Перейти к публикации

Skif_tlt

Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость в дополнительной дебетовой банковской карте, конечно хотелось бы получить от этого максимум выгоды. Собственно кто чем пользуется и что посоветует, нужен хороший кэшбэк, проценты на остаток и желательно бесплатное или недорогое обслуживание/пополнение карты.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Моя кукуруза от Связного, похоже, окончательно сдулась. Связной - банкрот, надо спрыгивать. Каши на карте осталось 11000+, терять жалко вроде бы, но потратить уже проблема. Билеты не купить (а на них в основном и тратили кашу), в инет-магазе почти ничего нет уже, да и то, там можно потратить только на тилипон, наушники и повербанки, ничего из этого не нужно тоже). .опа короче).

Кто какими картами с кашей пользуется в данный момент?

Ссылка на сообщение

Reins24 нет все нормально у Альфы. просто кэшбэк за этот месяц и протягивается на следующий месяц. А я смотрел только на один. У Альфы интересные еще каждый месяц предложения, типа 5000р кешбэк при покупке в Яндекс маркете. Просто берешь вещь покупаешь не на озоне а на ЯМ - и кэшбеком возвращаешь прилично. 

Конечно 1% и 2% при тратах за 100 тыс, не Бог весть что, но лучше сейчас не найдешь.

 

Прикольно это все наблюдать на фоне повышения цен на все на 30-40%. :) Самообман и самоуспокоение все эти игры в кэшбэк. Но нам всем приходится играть по правилам капитализма.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, torcon сказал:

Прикольно это все наблюдать на фоне повышения цен на все на 30-40%. :) Самообман и самоуспокоение все эти игры в кэшбэк

Это да, конечно). Но все равно, хоть 5-10-15труб каши все таки не лишние, чем вообще ничего).

Щас сижу изучаю дебетовую Альфа Трэвел с милями, вроде ничо, но еще не дошел до последней страницы, где всё вверх ногами и мелкими буквами))), кровь из глаз уже идет)))

14 минут назад, torcon сказал:

все нормально у Альфы

А какая именно карта?

Ссылка на сообщение

Альфа-карта МИР

Январь 4295р

Февраль 2600р

Март 1260р

Апрель 1353р

Май 4096р

Июнь 4015р но еще не кончился. 

 

Самый высокий кэшбек связан с тем что я в январе в Питер ездил с дочей, номер там снимал кешбек был, билеты на самолет итд... 

ну мае во Владик ездил за машиной и гнал сюда, все это повышенные растраты. 

 

Март апрель это обычная моя квартирная жизнь, бензин, дом, работа, магазины. 

Ссылка на сообщение
25 минут назад, torcon сказал:

Январь 4295р

Февраль 2600р

Март 1260р

Апрель 1353р

Май 4096р

Июнь 4015р

Это именно кэшбэк получается? Там 1% вроде на все. А куда и как его тратить?

Ссылка на сообщение

Reins24 здравствуйте! Наши магазины работают в стандартном режиме. Бонусные рубли вы можете потратить на нашем сайте https://www.svyaznoy.ru/ или в розничных магазинах. У нас большой выбор товаров! Уверены, что сможете найти для себя нужные товары по привлекательной цене

Ссылка на сообщение

Вот как они все это узнали?:D

ПС: магазины у них работают, ага))). У меня в соседней дыре, весь магаз уже в коробках стоит сложенный))))

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение

Reins24 да именно кэшбек, но я говорю тут подсчитать сколько я потратил не выйдет, потому что иногда купишь билеты за 14500 в питер и обратно, тебе свалится 1500р кэшбека. Снимешь отель на три дня за 15 тыс, тебе свалится 2000р кэшбека. У них акциями... Допустим на АЗС выпадает иногда 5% кэша (там рулетку в личном крутишь каждый месяц) а прадик заправляется на 15-17 тыс в месяц, опять сваливается много. 

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, torcon сказал:

да именно кэшбек, но я говорю тут подсчитать сколько я потратил не выйдет

Не было такой цели)))). Именно сам кэшбек интересен был, плавающий получается.

24 минуты назад, torcon сказал:

билеты за 14500 в питер и обратно

Щас в Москву у меня, только туда, 11 высвечивает( и это без багажа еще.

ПС: а куда тот кэшбэк тратить-то? И как? Я обычно только на самолет и тратил его.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Reins24 сказал:

а куда тот кэшбэк тратить-то? И как?

это обычные рубли, которые зачисляются на карт-счет

куда хочешь - туда и тратишь

ограничений нет

альфа сейчас еще интересна тем, что многие позиции на Я.Маркете идут со скидкой 10; при оплате альфа-картой (любой, даже кредитной)

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ProstoFilya сказал:

это обычные рубли, которые зачисляются на карт-счет

куда хочешь - туда и тратишь

ограничений нет

Понял, спасибо! А то я привык к кукурузе, там они отдельной строкой болтаются и особо их никуда не потратишь, только в самом связном и на связном-тревел. А тут получается, лежит у меня 10труб на карте и допустим, каши 2труб к ним добавятся и получится на карте 12труб. Я правильно понял?

8 минут назад, ProstoFilya сказал:

альфа сейчас еще интересна тем, что многие позиции на Я.Маркете идут со скидкой 10; при оплате альфа-картой

 Ну это ненадолго вроде, я вот только читал условия вверх ногами мелкими буквами)))) типа на 2 или 3 месяца всего.

ПС: думаю: то ли простую альфа-карту, то ли алфу-тревел оформлять. Читаю пока.

Ссылка на сообщение

Reins24 этим и классно они у тебя копятся в отдельном кошельке Ваш Кэшбэк, хочешь потратить? перевел на основной кошелек и в рублях трать на что хочешь в любом месте. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, torcon сказал:

копятся в отдельном кошельке Ваш Кэшбэк

Понятно, я думал они автоматом к остатку на карте плюсуются, а так даже интереснее))). Осталось карту выбрать)

11 минут назад, Reins24 сказал:

думаю: то ли простую альфа-карту, то ли алфу-тревел

 

Ссылка на сообщение
22.06.2023 в 14:52, Reins24 сказал:

Понятно, я думал они автоматом к остатку на карте плюсуются, а так даже интереснее))). Осталось карту выбрать)

Только сейчас нашел этот кэшбэк после июньского пополнения стратегического резерва на ЯМ. Хитро сделано. А я то думал куда он делся?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...