Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, autodoc сказал:

 

Добрый день. Вся доступная информация о поставщиках размещена у нас на сайте. Вы можете с ней ознакомиться при наведении курсора на код интересующего вас направления.

кроме надписи - оптовый склад, склад дистрибьютера там нет информации... Это что секрет какой то?

В каком именно месте? может я не там ищу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pitbull сказал:

кроме надписи - оптовый склад, склад дистрибьютера там нет информации... Это что секрет какой то?

В каком именно месте? может я не там ищу?

 

Нет, это не секрет, это внутренняя информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, autodoc сказал:

 

Нет, это не секрет, это внутренняя информация.

Тогда я не понимаю зачем это скрывать? Или у вас там не чисто все с поставщиками, запчастями и т.д ?

Изменено пользователем pitbull
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autodoc , добрый день!

Есть ли какие-то условия предоставления услуги курьерской доставки до клиента из ваших собственных (нефраншизных) офисов?

На сайте не нашел информации об этом (?плохо искал?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, pitbull сказал:

Тогда я не понимаю зачем это скрывать? Или у вас там не чисто все с поставщиками, запчастями и т.д ?

 

Мы не размещаем эту информацию в публичном пространстве.

Изменено пользователем autodoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Che-J сказал:

autodoc , добрый день!

Есть ли какие-то условия предоставления услуги курьерской доставки до клиента из ваших собственных (нефраншизных) офисов?

На сайте не нашел информации об этом (?плохо искал?).

 

Добрый день. Условия курьерской доставки могут отличаться, поэтому условия нужно уточнять у менеджеров конкретного офиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, autodoc сказал:

 

Мы не размещаем эту информацию в публичном пространстве.

ну напишите мне в личку ,в чем проблема? Я не понимаю, почему покупатель по вашему мнению не имеет права знать откуда ему едет запчасть...

У меня начинает создаваться впечатление, что вы заказываете у ИП "ВасЯ Пупкин" и т.д., а далее скрываете это... например VAP или VPN и т.д., очень похоже и смотрится красиво)

У ПОКУПАТЕЛЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАТЬ ОТКУДА ЕДЕТ ЗАПЧАСТЬ? т.к. эти сокращения толком ничего не несут, только догадки

Изменено пользователем pitbull
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, pitbull сказал:

ну напишите мне в личку ,в чем проблема? Я не понимаю, почему покупатель по вашему мнению не имеет права знать откуда ему едет запчасть...

У меня начинает создаваться впечатление, что вы заказываете у ИП "ВасЯ Пупкин" и т.д., а далее скрываете это... например VAP или VPN и т.д., очень похоже и смотрится красиво)

У ПОКУПАТЕЛЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАТЬ ОТКУДА ЕДЕТ ЗАПЧАСТЬ? т.к. эти сокращения толком ничего не несут, только догадки

Они (Автодок) ни у кого не заказывают и ничего не продают, заказываете и покупаете Вы у поставщиков при их (Автодок) посредничестве. За что они имеют свою маржу. Ну это если совсем просто объяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pitbull сказал:

ну напишите мне в личку ,в чем проблема? Я не понимаю, почему покупатель по вашему мнению не имеет права знать откуда ему едет запчасть...

У меня начинает создаваться впечатление, что вы заказываете у ИП "ВасЯ Пупкин" и т.д., а далее скрываете это... например VAP или VPN и т.д., очень похоже и смотрится красиво)

У ПОКУПАТЕЛЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАТЬ ОТКУДА ЕДЕТ ЗАПЧАСТЬ? т.к. эти сокращения толком ничего не несут, только догадки

 

Вы проявляете недоверие к словам представителя нашей компании и информации на сайте, высказываете голословные предположения насчет заказов у «Васи…»… Полагаем, что указание наименования юр. лица нашего поставщика также не принесет вам удовлетворения и, вероятнее всего, вызовет дополнительные сомнения и подозрения.

Надеемся на понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, pitbull сказал:

ну напишите мне в личку ,в чем проблема? Я не понимаю, почему покупатель по вашему мнению не имеет права знать откуда ему едет запчасть...

У меня начинает создаваться впечатление, что вы заказываете у ИП "ВасЯ Пупкин" и т.д., а далее скрываете это... например VAP или VPN и т.д., очень похоже и смотрится красиво)

У ПОКУПАТЕЛЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАТЬ ОТКУДА ЕДЕТ ЗАПЧАСТЬ? т.к. эти сокращения толком ничего не несут, только догадки

 

По ЗОЗПП продавец не обязан раскрывать конечному покупателю своих поставщиков (если я не прав, дай пруф). Поэтому твои требования этого, да ещё и в такой форме, выглядят по меньшей мере странными и необоснованными.

Изменено пользователем Che-J
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Che-J сказал:

 

По ЗОЗПП продавец не обязан раскрывать конечному покупателю своих поставщиков (если я не прав, дай пруф). Поэтому твои требования этого, да ещё и в такой форме, выглядят по меньшей мере странными и необоснованными.

Рыться в законах мне лень, если так относится, то проще ответить "не нравится - не покупай, или покупаю у других"

Скажу лишь, только, что если нечего скрывать, то зачем скрывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, autodoc сказал:

 

Полагаем, что указание наименования юр. лица нашего поставщика также не принесет вам удовлетворения и, вероятнее всего, вызовет дополнительные сомнения и подозрения.

Надеемся на понимание.

Можно попробывать, тех кто меня интересует, я ранее список дал...;)

Скрытый текст

И ладно бы если бы купив у запчасть на ней была бы хоть какая то инфа, от куда она, так и на ней же кроме вашей наклейки ничего нет...

 

Изменено пользователем pitbull
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2018 в 14:47, pitbull сказал:

2. SLB - склад дистрибьютера

Сейчас при наведении пишется, что это оптовый склад. Так что это за поставщик-то на самом деле? Насколько он надёжен? Всё-таки тормозная жидкость, которую у него я думаю заказать, - важный элемент безопасности.

Кстати, а почему для артикула "SHELL 5011987212008" среди поставщиков нет дистрибьютеров? Она что, официально на территории России не продаётся?

По "CASTROL 1581B4" вообще 4 дистрибьютера показывает. Разве не один всего должен быть? Как определить самого надёжного из них?

 

Ещё интересует следующий момент. Вот, например, я хочу купить тормозную жидкость Shell. Правильно я понимаю, что чтобы было минимум шансов нарваться на подделку лучше заказывать у дистрибьютера? А вот статус "дистрибьютер" ставится поставщику конкретно для того артикула, который я смотрю или если из кучи артикулов кучи производителей, которыми он торгует, хотя бы для одного он является дистрибьютером?

 

И ещё, если у двух поставщиков из трёх букв в коде отличается только одна последняя (например, SLB и SLL) - то это разные склады одного поставщика или всё-таки вообще разные конторы?

Изменено пользователем protonnt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autodoc , что прикажете делать владельцам устаревших по железу компьютеров  - соответственно, и по операционным системам и программному обеспечению - тоже?

Система Mac OS X 10.4.11, соответствующие браузеры (2 шт.) - "выше головы не прыгнешь"

В Exist спокойно работаю обоими браузерами, в Emex и IsNext одним из двух - просматриваю каталоги, делаю заказы

В старой версии вашего сайта тоже работали оба браузера

Теперь её нет, а в новой версии сайта вижу только вот это - в одном браузере пустая страница, в другом - вращающиеся шестерёнки

 

safari.thumb.jpg.2c6669b7f787521e0f44d68a2dde2a13.jpgfirefox.thumb.jpg.45c5bf9ba5603a5d168886bf450a62c6.jpg

 

Пробовал и иные браузеры - такая же история...

Причём, повторюсь - в других перечисленных магазинах и кучах прочих, а также вообще в Интернете - работает и на имеющейся конфигурации "железа" и ПО

И что теперь? покупать современный комп, планшет или иной гаджет? не у всякого есть на это средства - то есть, придётся прилично потратиться только на то, чтобы работать с вашим сайтом?

Может, лучше в консерватории что-то подправить? ©

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson, просто используй старую версию сайта. Добавь ссылку себе в закладки:

https://old.autodoc.ru

 

P.S. браузеры у тебя не обновляются что ли?

Изменено пользователем Che-J
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...