Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, СИНТЭКС сказал:

Вон, посмотрите тему Мобила, цирк на выезде с этими кодами, смеются даже те, кто служил в армии. Ну и здесь примерно то же самое...

 

2 часа назад, СИНТЭКС сказал:

Офпред говорит, что им виднее. Их носом тычут в косяки, а они плачут, но жрут кактус...

Когда происходит какое то необъяснимое действие и   не можешь найти тому адекватное  объяснение, то ВСЁ ДЕЛО В ДЕНЬГАХ.

 На корпоративном языке сие действие называется "конфликт интересов" .  

Ссылка на сообщение

@torcon как вы определили изначально, что это подделка, не открывая канистру, если определить можно только сделав анализ?

Изменено пользователем barya
Ссылка на сообщение
Только что, Евген 48 сказал:

Я, в G4FG, этот Кастрол:crazy:

А ты желаешь  доказать недоказуемое, что сей мотор от Касторки 5W-30  может поперхнутся?

Если уж на этом ВАГи и БЭХи ездят, то твоему всеядному  Хундаю и подавно..

 

Дак я не мойму, чего ты хотел доказать в итоге?

На дурдом с СМС кодами, или что как ты барыжишь из б/у - шных сервисных канистр?

Что хоть за микс масел залил туда, вроде неплохое в итоге получилось?

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ddis сказал:

А ты желаешь  доказать недоказуемое, что сей мотор от Касторки 5W-30  может поперхнутся?

а ты не заметил какие масла я лью, и где при этом, в какой .ля дАли стоит эта касторка.

5 минут назад, ddis сказал:

Дак я не мойму, чего ты хотел доказать в итоге?

На дурдом с СМС кодами, или что как ты барыжишь из б/у - шных сервисных канистр?

Что хоть за масло залил туда, вроде неплохое?

туда же, к карлсону.

Ссылка на сообщение
Только что, Евген 48 сказал:

туда же, к карлсону.

Ты нас за дураков то не держи!

Это подстава 100%, к тому же  ты сам  рассказал, где выбрал пустую канистру.

Забыл?

Ссылка на сообщение

ddis ,конечно это был сарказм,но дыма без огня не бывает.Он залил туда Лукойл.А недавно он тестил Лукойл и вот что он в Лукойл залил это вопрос.:D

Ссылка на сообщение
59 минут назад, Дмитрий_ сказал:

Тогда остался вопрос, где конкретно было куплено это масло?:unknw:

В Караганде если ты тупой. :)

Ссылка на сообщение

kep Подгоняя канистру без внешних признаков подделки и зная наперед, что это подделка, мог только человек то действие изобразивший.

Это подстава!.

Ссылка на сообщение
Только что, kep сказал:

Он залил туда Лукойл.А недавно он тестил Лукойл и вот что он в Лукойл залил это вопрос.

Скрытый текст

Ну теперь ждем, когда поддельщики подадут в суд на лукойл за то, что лукойл перепутал тару и льет на заводе не то, что должно быть и теперь у поддельщиков репутационные убытки и недополученная прибыль :D:D

 

Ссылка на сообщение
19 минут назад, barya сказал:

torcon как вы определили изначально, что это подделка, не открывая канистру, если определить можно только сделав анализ?

Зайди по моему ролику на ютуб и прочитай мое первое сообщение в коментариях. Там ответ.

Ссылка на сообщение

makstor Ну это  не одноименное масло и скорей всего не только Лукойл.

Сделано все, как в лучших сериалах про Шерлока Холмса.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, torcon сказал:

Зайди по моему ролику на ютуб и прочитай мое первое сообщение в коментариях. Там ответ.

А можно это сообщение в эту тему, мне доступа в Ютуб нет:pardon:

Ссылка на сообщение
14 минут назад, torcon сказал:

В Караганде если ты тупой. :)

В этой теме я не увидел где покупалось это масло, может пропустил конечно:unknw:

Ссылка на сообщение

ddis ,то что подстава это понятно,вопрос чья это подстава.Автору ролика это не нужно,какая ему корысть.Канистры приходят к продавцам по 4 шт. в упакованной коробке.Если это даже небольшое производство левака,то где еще три левых.Хотя бывает возят и по одной канистре с интернет-магазина,но тогда у них на складе остальные левые.Но если этот левак с производства доставляют в разные торговые точки,значит они еще должны где-то всплыть.Тогда время рассудит.Я все-таки склоняюсь к тому,что это сделал один злоумышленник с одной канистрой.

Ссылка на сообщение

Так есть данные, где покупалось это масло или это засекреченная инфа или это только на Ютубе можно узнать посмотрев ролик или что вообще происходит:unknw::unknw::unknw:

Уж больно много на ойл-клубе последнее время разоблачений по подделкам масел крупных игроков, без указания конкретных покупок в том или ином месте продаж:diablo:

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...