Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вернее Евген, кого ты нае...ть пытаешься? По твоему человек не может взять Гугл, забить туда делфин групп, завод в Пушкино и сам понять что к чему? Ты думаешь своими припадками со смайликами сможешь кого то убедить что я рассказываю про какие то подпольные цеха? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maslotorg сказал:

Какой цех? Там завод мощности Шелла в Торжке

Заява будет, или ты не пионер?:crazy:

3 минуты назад, Maslotorg сказал:

Ты что куришь?

Что вырастил, ну чтобы не на 222УКРФ:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maslotorg сказал:

Вернее Евген, кого ты нае...ть пытаешься? По твоему человек не может взять Гугл, забить туда делфин групп, завод в Пушкино и сам понять что к чему? Ты думаешь своими припадками со смайликами сможешь кого то убедить что я рассказываю про какие то подпольные цеха? 

Пока счёт не в твою пользу, у тебя нет ничего, кроме ссылки и гугла, всё, звездец, смирись:pleasantry:

Не, не так, НИЧЕГО:D

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maslotorg сказал:

Так, вы говорите что морозите масло, и что? Забыли про подвальную расфасовку отработки гастарбайтерами. Вы же видели анализ торкона? Масло прекрасно морозится и ничем не отличается от оригинала. Как и фасовка ничем не отличается. Как вы тогда определяете что в сетях не левак?

С чего Вы взяли, что

7 минут назад, Maslotorg сказал:

Масло прекрасно морозится и ничем не отличается от оригинала.

Я ничего прекрасного не увидел. А я если и покупаю в сетках Мобил или Шелл, то только на ПАО/ГТЛ. Как-то все канистры идеально тест проходят на заморозку, фото здесь неоднократно выкладывал. И Вы также внимательно читаете, как и логически размышляете? Я Вам написал:

13 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Только я не сдаю на анализ, а знаю цепочки. И масло морожу до минус 32 градусов, чтобы понять базовое масло.

 

10 минут назад, Maslotorg сказал:

Все версии здесь это слухи, а вам я привел доказательства работы завода, ссылку на сайт где черным по белому написано, что завод готов залить свое масло в любую тару по пожеланию заказчика, и статистику о том что завод в Пушкино по объему сопоставим с лукойлом, шелом, гпн и роснефтью. То есть пушкинский спектрол и люкс Ойл якобы производится в масштабах лукойла. Если два плюс два не складывается у вас это ваши проблемы, для тех кто бережет мой авто сложится, мне другого не надо.

Покажите мне хоть один мой пост, где я дискутировал с Вами по поводу завода в Пушкино. Я там не был ни разу в жизни и не обладаю исчерпывающей достоверной информацией. Я вообще не в курсах, что там происходит. Если бы Вы были внимательны и внимательно читали то, что Вам пишут, то догадались бы, что речь идёт только про федеральный сетевой ритейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

Заява будет, или ты не пионер?:crazy:

Что вырастил, ну чтобы не на 222УКРФ:D

Заява на что? Заява может быть на сеть, у которой вы купите, только они вас переадресуют на фирму прокладку/поставщика, заплатят административный штраф а там и сказочки конец. А как работает сам завод я думаю ты прекрасно знаешь Евген, но чтобы другим было тоже известно я расскажу. Официально на завод обращается некое ооо"евген48", с заказом на изготовление 20000 канистр по собственному макету, наполнению этих канистр маслом, и наклеиванию наклеек по индивидуальному дизайну. После выполнения заказа, он отгружается ооо"евген48", а далее ооо"евген48" на свой страх и риск изготавливает документы на 20000 канистр Кастрол, и идёт сбывать все это дальше. Чем, ты, скорее всего и занимаешься, только покупая на у завода, а уже у этого ооо "евген48".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

С чего Вы взяли, что

Я ничего прекрасного не увидел. А я если и покупаю в сетках Мобил или Шелл, то только на ПАО/ГТЛ. Как-то все канистры идеально тест проходят на заморозку, фото здесь неоднократно выкладывал. И Вы также внимательно читаете, как и логически размышляете? Я Вам написал:

 

Покажите мне хоть один мой пост, где я дискутировал с Вами по поводу завода в Пушкино. Я там не был ни разу в жизни и не обладаю исчерпывающей достоверной информацией. Я вообще не в курсах, что там происходит. Если бы Вы были внимательны и внимательно читали то, что Вам пишут, то догадались бы, что речь идёт только про федеральный сетевой ритейл.

Выберу время видео вам запишу с полок условного метро, если вам так сильно хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maslotorg сказал:

на завод обращается некое ооо"евген48"

Не ООО, а ИП Евген48, как он в сетки масло будет пихать? Вы что, забыли?

3 минуты назад, Maslotorg сказал:

20000 канистр по собственному макету

Нам зависю жизнь столько всем клубом не проанализировать, тем более, что многие, как я, пассивны в сборах средств... Евген 48 нафига тебе столько масла?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maslotorg сказал:

Выберу время видео вам запишу с полок условного метро, если вам так сильно хочется.

Ну так хотяб с этого надо было начать, а не с бла-бла-бла... Это уже будет хоть что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maslotorg сказал:

Заява на что?

Как на что, на завод, ведь это же он разливает масло в тару Кастрол, Мобил, Шелл, а я только продаю:D

а производство и продажа, и просто продажа это немного разная ответственность, прикиньте какой хайп поднимешь, целый завод накроешь.

Ну так что, будешь пионером или звездоболом, выбирать тебе:D

9 минут назад, Maslotorg сказал:

Чем, ты, скорее всего и занимаешься, только покупая на у завода, а уже у этого ооо "евген48".

Всё, явки провалены, пора валить из страны:D

4 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Не ООО, а ИП Евген48, как он в сетки масло будет пихать? Вы что, забыли?

Да легко, ночью запихну на склад, скажу "так и було":D

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maslotorg сказал:

Выберу время видео вам запишу с полок условного метро, если вам так сильно хочется.

 

4 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Ну так хотяб с этого надо было начать, а не с бла-бла-бла... Это уже будет хоть что-то...

И что там будет в этом видео, посмотрите налево это левак, посмотрите направо это оригинал, спасибо за внимание:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 Не разрушай концепцию. Человек уверен и знает, что делает. Тебе посмотреть очередной ролик сложно что ли?:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евген 48 сказал:

Как на что, на завод, ведь это же он разливает масло в тару Кастрол, Мобил, Шелл, а я только продаю:D

а производство и продажа, и просто продажа это немного разная ответственность, прикиньте какой хайп поднимешь, целый завод накроешь.

Ну так что, будешь пионером или звездоболом, выбирать тебе:D

Всё, явки провалены, пора валить из страны:D

Да легко, ночью запихну на склад, скажу "так и було":D

Ну оспорить существование завода такой мощности ты не можешь, это общедоступная инфа, как и то что подделка Шелл наивысшего уровня, как и хендэ и остальные из последних тестов, где торкон, вдруг прозрел. Так что можешь и дальше прикидываться душевнобольным, используя 50% смайлов на текст, мы то понимаем что ты просто усталый загнанный человек, который боится потерять свой доход, и ты там не смеёшься совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

Не разрушай концепцию. Человек уверен и знает, что делает.

Да я не сомневаюсь, что он малый о.уенный, только нет у него ничего, пустышка, я таких версий за вечер накидаю с пяток.

3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Тебе посмотреть очередной ролик сложно что ли?:popcorm:

ятяумоляю, обязательно посмотрю, но видать не в этой жизни:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maslotorg сказал:

как и то что подделка Шелл наивысшего уровня, как и хендэ и остальные из последних тестов, где торкон, вдруг прозрел.

Какого уровня??? не, про о.уенного парня, беру свои слова обратно.

4 минуты назад, Maslotorg сказал:

мы то понимаем что ты просто усталый загнанный человек, который боится потерять свой доход, и ты там не смеёшься совсем. 

кто это мы, ты ещё и не один:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maslotorg сказал:

Ну оспорить существование завода такой мощности ты не можешь

99,9% автолюбителям вообще параллельно где производят левак, концепция формата Админа подразумевает дать инфу, чтобы не купить левак, надеюсь нормально объяснил. даже тупорылый тролль поймёт.

Завод есть, есть, заказы принимает, принимает, ссылка на сайт есть, есть, гуглокарты рабочие, всё это не являются даже косвенными доказательствами того, что Пушкино разливает в брендовые канистры левое масло, точка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...