Перейти к публикации

КЛМ

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О КЛМ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    СПб
  • Масло
    Ориджинал

Старые поля

  • Авто
    GLE

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. КЛМ

    Продам масла Neste

    @Nissanсайт www.mehanika.parts рабочий? А то у меня что то не грузиццо :-(
  2. На третьей генерации масложер не столько от закоксовки, сколько от самих колец, при малейшем перегреве происходит их термоотпускание и привет масложор.
  3. Добрый день. В чем отличие принципиальное отличие Cyclon Magma Syn TDi 5W40 и Cyclon Magma Syn DXS 5W30? Я понимаю, что 40 чуть более густая, но это не особо важно на самом деле. Меня интересует принципиальное отличие TDi от DXS , необходимый мне допуск 229.51 имеют оба масла. Подбираю масло под мерседес дизель 642 мотор. Раньше сидел на Несте с2/с3
  4. КЛМ

    Масла Neste ОБЩАЯ

    Спасибо, понял. На интернет площадке из 4 букв вы скрываетсь под названием Дистрибутор - Несте финская легенда? А то не знаю где лучше брать. Я раньше брал в СПб на Уманском, но вроде они от Несте отказались в пользу греческого оливкового )))
  5. КЛМ

    Масла Neste ОБЩАЯ

    Автомобиль Мерседес мотор 642 дизель, официалы лили допуск 229.51 . Пробег 120 000 Уже три смены масла катаю на Несте с2/с3 5W-30 , но запасы кончились, сейчас по подбиралке посмотрел, что еще подходит Несте PRO+ W LL III 5W-30. Вопрос: какое из двух этих масле предпочтительнее?
  6. КЛМ

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Вопрос представителю Автодок (может уже было) : почему некоторые поставщики выделены жирным шрифтом? Что это значит для меня, как для покупателя?
  7. На сайте Механики появилось Несте. Не шутка?
  8. КЛМ

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Так я прямо в магазине и отказался. Могу представителю дать номер заказа и координаты магазина, где выдавали. На фильтре пластиковая часть имеет грубые дефекты литья, там есть один элемент, который в первую очередь надо смотреть, он был абсолютно не такой как на оригинале должен быть - на оригинале он гладенький и ровный, а тут был кривой и с заусенцами. Фото оригинального могу приложить.
  9. КЛМ

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Теперь есть. Фильтр пришел откровенно поддельный, благо у меня есть для сравнения старый оригинальный. Пришлось отказаться прямо в магазине.
  10. КЛМ

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Скажите, а что за поставщик ЕХО ? Смущает явно демпинговая цена.
  11. Я, честно говоря, решил перестраховаться (понимаю, что риски были исчезающе малы, но двигатель у меня очень дорогой в ремонте :-) ) , поэтому сдал купленные канистры на Озон, сгонял на Уманский и купил прямо там. Даже немного дешевле вышло. Несте для меня на сегодня один из лучших выборов, а то мерсовское масло стали лить в Калуге, ну его нафиг.
  12. Приобрел на Озоне две 4 литровых канистры с2/с3, поставщик Трансмиссия . Все признаки нормального масла и нормальных канистр за исключением того, что согласно круглому значку внизу канистры произведены 11 месяц 22 год. Подделка? [url=https://[Radikal запрещен администрацией форума!]][img]https://c.[Radikal запрещен администрацией форума!]/c37/2201/09/55db486048f1.jpg[/img][/url]

×
×
  • Создать...