следующаа отправка пусть будет 26-го в час ночи. (раз в сутки).

И прибудет машинаа с товаром в Белгород через 12 часов, и это будет 26-е, но никак не 27--е.

Так было всегда! Что изменилось?

 

Ничего не поменялось. Если машина уходит 26 числа в час ночи, то через 12 часов 26 же числа она и приходит в Белгород. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gnome, у меня в городе обе точки выдачи в одном здании, я работаю тоже рядом. Так вот, цена разница в пределах ±10%, однако по срокам доставки Автодок всегда впереди на 2-3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие поставщики - официальные склады/дилеры VAG?

 

Теперь вы можете ознакомиться с описанием поставщиков на новом сайте https://new.autodoc.ru/. Для этого нужно навести курсор на код интересующего вас направления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Есть какой-то стандарт на доверенность на получение другим человеком? Или я могу в произвольной форме написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...