Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Есть какой-то стандарт на доверенность на получение другим человеком? Или я могу в произвольной форме написать?

Пришёл, назвал логин, получил (и оплатил, если не было предоплаты) - зачем доверенность?

Сроду документы не спрашивали - ни в Автодоке, ни в Эксисте, Емексе, Изнексте (да и в других Интернет-магазинах - никаких документов, изредка нужно назвать номер заказа) - и у меня, и жена и дочка частенько за меня получали, без всяких бумажек - да и у других наверняка так же, судя по отзывам

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Пришёл, назвал логин, получил (и оплатил, если не было предоплаты) - зачем доверенность?
у нас, например, просят паспорт или водительское, для подтверждения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Есть какой-то стандарт на доверенность на получение другим человеком? Или я могу в произвольной форме написать?

 

Добрый день! При необходимости вы можете получить форму доверенности у персонального менеджера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл, назвал логин, получил (и оплатил, если не было предоплаты) - зачем доверенность?

Сроду документы не спрашивали - ни в Автодоке, ни в Эксисте, Емексе, Изнексте (да и в других Интернет-магазинах - никаких документов, изредка нужно назвать номер заказа) - и у меня, и жена и дочка частенько за меня получали, без всяких бумажек - да и у других наверняка так же, судя по отзывам

Когда-то давным давно так было. Сейчас все проверяют. Каждый раз. У Емекса есть возможность получить по пин-коду без документов. Пару раз друг так получал мой заказ, удобно очень. 

Добрый день! При необходимости вы можете получить форму доверенности у персонального менеджера.

Хорошо, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Реально оперативно. Из Москвы за сутки, на день раньше чем было указано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc, аналогично, хотелось бы чтобы заказы пускались в работу автоматически. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc, аналогично, хотелось бы чтобы заказы пускались в работу автоматически. 

 

С данным вопросом просим вас обратиться к персональному менеджеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ по направлению Эмираты 1.

Срок доставки 22 рабочих дня. С 30 января статус "размещен у поставщика" и не меняется. Пытаюсь выяснить у менеджера почему нет движения-отвечает ждите. Может давно уже пора перезаказывать, а приходится пребывать в неизвестности.

Почти аналогичный заказ с эмиратов 8 (доставка 20дней), сделанный 29января, уже три дня в доставке и движение по нему соответствует заявленному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ по направлению Эмираты 1.

Срок доставки 22 рабочих дня. С 30 января статус "размещен у поставщика" и не меняется. Пытаюсь выяснить у менеджера почему нет движения-отвечает ждите. Может давно уже пора перезаказывать, а приходится пребывать в неизвестности.

Почти аналогичный заказ с эмиратов 8 (доставка 20дней), сделанный 29января, уже три дня в доставке и движение по нему соответствует заявленному.

Прошло уже 22 рабочих дня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc, 2 вопроса.

1. у каких поставщиков масло 

05100-00451 (05100-00151) Premium LF Gasoline 5w-20 от производителя SK?

2. Масляный фильтр 26300-35504 от каког опоставщика hyundai Kia mann+hummel? Просто ещё есть от какого-то другого завода оригинал.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло уже 22 рабочих дня?

Дни считаются с момента отправки заказа поставщиком вроде. Срок то ожидаемый получения уже указан 02.03 и не будет выполнен.

Пост написан к тому, что запчасти нужны к определённым срокам. А на деле может выйти так, что провисит этот статус месяц и напишут отказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дни считаются с момента отправки заказа поставщиком вроде. Срок то ожидаемый получения уже указан 02.03 и не будет выполнен.

Пост написан к тому, что запчасти нужны к определённым срокам. А на деле может выйти так, что провисит этот статус месяц и напишут отказ.

22 рабочих дня + сб. и вс. + 23 февраля= так примерно и получается - начало марта.

Несколько раз заказывал с Эмиратов, обычно всё приходит в срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автодок более нормальный магазин в отличии например от Экзиста , вот в экзисте заказ действительно может провисеть пару недель , а потом отказ придёт , а запчасть нужна в определённый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ по направлению Эмираты 1.

Срок доставки 22 рабочих дня. С 30 января статус "размещен у поставщика" и не меняется. Пытаюсь выяснить у менеджера почему нет движения-отвечает ждите. Может давно уже пора перезаказывать, а приходится пребывать в неизвестности.

Почти аналогичный заказ с эмиратов 8 (доставка 20дней), сделанный 29января, уже три дня в доставке и движение по нему соответствует заявленному.

 

Статус может не меняться вплоть до последнего дня. Перезаказ нужно делать в случае отказа поставки, а сейчас вам нужно подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autodoc, 2 вопроса.

1. у каких поставщиков масло 

05100-00451 (05100-00151) Premium LF Gasoline 5w-20 от производителя SK?

2. Масляный фильтр 26300-35504 от каког опоставщика hyundai Kia mann+hummel? Просто ещё есть от какого-то другого завода оригинал.

 

Проверили товар по наличию на центральном складе (направление NAS)

 

1. 0510000451 - 4л - GS Caltex Corporation 

    0510000151 - 1л - MICHANG OIL IND. CO., LTD.

 

2. Указаний, что это mann+hummel на фильтре нет.

Изменено пользователем autodoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...