Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
21.08.2022 в 17:53, Павел_22 сказал:

autodoc Подскажите пожалуйста, давно уже всё беру в автодоке, левака замечено не было тьфу-тьфу, но смущает один момент, на который мне никто в автодоке не может ничего официального ответить (предъявить какую-нибудь официальную бумажку с печатью): как автодок может мне подтвердить, что заказ полученный мною именно от того поставщика (дистрибьютора), у которого я этот заказ размещал? 

Где гарантия, что я делая заказ у дистрибьютора, иногда переплачивая и не мало, что получу заказ именно от него, а не от самого дешёвого поставщика и возможно левак(а разницу в цене между дистрибьютором и самым верхним поставщиком автодок себе в карман не положит)? 

Задавал этот вопрос манагерам/руководителям "местного автодока", устно/и по электронке заверили, что у них в программе всё чётко и отслеживается, и такой замены поставщика быть В ПРИНЦИПЕ не может. Но официальной бумажки, подтверждающей что мой заказ действительно от того поставщика у которого я заказал, они выдать не могут...даже без обозначения конкретного юр.лица, просто его код в системе автодока и что он дистрибьютор. При том заверяют, что ВСЕ поставщики у них проверены, но все-таки советуют проверять на левак не отходя от кассы. 

 

autodoc Прокомментируйте пожалуйста

 

Подобный «официальный документ» вызовет следующий вопрос «а где гарантии, что то, что в нем написано – правда?» )))

Перекупить сегодня на пару копеек дешевле, что бы завтра потерять клиента? мелко как-то..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, autodoc сказал:

 

Подобный «официальный документ» вызовет следующий вопрос «а где гарантии, что то, что в нем написано – правда?» )))

Перекупить сегодня на пару копеек дешевле, что бы завтра потерять клиента? мелко как-то..))

Копейка к копейке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2022 в 02:50, fareastwood сказал:

autodoc здравствуйте, при заказе в приложении детали с артикулом 28913-ED000, мне что придет: крышка бачка стеклоомывателя, заглушка бампера или крышка воздушного фильтра?

IMG_20220820_094706.jpg

IMG_20220820_094726.jpg

IMG_20220820_094606.jpg

Добрый день! Придет крышка бачка омывателя. Спасибо за замечание - описание и наименование скорректируем в ближайшее время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, autodoc сказал:

Подобный «официальный документ» вызовет следующий вопрос «а где гарантии, что то, что в нем написано – правда?

Подобного вопроса возникнуть не может, так как удостоверением-  гарантией того, что написано- правда является ваша печать и подпись ответственного лица, а также дата. 

В случае обнаружения левака и/или сомнений в поставщике, я думаю при обоюдном желании цепочку поставки конкретного товара (производитель-поставщик-автодок-покупатель) можно определить, в том числе в рамках досудебной претензии, и определить кто кого в итоге налюбил.

Убеждён, что автодок в этом (в предоставлении официального документа и содействии в беспрестрастном выявлении не добросовестных поставщиков) тоже кровно заинтересован, тк никому не выгодно остаться в итоге крайним с подмоченной репутацией, ну и конечно добавляет огромный плюс к имиджу компании в лице покупателей, в том числе преданных на протяжении многих лет, как например я. 

autodoc таким образом подскажите пожалуйста, какой официалный документ и в каком порядке мне может выдать автодок на этот (изложеный в моем вопросе выше) счёт? 

 

Изменено пользователем Павел_22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2022 в 10:15, Павел_22 сказал:

какую-нибудь официальную бумажку с печатью

мы действительно не предоставляем.

 

В выявлении недобросовестных поставщиков / некачественного товара мы крайне заинтересованы и как факт подтверждения этого - наше присутствие на этом форуме, где мы тщательно разбираем каждую проблемную ситуацию, если она возникла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2022 в 19:32, Kalinidos сказал:

Почему не раскрывает информацию о поставщике? Многим потребителям, наверное хотелось бы знать, кто поставил товар. 

 

Так же, очень странно что нет рейтинга поставщика (кроме количества отказов и поставок в срок), а так же отзывов покупателей по товару у того или иного направления. 

Допустим, поставщик 1 судя по отзывам поставлял дефектные позиции, а поставщик 2 без недостатков. 

Ответа не будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, autodoc сказал:
23.08.2022 в 14:15, Павел_22 сказал:

какую-нибудь официальную бумажку с печатью

мы действительно не предоставляем.

А в чем причина, почему не предоставляете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Kalinidos сказал:

Ответа не будет? 

 

Мы не считаем что данный рейтинг будет объективным. 1-й поставщик имеет негативные отзывы, 2-й с большим количеством позитивных отзывов, 3-й поставщик вообще без отзывов. К тому же, в таком случае, поставщики будут стараться работать не на качество и скорость, а на накрутку отзывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autodoc вы когда покупаете на маркетплейсе, читаете отзывы по магазинам? 

За накруткой отзывов должна площадка следить, тогда будет порядок. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Kalinidos сказал:

За накруткой отзывов должна площадка следить, тогда будет порядок. 

Поддерживаю, можно же сделать так, что если ты не покупал товар, то и отзыв нельзя оставить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2022 в 12:42, autodoc сказал:

 

Подобный «официальный документ» вызовет следующий вопрос «а где гарантии, что то, что в нем написано – правда?» )))

Перекупить сегодня на пару копеек дешевле, что бы завтра потерять клиента? мелко как-то..))

Вы как будто америку открываете, почему озон, яндекс работают в таком формате нормально, а у вас возникают подобные предположения? Не хотите заморачиваться или считаете что ваш рулеточный формат продаж лучше?

3 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Поддерживаю, можно же сделать так, что если ты не покупал товар, то и отзыв нельзя оставить 

Совершенно верно, при отзыве, должен подтягиваться в форму номер заказа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять тот же сбермегамаркет, там есть информация о продавце, можно принять решение взять у ООО Вася пупкин, или более крупного продавца. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Павел_22 сказал:
24.08.2022 в 22:15, autodoc сказал:
23.08.2022 в 14:15, Павел_22 сказал:

какую-нибудь официальную бумажку с печатью

мы действительно не предоставляем.

А в чем причина, почему не предоставляете? 

autodoc от вас будут какие-нибудь внятные комментарии по моему вопросу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...