Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 API SN свежее 2019


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

IvanRND какие форсунки Бош?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, IvanRND сказал:

интересно это точно было лукойловское масло или промаркировали для лабы его?

этот протокол вообще к данной теме отношения не имеет. Какой то лабораторный образец ЛЛК-Нафтан, сделанный под полусинтетический Люкс 5-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, IvanRND сказал:

content1-img.png

content-img.png

Это не Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 по пакету. И раньше рецептура не такая была. Я не знаю что МИЦГСМ тестила... :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

Это не Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 по пакету. И раньше рецептура не такая была. Я не знаю что МИЦГСМ тестила... :pardon:

Да это так, стало интересно)))

Понятно что не серийный Люкс, но интересна сработка такой сборной солянки после 30 циклов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IvanRND сказал:

Да это так, стало интересно)))

Понятно что не серийный Люкс, но интересна сработка такой сборной солянки после 30 циклов)

 

Люкс полусинь обыкновенный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, знаток сказал:

 

Люкс полусинь обыкновенный. 

Да уже понятно, темой ошибся, еще кто скажет, что это полусинтетический?

Развели тут Люксов понимаешь ли, всяких 5W-40)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2021 в 11:45, IvanRND сказал:

взято отсюда, https://oiltest.ru/news/stati/uspeshno-zaversheny-ispytaniy-novogo-paketa-prisadok-motornykh-masel-ra-4525-sooo-llk-naftan/

Что-то после 30 циклов форсунки Bosch как то не айс....интересно это точно было лукойловское масло или промаркировали для лабы его?

content1-img.png

content-img.png

спасибо за информацию...судя по молибдену, это возможно полусинтетика? но температура застывания минус 52?!   я же говорю, жизни не хватит понять то, что другим просто и известно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Подскажите как сейчас лукоил этот синтетический?? Пока остался стоящим?? Хочу с шелла на него перейти. image.thumb.png.a63440cb7f6ac8f4c1ed2c39b79d94ac.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, zaybatsu сказал:

Привет!! Подскажите как сейчас лукоил этот синтетический?? Пока остался стоящим?? Хочу с шелла на него перейти. image.thumb.png.a63440cb7f6ac8f4c1ed2c39b79d94ac.png

Он такой, какой он есть, анализ прилагается. Предыдущие анализы тоже есть. 

Переходить или остаться - это слишком интимный вопрос, чтобы выносить его на всеобщее обозрение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaybatsu Shell Helix Ultra 5W-40 "повыше классом" чем Лукойл. :) Там все такие GTL, более крепкий загуститель, пакет другой. Но в целом масло нормальное. Я бы сказал, Лукойл на сколько дешевле на столько и проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

zaybatsu Shell Helix Ultra 5W-40 "повыше классом" чем Лукойл. :) Там все такие GTL, более крепкий загуститель, пакет другой. Но в целом масло нормальное. Я бы сказал, Лукойл на сколько дешевле на столько и проще.

а я не на ультра? а на HX8. Оно по проще. Будет как лучек наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около того да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые знатоки! Извините, если я конечно повторюсь с вопросом. Двигатель 11186 с облегченной ШПГ. Сделал капиталку, расточили цилиндры отлично, под новые поршни с зазором 4 сотки. Пробег после капиталки 11 тыс.км, и залито масло Лукойл Генезис Армортек 5w-40. В настоящее время думаю, оставаться на 5w-40, или попробовать залить 5w-30? Также стоит вопрос какое масло залить - Лукойл Генезис или NGN? Масло NGN есть возможность покупать у проверенного поставщика с хорошей скидкой, по стоимости NGN будет даже чуть дешевле Лукойла Генезиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем 702 да без разницы какое масло теперь лить, единственное я бы после капиталки сразу - наверное бы залил масло с много молибдена 600-800ppm. А так лейте какое нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, torcon сказал:

да без разницы какое масло теперь лить, единственное я бы после капиталки сразу - наверное бы залил масло с много молибдена 600-800ppm. А так лейте какое нравится. 

с много молибдена 600-800ppm, какие примерно марки масел? И почему именно с много молибденом, мне для себя, чтобы понимать?:) Заранее спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...