Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Многие автозапчасти и масла теперь нельзя заказать с  направлений "Дилер" и "Дистрибьютор". Где гарантии, что при заказе с обычных оптовых складов мне не придёт подделка? Раньше брал с дилера или дистрибьютора, ставил даже не думая, а теперь приходится забивать себе голову думая подделку ли я поставил или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autodoc добрый день, сделал заказ у местного поставщика TTL2, артикул 30041102750, должно быть сегодня в офисе, но статус заказа "размещен у поставщика" не меняется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Skif_tlt сказал:

autodoc добрый день, сделал заказ у местного поставщика TTL2, артикул 30041102750, должно быть сегодня в офисе, но статус заказа "размещен у поставщика" не меняется 

Добрый день. Так как поставщик местный, и товар поставляется напрямую в магазин, состояние заказа с "Размещен у поставщика" на "Готово к выдаче" может измениться в течении дня. Более подробную информацию по поставке с местных направлений вы можете уточнить у персонального менеджера.

Изменено пользователем autodoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, F4R сказал:

Многие автозапчасти и масла теперь нельзя заказать с  направлений "Дилер" и "Дистрибьютор". Где гарантии, что при заказе с обычных оптовых складов мне не придёт подделка? Раньше брал с дилера или дистрибьютора, ставил даже не думая, а теперь приходится забивать себе голову думая подделку ли я поставил или нет.

На товар действует гарантия вне зависимости от направления заказа. Так же, сомнительные предложения нами исключаются из прайс-листа, исходя из обоснованных претензий к оригинальности поставляемого товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autodoc

Доброго времени! Скажите, известно что - нибудь о поставщике BGR  и YAR.....? 

Изменено пользователем Aleks 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, F4R сказал:

Многие автозапчасти и масла теперь нельзя заказать с  направлений "Дилер" и "Дистрибьютор". Где гарантии, что при заказе с обычных оптовых складов мне не придёт подделка? Раньше брал с дилера или дистрибьютора, ставил даже не думая, а теперь приходится забивать себе голову думая подделку ли я поставил или нет.

нигде. сам с опаской заказываю. но я знаю масло, что мне надо и уверен, что будет оригинал. а так сейчас лотерея мама не горюй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, autodoc сказал:

На товар действует гарантия вне зависимости от направления заказа. Так же, сомнительные предложения нами исключаются из прайс-листа, исходя из обоснованных претензий к оригинальности поставляемого товара.

что там со складом NIK?))
как там поживают склады, которые продают CHERY, GEELY как оригинал? Типа KMK, AGAT. Давно уже все пишут в комментах, что там обычный китайский нонейм, но поставщик как есть, так и есть. И продает дальше фигню под видом оригинала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, super_touch сказал:

что там со складом NIK?))
как там поживают склады, которые продают CHERY, GEELY как оригинал? Типа KMK, AGAT. Давно уже все пишут в комментах, что там обычный китайский нонейм, но поставщик как есть, так и есть. И продает дальше фигню под видом оригинала. 

Справедливости ради, такая проблема не только в Автодоке, а в подавляющем большинстве поставщиков, к сожалению((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autodoc 

autodoc

Доброго времени! Скажите, известно что - нибудь о поставщике BGR  и YAR.....? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Aleks 70 сказал:

autodoc

Доброго времени! Скажите, известно что - нибудь о поставщике BGR  и YAR.....? 

Добрый день! Это обычные оптовые поставщики, не являются дистрибьюторами или дилерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, autodoc сказал:

Добрый день! Это обычные оптовые поставщики, не являются дистрибьюторами или дилерами.

Это я понимаю....  Можно у них покупать, или лучше переплатить и купить у дилера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.07.2022 в 20:48, super_touch сказал:

что там со складом NIK?))

По этому складу ранее поступали комментарии от клиентов с сомнением в подлинности продукции (чем больше заказов у поставщика - тем больше комментариев), стопроцентных случаев подделки по косвенным признакам выявлено не было. Некоторые сомнительные позиции из прайс-листа поставщика были удалены.

 

08.07.2022 в 20:48, super_touch сказал:

как там поживают склады, которые продают CHERY, GEELY как оригинал? Типа KMK, AGAT. Давно уже все пишут в комментах, что там обычный китайский нонейм, но поставщик как есть, так и есть. И продает дальше фигню под видом оригинала. 

По Китайским брендам с виду "нонейм" может приходить и от официального дилера, в зависимости от выбранного производителем поставщика компонентов на данный момент. Поставщик "AGAT" был отключён в прошлом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aleks 70 сказал:

Это я понимаю....  Можно у них покупать, или лучше переплатить и купить у дилера?

Каких-либо претензий к этим направлением по оригинальности продукции ранее не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, скажите что за поставщики VKP5 и TRG? 

Были по ним возвраты по подделка, а то смущает стоимость не которых товаров, боюсь как бы подделку не прислали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pitbull понимаю, что вопрос не ко мне, но всё же. С этих направлений покупал масляные фильтра Пурфлюкс, Фрам, Бош продукцию Хадо, BG. Вопросов не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...