Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Сколько смотрю в Автодоке и офигиваю от аппетитов. Цены на ориг тойотовский дороже на 40% чем у дилера. Да и вообще все дорого. На кого рассчитано , на регионы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kantima сказал:

Сколько смотрю в Автодоке и офигиваю от аппетитов. Цены на ориг тойотовский дороже на 40% чем у дилера. Да и вообще все дорого. На кого рассчитано , на регионы?

 

Более 90% покупок на авто делаю именно через Автодок. В Емексе чуть дешевле может быть, но мне до них ехать значительно дальше. Разница с ценой в наших магазинах либо не значительная, либо выходит даже чуть дешевле. Плюс выбор намного шире, а не "или дешёвый китай за дорого, либо оригинал за пипец как дорого".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.05.2022 в 11:10, autodoc сказал:

КЛМ,  Претензий со стороны клиентов к оригинальности интересующих вас товаров по данным направлениям ранее не было.

Теперь есть. Фильтр пришел откровенно поддельный, благо у меня есть для сравнения старый оригинальный. Пришлось отказаться прямо в магазине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛМ фотки есть? В след раз делайте что бы народ и представитель имели представление о чем идет речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ModeratorSigma сказал:

КЛМ фотки есть? В след раз делайте что бы народ и представитель имели представление о чем идет речь

Так я прямо в магазине и отказался. Могу представителю дать номер заказа и координаты магазина, где выдавали. На фильтре пластиковая часть имеет грубые дефекты литья, там есть один элемент, который в первую очередь надо смотреть, он был абсолютно не такой как на оригинале должен быть - на оригинале он гладенький и ровный, а тут был кривой и с заусенцами. Фото оригинального могу приложить. 

888888.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, часто заказываю товар со склада SID-10 и NNM . Хотелось бы узнать о надежности этих поставщиков.

Изменено пользователем kmp2002
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kmp2002 Приветствую, вангую что ответ будет таков:

"Претензий со стороны клиентов к оригинальности интересующих вас товаров по данным направлениям ранее не было."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dimonomsk сказал:

kmp2002 Приветствую, вангую что ответ будет таков:

"Претензий со стороны клиентов к оригинальности интересующих вас товаров по данным направлениям ранее не было."

В прошлый раз, когда делал запрос был очень развернутый ответ. Так что не факт! Я если честно, надеюсь что ответ будет типа: собственный склад Автодока. Очень уж часто с него покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2022 в 16:31, dimonomsk сказал:

Наверно полгода назад писал об этом, повторюсь! Прошу передать разработчикам андроид приложения чтоб при получении такого вот оповещения и нажатия на него открывалась карточка товара о котором идёт речь в оповещении, а не просто 'домашняя' странница приложения. Уверен что прикрутить такой скрипт не составит труда, главное захотеть.

 

  Показать содержимое

Screenshot_2022-06-04-19-20-51-621_com_miui_home.thumb.png.5e95403736267684eaa993470a1efaed.png

 

 

 

Добрый день, отправили Ваше пожелание в отдел разработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.06.2022 в 09:22, kmp2002 сказал:

Здравствуйте, часто заказываю товар со склада SID-10 и NNM . Хотелось бы узнать о надежности этих поставщиков.

Добрый день, за последнее время данные поставщики проявили себя как надежные и не имели проблем с отгружаемым товаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autodoc 

Здравствуйте.

Держите подсказку по улучшению сайта: нужен дополнительный фильтр типа "есть у поставщика в моём городе".

К примеру я ищу запчасть под каким-то номером, мне сайт выдает саму запчасть в поиске и список аналогов, я вот могу выбирать по цене и по производителю, а если ещё будет вариант по наличию в моём городе - то вообще классно. Особенно это касается жидкостей, если простая "железка" приедет до местного офиса за 5 дней, то жидкость нужно ждать больше двух недель, а так появляется возможность выбрать из того, что есть у местных поставщиков, и уже на следующий рабочий день после заказа можно забрать. Клиенту плюс в удобстве выбора, Вам плюс в "быстрой" продаже и сокращении издержек на логистику. В общем нужная функция, я бы пользовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PurnSV а вам не кажется, что такая функция уже имеется. Вот в качестве примера масляный фильтр для моего авто.  По оригиналу: вверху ценник из наличия по магазину регистрации, ниже - наличие в регионе выделено жирным шрифтом (ценник). Такая же ситуация по аналогам. 

Screenshot_2022-06-12-13-13-35-296_ru.autodoc.autodocapp.jpg

Screenshot_2022-06-12-13-11-50-344_ru.autodoc.autodocapp.jpg

Изменено пользователем Shamhoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamhoon Не, у меня с веб-версии не показывает так. Есть много аналогов и надо на каждом щёлкать, открывать, чтобы посмотреть есть ли он на местных складах или нет. В общем была бы кнопочка - было бы удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2022 в 15:22, PurnSV сказал:

Shamhoon Не, у меня с веб-версии не показывает так. Есть много аналогов и надо на каждом щёлкать, открывать, чтобы посмотреть есть ли он на местных складах или нет. В общем была бы кнопочка - было бы удобнее.

В веб-версии так же отображается наличие аналогов в офисе регистрации:

image.png.e19660b20b9a57ed460333c095de3ef7.png

 

Добавления местных складов в отдельный раздел пока не планируется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Раньше все запчасти в папках избранное сортировались по алфавиту. После обновления стали сортироваться по времени добавления. Стало очень неудобно, можно вернуть как было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...