Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Maslotorg Мыло и мочало, начинаем все сначала... Вы так ни одного факта поставки в этой теме не указали, даже по предложенной Вами схеме алкоголя:pardon: К чему второй заход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Maslotorg Мыло и мочало, начинаем все сначала... Вы так ни одного факта поставки в этой теме не указали, даже по предложенной Вами схеме алкоголя:pardon: К чему второй заход?

Это вроде форум нет? Человек не понимает рынок сбыта где, я ему объясняю. Какие вам нужны доказательства если вы стоите и смотрите на левак? Вам что ещё нужно сделать? 

Когда вы покупаете в экзиста левак и несёте ему (экзисту) его обратно, то вам меняют масло или возвращают деньги, ссылаясь на то, что они маркетплейс. Но штука в том что российском законодательстве нет никакого маркетплейса, есть покупатель а есть продавец. Чек вам дал экзист. К чему это я, к тому что здесь почему то признают что интернет магазины автозапчастей торгуют леваком, но не признают что оффлайн магазины занимаются тем же самым. Юридически ответственность условного экзиста и условного Ашана одинаковая. С чего вы взяли что Ашан закупает напрямую с завода? Ашан закупает там, где дешевле. 

Купите настоящий Кастрол у оптового поставщика которому вы доверяете, и купите по 1 канистере в Ашане, метро, ленте. Сдайте на анализ, точка. Какие ещё вам доказательства нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Maslotorg сказал:

Купите настоящий Кастрол у оптового поставщика которому вы доверяете, и купите по 1 канистере в Ашане, метро, ленте. Сдайте на анализ, точка.

А чё сразу мы (с):crazy:

Сами закупайте и сдавайте:pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maslotorg сказал:

Какие вам нужны доказательства если вы стоите и смотрите на левак?

Я не встречал в Метро, Ленте и ОКее левак:unknw: Смотрю с определенной периодичностью и знаю как они работают. Вероятность подделки не нулевая, но стремится к нулю.

9 минут назад, Maslotorg сказал:

Вам что ещё нужно сделать? 

Подтвердить свои слова хоть чем то... Ну давайте, чтобы Вам стало понятно, приведу пример:

Я заявляю, что с 2018 года в РФ 80% налички в обороте - фальшивки. В СМИ проскакивает информация о фальшивомонетчиках, торговые сети выявляют фальшивые купюры. Вам есть что противопоставить? Я дал достоверную информацию?

13 минут назад, Maslotorg сказал:

Когда вы покупаете в экзиста левак

Я не покупаю в Экзисте, потому что там высокая вероятность приобрести контрафакт.

14 минут назад, Maslotorg сказал:

Купите настоящий Кастрол у оптового поставщика которому вы доверяете, и купите по 1 канистере в Ашане, метро, ленте. Сдайте на анализ, точка.

Я так уже делал неоднократно. Поэтому и заявляю. Только я не сдаю на анализ, а знаю цепочки. И масло морожу до минус 32 градусов, чтобы понять базовое масло.

16 минут назад, Maslotorg сказал:

Какие ещё вам доказательства нужны?

Пока не одного не увидел:pardon:

 

PS Если у Вас нет конкретных фактов, предлагаю больше не распространять слухи. На этом и закончим:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евген 48 сказал:

А чё сразу мы (с):crazy:

Сами закупайте и сдавайте:pleasantry:

Мне зачем, я то в курсе, это же люди спрашивают. 

Евгений, чё вы до меня вечно докапываетесь с какими то туповатыми комментариями и с целью тему увести во флуд? Вы что масла покупаете в Пушкино и я вам малину порчу или что? Если так то завязывайте, я там больше не беру и вам не советую, жить хорошо, хорошо жить ещё лучше, но после смерти тоже кое что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maslotorg сказал:

Вы что масла покупаете в Пушкино

Я думал он их в подвале делает:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maslotorg сказал:

Мне зачем, я то в курсе, это же люди спрашивают. 

Как страшно за людей, которым ты советы даёшь:D

2 минуты назад, Maslotorg сказал:

Евгений, чё вы до меня вечно докапываетесь с какими то туповатыми комментариями...

Какие вбросы, такие и комментарии :D 

8 минут назад, Евген 48 сказал:

А чё сразу мы (с):crazy:

это цитата 6 летнего ребёнка, как раз ваш уровень:good3:

 

4 минуты назад, Maslotorg сказал:

и с целью тему увести во флуд? Вы что масла покупаете в Пушкино и я вам малину порчу или что? Если так то завязывайте, я там больше не беру и вам не советую, жить хорошо, хорошо жить ещё лучше, но после смерти тоже кое что есть.

хосподи, какая же срань в голове у людей, набор букв:D

2 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Я думал он их в подвале делает:crazy:

нормальный у меня сервис, отапливаемый, подвалы в Пушкино:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

нормальный у меня сервис, отапливаемый, подвалы в Пушкино:crazy:

Извини, попутал:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СИНТЭКС сказал:

Извини, попутал:hi:

вот сейчас жерберме мешаю, очередной левак, буду Админу засылать, думаю и второй раз прокатит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

Я не встречал в Метро, Ленте и ОКее левак:unknw: Смотрю с определенной периодичностью и знаю как они работают. Вероятность подделки не нулевая, но стремится к нулю.

Подтвердить свои слова хоть чем то... Ну давайте, чтобы Вам стало понятно, приведу пример:

Я заявляю, что с 2018 года в РФ 80% налички в обороте - фальшивки. В СМИ проскакивает информация о фальшивомонетчиках, торговые сети выявляют фальшивые купюры. Вам есть что противопоставить? Я дал достоверную информацию?

Я не покупаю в Экзисте, потому что там высокая вероятность приобрести контрафакт.

Я так уже делал неоднократно. Поэтому и заявляю. Только я не сдаю на анализ, а знаю цепочки. И масло морожу до минус 32 градусов, чтобы понять базовое масло.

Пока не одного не увидел:pardon:

 

PS Если у Вас нет конкретных фактов, предлагаю больше не распространять слухи. На этом и закончим:hi:

Так, вы говорите что морозите масло, и что? Забыли про подвальную расфасовку отработки гастарбайтерами. Вы же видели анализ торкона? Масло прекрасно морозится и ничем не отличается от оригинала. Как и фасовка ничем не отличается. Как вы тогда определяете что в сетях не левак?

Второе, о вероятности купить в экзиста контрафакт всем известно только благодаря контрафактным запчастям, если бы там торговали только маслом, или маслом и продуктовыми товарами, вы бы так же думали что там все ок, ведь это огромная федеральная сеть,вероятность левака стремится к нулю.

По поводу распространения слухов у вас странная позиция, все слух кроме железобетонных доказательств. Все версии здесь это слухи, а вам я привел доказательства работы завода, ссылку на сайт где черным по белому написано, что завод готов залить свое масло в любую тару по пожеланию заказчика, и статистику о том что завод в Пушкино по объему сопоставим с лукойлом, шелом, гпн и роснефтью. То есть пушкинский спектрол и люкс Ойл якобы производится в масштабах лукойла. Если два плюс два не складывается у вас это ваши проблемы, для тех кто бережет мой авто сложится, мне другого не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

вот сейчас жерберме мешаю, очередной левак, буду Админу засылать, думаю и второй раз прокатит:D

Чо, норм:crazy: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maslotorg сказал:

а вам я привел доказательства работы завода, ссылку на сайт

о.уенные доказательства:good3:

давай уже в гуглемОпсе укажи стрелочкой цех по розливу, накатай заяву, будь пионером:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

Чо, норм:crazy: 

да он все равно форум не читает:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

о.уенные доказательства:good3:

давай уже в гуглемОпсе укажи стрелочкой цех по розливу, накатай заяву, будь пионером:D

Зачем ты делаешь вид что ты девочка 14 лет? Какой цех? Там завод мощности Шелла в Торжке, это по твоему можно цехом назвать? Ты что куришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...