Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Евген 48 сказал:
  Скрыть содержимое

 

... и продал:D

Мазду, но не Татнефть!

Фотки ннннада?

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Только что, a-ha сказал:

 

Скрытый текст

Мазду с татнефтью:D

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Skif_tlt сказал:
  Скрыть содержимое

Мазду с татнефтью:D

 

Да, и не скрываю! Кто-то что-то хочет предъявить? :D

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение

Канистра, которая была куплена и покаталась, постояла, попередвигалась, поуронялась, позадевалась и т.п., должна иметь хоть как-нибудь ссадины, риски и пр. потертости. 

На рассматриваемой здесь канистре хоть что-то подобное есть? 

А то такое ощущение, что мы здесь составляем ТЗ или ОКР на идеальную поддельную канистру сдаем и подписываем))) 

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
40 минут назад, a-ha сказал:

Да, и не скрываю! Кто-то что-то хочет предъявить?

Скрытый текст

Чот ты какой-то агрессивный:vava:

 

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, dimm7777 сказал:

Канистра, которая была куплена и покаталась, постояла, попередвигалась, поуронялась, позадевалась и т.п., должна иметь хоть как-нибудь ссадины, риски и пр. потертости. 

На рассматриваемой здесь канистре хоть что-то подобное есть? 

А то такое ощущение, что мы здесь составляем ТЗ или ОКР на идеальную поддельную канистру сдаем и подписываем))) 

Это не так, посмотри мой ролик последние две минуты, все четыре канистры в мусорном контейнере, где я рылся, нулевые. Только тойота намного поцарапана, ну потому что жесть... и то подходит для подмены, никто и не заметит подвоха.

Ссылка на сообщение

Тут уже обсуждать нечего это подмена, Castrol Россия же выложил паспорт партии моей подделки, там настоящее масло было изначально, а потом оказалось 5W-40. То есть канистра использована два раза... Смысл обсуждать что она замарается и поцарапается, она нулевая у меня как видите.

 

Когда я отклеил этикетку и понюхал клей под ней, он пахнет специфично. И потом понюхал у оргинала под этикеткой, клей пах тем же самым, у меня уже не осталось сомнений, что это оригинальная канистра, все признаки вели к этому... Поддельщики все равно использовали бы другой клей нежели чем в Бельгии... Мы наверное недели две не могли поверить в эту версию, что канистра оригинальна, все ковырялись в мелочах и искали различия, но все таки все свелось к ней...

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, torcon сказал:

Тут уже обсуждать нечего это подмена, Castrol Россия же выложил паспорт партии моей подделки, там настоящее масло было изначально, а потом оказалось 5W-40.

Тогда остался вопрос, где конкретно было куплено это масло?:unknw:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Дмитрий_ сказал:

Тогда остался вопрос

И это не единственный вопрос. Важнее понять для чего Кастрол поддерживает бутафорскую защиту:unknw:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Евген 48 сказал:

Вспомните начало темы про Шелл, всё тоже самое (вторая линия, Торкон сам сделал, одна канистра), надеюсь не надо давать ссылку.

А что случилось потом, а потом начали они всплывать в разных регионах, надеюсь тут не у всех короткая память.

Причем тут Торкон,ты сам эту канистру сделал и послал ему.Он же в ролике говорил,что прислали ребята.А теперь народ дуришь,интриган.

Ссылка на сообщение

Очень даже не плохой левак ) , правда это 40ка по факту , но обычному бензо мотору вреда точно не нанесёт . 
но туда куда оно предназначено допуском С3 лить Явно не стоит ) 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, kep сказал:

ты сам эту канистру сделал

 

Ссылка на сообщение
Только что, kep сказал:

Причем тут Торкон,ты сам эту канистру сделал и послал ему.Он же в ролике говорил,что прислали ребята.А теперь народ дуришь,интриган.

Хе, дак это розыгрыш от господина Евген 48.

Т.е. канистра то была в единственном экземпляре, залил натурпродукт себе любимому, затем аккуратно заклеил вафелькой и давай разыгрывать народ.

Любитель дешевых сенсаций!

 

 

Ссылка на сообщение
16 минут назад, kep сказал:

Он же в ролике говорил,что прислали ребята.

Ребята!!! Множественное число:pardon:

17 минут назад, kep сказал:

А теперь народ дуришь,интриган.

Засекай время, когда на форуме начнут всплывать...:D

13785586.thumb.jpg.25e1de2352c5d66860d358244058bd66.jpg

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ddis сказал:

Т.е. канистра то была в единственном экземпляре, залил натурпродукт себе любимому

Я, в G4FG, этот Кастрол:crazy:

3 минуты назад, ddis сказал:

Любитель дешевых сенсаций!

 

2 минуты назад, Евген 48 сказал:

Засекай время, когда на форуме начнут всплывать..

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...