Перейти к публикации

Skif_tlt

Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость в дополнительной дебетовой банковской карте, конечно хотелось бы получить от этого максимум выгоды. Собственно кто чем пользуется и что посоветует, нужен хороший кэшбэк, проценты на остаток и желательно бесплатное или недорогое обслуживание/пополнение карты.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

У кого есть Альфа, подскажите, как отключить или что сделать?

пришло сегодня уведомление о списании 149 рублей, Комиссия за обслуживание в феврале.

какое-то ПУ Бесплатные переводы

Изменено пользователем Averon
Ссылка на сообщение

Самый поганый и воровской банк. Лень описывыать все перепития и общение с сим заведением, сплошной обман.Никому никогда не посоветую. даже сбер порядочнее

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Averon сказал:

У кого есть Альфа, подскажите, как отключить или что сделать?

пришло сегодня уведомление о списании 149 рублей, Комиссия за обслуживание в феврале.

какое-то ПУ Бесплатные переводы

Позвоните на горячую линию им и пожалуйтесь, что списывают за услугу, которую Вы не подключали. Пусть вернут деньги и отключат услугу. Можете в чате написать. Оператора, иногда, час и более ждать можно. Так сейчас не только они одни делают, особенно, свежеоформленным, чтоб опомниться не успели:)

Если карту оформили недавно то, в течении 1-2 месяцев, контролируйте ситуацию и ждите еще сюрпризов.

7 минут назад, Крокодил сказал:

даже сбер порядочнее

Да, в сбере поприличнее, чем в остальных будет.

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Averon сказал:

У кого есть Альфа, подскажите, как отключить или что сделать?

Придите в банк и закройте счет. Я так и сделал через неделю, как получил карту. Перед этим скандалил по телефону с центральным офисом, вернули все до копейки, кроме ессно, морального ущерба

Ссылка на сообщение

Нашёл, всё отключил, уведомления просто надо было мне не игнорировать,

два раза писали мне, что будет списание, если не отключю, ещё в январе,

но я не читал и не отключил, касяк за мной...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Averon сказал:

Нашёл, всё отключил, уведомления просто надо было мне не игнорировать,

два раза писали мне, что будет списание, если не отключю, ещё в январе,

но я не читал и не отключил, касяк за мной...

Нет, не за Вами. Без Вашего согласия ни чего подключать не имеют права. Можете потребовать вернуть то, что списали.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, SL1 сказал:

Нет, не за Вами. Без Вашего согласия ни чего подключать не имеют права.

 

За мной, всё прописано, либо два первых месяца бесплатно, потом платно, если не отключить или не отключая в месяц совершить траты не менее 10 тыщ, я как раз перестал пользоваться картой, вот и не было трат свыше 10 тыщ.

Ссылка на сообщение
14 часов назад, ProstoFilya сказал:

 

 

мне больше 12 не предлагает и то только при условии, что буду тратить по дебетовой карте не менее 10 тыс. руб. в месяц и открою счет для зачисления пенсии и/или социальных пособий. Карта тоже зарплатная

Фиг их знает, чем они руководствуются. Мне та-дам, и прислали в приложении. Причем я даже 10000 в месяц не трачу. Чисто з.п. приходит, а трачу на другой карте. :Connie_cleaning-glasses:

14 часов назад, ProstoFilya сказал:

 

 

Изменено пользователем scorPIONchik
Глюк, задвоило сообщение
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Sergianni сказал:

С Альфа Банком не первый год. Никогда проблем не было. 

Аналогично. 

Ссылка на сообщение
13.02.2024 в 22:29, Averon сказал:

 

В приложении у меня написано, что на три месяца, с 4-го до 9%, но можно увеличит на 3 ещё, если совершать покупки от 10 тыщ.

Как с зарплатными, не знаю..

Да, сегодня карета превратилась в тыкву :crazy:. Первый день 4 месяца, процент упал до 9, если тратить 10000, то до 12%.

Ссылка на сообщение
13.02.2024 в 19:20, Averon сказал:

А кто нибудб держит деньги на накопительном счёте?

где сейчас какие оптимально нормальные услови?

некоторые банки даже до 16% дают, условия только разные...

В январе я мониторил этот вопрос. Конечно, то что обещают и процент по факту отличаются. Остановился на ВТБ. Там есть вклад, где можно и пополнять и снимать, и проценты за каждый день считаются. 14 или 15 годовых.

Ссылка на сообщение

Есть сайт банкиру, там все доступно…

Ссылка на сообщение

Пришло сегодня такое сообщение

 

image.thumb.png.f9739a30149626d413b8d0ec7e95d6fb.png

 

Какой же сейчас пэй оптимальный и удобный?

кто каким пользуется, на что переходить?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...