Перейти к публикации

Skif_tlt

Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость в дополнительной дебетовой банковской карте, конечно хотелось бы получить от этого максимум выгоды. Собственно кто чем пользуется и что посоветует, нужен хороший кэшбэк, проценты на остаток и желательно бесплатное или недорогое обслуживание/пополнение карты.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Знакомый из банка предлагает оформить кредитную карту "Разумная" от Ренессанс банка с бесплатным обслуживанием. После оформления и активации от него вам на счёт 1000 рублей или на номер телефона, куда скажите.

Оформление по специальной реферальной ссылке.

Им там в отделе не хватает до плана.

Если кому интересно пишите мне в личку, скину ссылку на оформление.

Я уже оформлял у него, 1000 рублей он мне переводил на карту, так что тут я ручаюсь за это лично. Получил и через месяц закрыл, мне просто не надо было на тот момент.

 

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Mymessengers сказал:

Знакомый из банка предлагает оформить кредитную карту "Разумная" от Ренессанс банка с бесплатным обслуживанием. После оформления и активации от него вам на счёт 1000 рублей или на номер телефона, куда скажите.

Оформление по специальной реферальной ссылке.

Им там в отделе не хватает до плана.

Если кому интересно пишите мне в личку, скину ссылку на оформление.

Я уже оформлял у него, 1000 рублей он мне переводил на карту, так что тут я ручаюсь за это лично. Получил и через месяц закрыл, мне просто не надо было на тот момент.

 

PS ... а за тебя кто то расплачивается ... :rofl:

Бесплатный сыр ни кто не отменял ...

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Aleksszlat сказал:

PS ... а за тебя кто то расплачивается ... :rofl:

Бесплатный сыр ни кто не отменял ...

А не пофигу ли? Нормальные люди получают карту, получают 1000 рублей, через день/месяц/год закрывают если не пользуются. А если пользуются, то не выходят из грейса, переплаты 0. Можно в плюсе даже остаться.

 

Чем старше становишься, тем труднее переваривать информацию похоже.

Сейчас у меня карта другого банка, бесплатная, из грейса не выходил. За шиномонтаж и хранение отдал 5000 рублей, с учётом акции и кэшбэка получил 500 рублей, т.е. 10% от трат.

Получается, что это бесплатный сыр?

 

 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mymessengers сказал:

А не пофигу ли? Нормальные люди получают карту, получают 1000 рублей, через день/месяц/год закрывают если не пользуются. А если пользуются, то не выходят из грейса, переплаты 0. Можно в плюсе даже остаться.

 

Чем старше становишься, тем труднее переваривать информацию похоже.

Сейчас у меня карта другого банка, бесплатная, из грейса не выходил. За шиномонтаж и хранение отдал 5000 рублей, с учётом акции и кэшбэка получил 500 рублей, т.е. 10% от трат.

Получается, что это бесплатный сыр?

 

 

Надо просто понимать суть процесса ...

Банк не с тебя, так с другого свою маржу возьмёт..

PS вон в "быстро деньги" почему высокие % ? (а потому что в них уже заложен % не возврата ...) ...

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Mymessengers сказал:

А не пофигу ли? Нормальные люди получают карту, получают 1000 рублей, через день/месяц/год закрывают если не пользуются. А если пользуются, то не выходят из грейса, переплаты 0. Можно в плюсе даже остаться.

 

Чем старше становишься, тем труднее переваривать информацию похоже.

Сейчас у меня карта другого банка, бесплатная, из грейса не выходил. За шиномонтаж и хранение отдал 5000 рублей, с учётом акции и кэшбэка получил 500 рублей, т.е. 10% от трат.

Получается, что это бесплатный сыр?

 

 

НА свою платину, заправляясь я получаю 10% кэша + на карту луки золото .. , как то так.

А в данном случае я за 1 т.р., даже "с кресла не встану" ...

 

Ссылка на сообщение
Только что, Aleksszlat сказал:

Надо просто понимать суть процесса ...

Банк не с тебя, так с другого свою маржу возьмёт..

PS вон в "быстро деньги" почему высокие % ? (а потому что в них уже заложен % не возврата ...) ...

И что теперь? Люди осознанно берут кредиты, осознанно платят %, это их выбор. Кто-то и телефоны в кредит берет... 

 

Только я не понял, зачем вы мне все это написали и к чему? Просто пофилософствовать?

 

Мопед не мой, я просто разместил объявление. Тем более за это можно получить деньги. Кому надо, тот обратится, если не надо, то пройдет мимо без демагогии.

 

 

Ссылка на сообщение
Только что, Aleksszlat сказал:

НА свою платину, заправляясь я получаю 10% кэша + на карту луки золото .. , как то так.

А в данном случае я за 1 т.р., даже "с кресла не встану" ...

 

У меня тоже 10% за бенз и много чего ещё есть? Пипками мериться будем?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mymessengers сказал:

И что теперь? Люди осознанно берут кредиты, осознанно платят %, это их выбор. Кто-то и телефоны в кредит берет... 

 

Только я не понял, зачем вы мне все это написали и к чему? Просто пофилософствовать?

 

Мопед не мой, я просто разместил объявление. Тем более за это можно получить деньги. Кому надо, тот обратится, если не надо, то пройдет мимо без демагогии.

 

 

Просто куда не плюнь, у всех такие предложения, тот же Tinkoff ...

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Просто куда не плюнь, у всех такие предложения, тот же Tinkoff ...

Тинькофф не платит 1000 рублей за оформление, тариф с бесплатным ежегодным обслуживанием у них есть, но не для всех, стоимость годового обслуживания у них 590 руб.

Все, закончим. Ни о чем. 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Mymessengers сказал:

Тинькофф не платит 1000 рублей за оформление, тариф с бесплатным ежегодным обслуживанием у них есть, но не для всех, стоимость годового обслуживания у них 590 руб.

Все, закончим. Ни о чем. 

Да у меня к жене в понедельник приставали, оформи, пригласи друга и получишь рубль ...

Ссылка на сообщение

хоть и не люблю я ростовщиков, но кэшбек у Альфы действительно эффективнее чем у Связного (он уж загибается помоему.)

Тут кэшбек новость прилетела 50% кэшбека на книги, дочери говорю книги надо? Она у меня любитель почитать. В итоге купили на 5000р и 2500 вернулось. 

Ну и так, то билеты 25% выскачет, то отели... и 1% железно всегда идет от всего.

Ссылка на сообщение

Я давно пользуюсь Альфой с ее кэшем, одна из самых эффективных карт по кэшу.

Ссылка на сообщение

По Альфе сейчас до конца ноября 10% на все, при оплате через Alfa pay, жаль ограничение 1000 рублей в месяц. С другими кэшбеками суммируется, у кого андроид, можно пользоваться.

Ссылка на сообщение

По Сберу, с подпиской Спебпрайм теперь при заправки авто топливом начисляют 10% только если заправиться с самого приложения Сбер?

Если как раньше оплатив на кассе картой сбера теперь нет 10%

У меня жалуется жена, что мол бонусы зачисляются меньше, чем раньше, при оплате не через сбер, а просто по сбер...

 

image.thumb.png.e696585e712878e575efa12394bfd0a5.pngimage.thumb.png.d4f67fc9afdb3c2b312deae7e6d76b76.png      

Ссылка на сообщение
1 час назад, Averon сказал:

По Сберу, с подпиской Спебпрайм теперь при заправки авто топливом начисляют 10% только если заправиться с самого приложения Сбер?

СберПрайм или СберПрайм+?

С плюсом всё нормально начислялось несколько дней назад.

Именно через сторонние приложения, например ГПН, тоже.

IMG_20231129_233129.thumb.jpg.13030c14b965565531babd8dbd9dd2c3.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...