Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
6 часов назад, Tods сказал:

Кстати, несколько лет назад Castrol добавлял в линейку Professional специальный краситель, который ярко светился при подсветке ультрафиолетом. Очень удобная фича была. Я как-то засомневался на одном ТО, меняли ли масло вообще - вынули щуп, посветили, вопрос снялся. Могли бы возобновить добавление этой светящейся фигни. Да и вообще, сейчас серверные мощности и софт  позволяют отследить любой промаркированный товар от таможни до конечного потребителя. А тут смс... Рынок большой, масло популярное, надо лучше защищаться.  Хотя бы начать с того, что должна быть возможность проверять канистру прямо на официальном сайте.

Вы думаете так сложно начать капать "ультрафиолетом" в масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Возможно ли пересмотреть вердикт в его отношении?

torcon Спасибо!:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, СИНТЭКС сказал:

torcon Спасибо!:good:

да я и не читал твое предложение, перелистнул страницу и пошел работать над другими маслами. 

Просто ты перечитай его посты. То индийский мальчик насыпал магния в масло, то "все равно брак" даже не смотря на выкладку сканов и паспортов этой партии от Castrol Russia, то подмосковные дачи торкона. Потом еще тема в Подделках "типа если в этом разделе тему создать, то торкон не удалит". Так ведут себя старики раскольники. Чуть что бегут новые "темы плача" по всему форуму создавать. IP то Москва то Нидерланды.

 

Давай снимем бан. Не согласен, но повинуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он у меня и не в бане, я забыл его забанить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, torcon сказал:

Давай снимем бан. Не согласен, но повинуюсь.

Я про посты в данной теме ничего не говорю. Я понимаю, что не все всё внимательно изучают и делают выводы на основании предложенных к рассмотрению материалов. К слову, я пока не смотрел ролик, на работе не было возможности, а на выходных нормального интернета. Поэтому пока нет никакого мнения. Я попросил именно из-за постов в других темах. Он дает много свежей пищи для размышлений. Если хотябы часть из того, что он предлагает к обсуждению подтвердится - у нас, возможно, появится новый взгляд на многие вещи... Еще раз спасибо:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, torcon сказал:

а он у меня и не в бане, я забыл его забанить... 

А я смотрю, что он после моего поста писать начал, подумал, что ты:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС 

Скрытый текст

ты меня в следующий раз тоже отмажь, если чо:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon ,

Скрытый текст

а чего банить то сразу, если с тобой не согласны и считают никак ты:unknw: не хомят, не тролят, просто своё мнение высказывают и всё. 

Или уже нельзя быть не согласным с твоим мнением, но при этом не быть отправленным в бан?:unknw: 

Это просто вопрос и не более. Просто, если стало нельзя своё противоположное мнение высказывать и за это могут отправить в бан, то тогда я на этом форуме буду как Герасим со всеми согласен:D

 

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Texacoman сказал:

Вы думаете так сложно начать капать "ультрафиолетом" в масло?

еще помню масло зеленого цвета было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, torcon сказал:

Даже Castrol Russia подтвердил мою версию и оказался на моей стороне, вот от кого не ждал, так это от них - адекватно и достойно.

Это нормально. Как раз именно так и должны вести себя солидные компании, принимать информацию и разбираться. Имя нужно беречь, это капитал. И это не какой-то R...L.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tods сказал:

Как раз именно так и должны вести себя солидные компании

А в чём солидность? Подтвердить refill? Молодцы, сняли с себя всю ответственность:good:

Такими темпами скоро и ответа Лукойла по Universal Diesel дождёмся...

В этой теме интересна ситуация, а не реакция офпредов производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, СИНТЭКС сказал:

В этой теме интересна ситуация, а не реакция офпредов производителя.

Не согласен. Мне как раз интересно, что будет делать Castrol. Ситуация очень подробно описана уважаемым torconом, потом более 30 страниц откровенного флуда. На месте админов закрыл бы это обсуждение, уже более чем достаточно. Кстати, Castrol, верните УФ краситель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, - какой рынок сбыта "ПОДДЕЛОК"? Весь рынок моторных масел поделен оф. представителями во всех городах,  сетевые магазины ( Метро, Лента, ... ) работают напрямую с самыми крупными поставщиками и не будут рисковать. Рынки и небольшие магазины, - но это мизерные объемы. Если только пункты замены масел, которые открываются сейчас "как грибы после дождя"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Челябинский таксист сказал:

Не могу понять, - какой рынок сбыта "ПОДДЕЛОК"? Весь рынок моторных масел поделен оф. представителями во всех городах,  сетевые магазины ( Метро, Лента, ... ) работают напрямую с самыми крупными поставщиками и не будут рисковать. Рынки и небольшие магазины, - но это мизерные объемы. Если только пункты замены масел, которые открываются сейчас "как грибы после дождя"? 

С чего вы это взяли? В ленте и метро куча контрафакта, на сайте производителей масла указаны как оф точки продаж сети автомагазинов где стопроцентный левак. Даже на заправки Роснефть масло поставляет на сама Роснефть, а, например, такие фирмы как моя, просто выиграв конкурс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...