Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Lacoste сказал:

Парни, можно вкратце- что в итоге то?)

Бронетемкин поносец утонул с командой! ))

Ссылка на сообщение

Если кому то достоверно известно, что где то продают левак, то почему не обратится в службу безопасности Шелл, Кастрол и прочих производителей:unknw: прикрывать надо такие лавочки и всю цепочку

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Дмитрий_ сказал:

прикрывать надо такие лавочки и всю цепочку

это ты Правильно Сказал..

- какой-то Оффтоп сплошной..:D

Ссылка на сообщение
14 часов назад, torcon сказал:

В Караганде если ты тупой. :)

Неправда, я тут непричем:blink:

Ссылка на сообщение
14 часов назад, kep сказал:

Он залил туда Лукойл.А недавно он тестил Лукойл и вот что он в Лукойл залил это вопрос.:D

%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D

Ссылка на сообщение
1 час назад, Дмитрий_ сказал:

Если кому то достоверно известно, что где то продают левак, то почему не обратится в службу безопасности Шелл, Кастрол и прочих производителей:unknw: прикрывать надо такие лавочки и всю цепочку

Я тебе адресок в Москве подскажу, закупишься, сделаешь анализ, сообщишь в службу спасения, ОБЭП и т.п.???

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Евген 48 сказал:

Я тебе адресок в Москве подскажу, закупишься, сделаешь анализ, сообщишь в службу спасения, ОБЭП и т.п.???

Давай адрес

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Дмитрий_ сказал:

Давай адрес

 и какие будут твои дальнейшие действия?:D

Ссылка на сообщение

В теории,не надо подговаривать бомжей собирать канистры. Объехал пункты смены масла, предложил по 50-100 р за канистры (условно, 50 за грязноватую, 100 р за идеально чистую, с крышкой и без и т.д.), оставил адресок и телефон куда подвезти. Народ сам натащит канистр сколько сможет собрать. Или "поставить" Газель для сбора раз в неделю. Остается решить вопрос с наклейками и крышками. 

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Евген 48 сказал:

 и какие будут твои дальнейшие действия?:D

Куплю там такой Кастрол, возьму чек, выложу фотки в теме Кастрол спрошу оригинал или нет, потом сделаю лаб.анализ, потом выложу сюда и передам информацию в СБ кастрола

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Дмитрий_ сказал:

Куплю там такой Кастрол, возьму чек, выложу фотки в теме Кастрол спрошу оригинал или нет, потом сделаю лаб.анализ, потом выложу сюда и передам информацию в СБ кастрола

Вариант 1: приезжаешь, а там жилой дом, конец:D

Вариант 2: приезжаешь, офисы, на одной двери офиса табличка "Рога и Копыта", дверь закрыта, офис чисто под адрес, конец:D

Вариант 3: приезжаешь, офис и люди на месте, и даже сертификаты дадут, правда закупка только от мелкооптовой, ну примерно от 50000р., одну канистру не продают:D

Выбери свой вариант:pleasantry:

Поэтому, какого либо смысла, в этих чеках, .уеках, офисах, адресах, ну никакого нет:pardon:

 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Дмитрий_ сказал:

и передам информацию в СБ кастрола

Там яйчишки почешут, примут к сведению, ну максимум позвонят... я так думаю (с)

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Евген 48 сказал:

Вариант 1: приезжаешь, а там жилой дом, конец:D

Вариант 2: приезжаешь, офисы, на одной двери офиса табличка "Рога и Копыта", дверь закрыта, офис чисто под адрес, конец:D

Вариант 3: приезжаешь, офис и люди на месте, и даже сертификаты дадут, правда закупка только от мелкооптовой, ну примерно от 50000р., одну канистру не продают:D

Выбери свой вариант:pleasantry:

Поэтому, какого либо смысла, в этих чеках, .уеках, офисах, адресах, ну никакого нет:pardon:

 

Предположим ты настырный парень и закупился на 50000р., обвешанный 40 канистрами с сертификатами и даже с адресами поставщиком данной конторе, ну в которой ты купил всю эту шляпу, ты .учишь в ОБЭП и т.п., пишешь заяву, и вот на всех пАрах вы летите по адресу поставщика, а там...Вариант 1 или Вариант 2, или Вариант 4 (такого адреса не существует), занавес:D

Спасибо за внимание, я кончил:D

п.с. это просто грубый вариант расклада, есть различные вариации на эту тему.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Евген 48 сказал:

Вариант 1: приезжаешь, а там жилой дом, конец:D

Вариант 2: приезжаешь, офисы, на одной двери офиса табличка "Рога и Копыта", дверь закрыта, офис чисто под адрес, конец:D

Вариант 3: приезжаешь, офис и люди на месте, и даже сертификаты дадут, правда закупка только от мелкооптовой, ну примерно от 50000р., одну канистру не продают:D

Выбери свой вариант:pleasantry:

Поэтому, какого либо смысла, в этих чеках, .уеках, офисах, адресах, ну никакого нет:pardon:

 

Ну чё так не серьезно то:unknw:

Почему мне никогда не попадались подделки:pardon:

Ссылка на сообщение
Только что, Дмитрий_ сказал:

Ну чё так не серьезно то:unknw:

Почему мне никогда не попадались подделки:pardon:

А ты их искал?:D

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...