Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

autodoc Хотелось бы цвета заказов в  autodoc2.0  приложении  для айфон   сделать ярче, удобно сразу различать получ на склад отправлено и тд. Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc,

Как такое возможно? Срок был 2 дня в понедельник при заказе и уже 3 дня висит статус Получено на склад в Москве. Даже те з/ч срок у которых был 5-6 дней уже давно приехали. 

attachicon.gifБезымянный.jpg

 

Задержка в изменении статуса связана с ошибкой сотрудника, в настоящее время товар готов к выдаче. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А планируются ли в будущем акции , со скидкой более Опт4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А планируются ли в будущем акции , со скидкой более Опт4?

Насколько я помню - для розничных покупателей максимальная скидка как раз таки ОПТ-4.

Представитель компании меня поправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я знаю. Ну мало ли, по какой-либо акции, сделают и что-то ещё привлекательнее по цене(на некоторый период).

Изменено пользователем Ecstasy85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в Универсальном каталоге нет АКБ от АКОМ  особо интересует серия Reactor, Ultimatum, +EFB ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в Универсальном каталоге нет АКБ от АКОМ  особо интересует серия Reactor, Ultimatum, +EFB ? 

 

Информация в каталогах размещается по мере возможности. За помощью в подборе детали обратитесь к персональному менеджеру.

А планируются ли в будущем акции , со скидкой более Опт4?

 

Скидка Опт4 – это максимально возможная скидка для розничных клиентов. Скидки с уровнем выше Опт4 предоставляются исключительно клиентам, преследующим коммерческую цель использования приобретенного товара. Для получения уровня цен этой группы необходимо предоставить комплект документов, подтверждающих ведение коммерческой деятельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста официального поставщика Castrol.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! когда починят раздел с авто химией?. Хочу заказать АТФ, а показывает только моторное масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! когда починят раздел с авто химией?. Хочу заказать АТФ, а показывает только моторное масло.

 

  Доброе утро. Речь идет о старом сайте, новом сайте или мобильном приложении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста официального поставщика Castrol.

 

Добрый день!

Теперь вы можете ознакомиться с описанием поставщиков на новом сайте https://new.autodoc.ru/. Для этого нужно навести курсор на код интересующего вас направления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Теперь вы можете ознакомиться с описанием поставщиков на новом сайте https://new.autodoc.ru/. Для этого нужно навести курсор на код интересующего вас направления.

 

В случае с местными поставщиками, например SMA19*, эта опция не работает. Это баг или фича?

Изменено пользователем Che-J
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае с местными поставщиками, например SMA19*, эта опция не работает. Это баг или фича?

 

Как правило местные поставщики – это оптовые склады. Классификация местных поставщиков будет сделана на сайте позднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Доброе утро. Речь идет о старом сайте, новом сайте или мобильном приложении?

Старом. Новый сайт я как понял еще не готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старом. Новый сайт я как понял еще не готов.

 

В настоящий момент переделываются каталоги, поэтому возможны некоторые сбои. Рекомендуем использовать каталоги на новом сайте https://new.autodoc.ru/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...