Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
16 часов назад, Павел_Смирнов сказал:

Народ сегодня приобрел данное масло и очень удивился

Фото канистры с двух сторон и место приобретения выложите/огласите пожалуйста, а то как-то попахивает с тремя-то сообщениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Павел_Смирнов сказал:

И теперь температура застывания вообще - 39 С.

Она там всегда такая была. В других местах встречается - 42.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jonny_k сказал:

Фото канистры с двух сторон и место приобретения выложите/огласите пожалуйста, а то как-то попахивает с тремя-то сообщениями. 

А в чем конкретно ваше сомнения?

Я хотел у специалистов про мосло спросить!? Я вроде не что не рекламирую и никого не ругаю, просто масло очень хвалили а характеристики отличаются, об этом писали пару страниц тому назад., Вы у него тоже паспорт спросили в развернутом виде?

Изменено пользователем Павел_Смирнов
Ошибка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Павел_Смирнов сказал:

Брал на Беру! Поставщик vollo

 

IMG_20200606_103045.jpg

IMG_20200606_103051.jpg

 

4/5 - литровки не брали? Бывает что литрушки маркируют по-другому, хотя ситуация конечно неоднозначная. Я, к сожалению, оборотку не сфотографировал. Брал в ноябре 2019г на Озоне и теперь у меня нет уверенности что там была надпись ACEA A5/B5. Ну и номер партии у меня нанесён по-другому.

 

 

 

IMG_20191120_211422.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Павел_Смирнов сказал:

А в чем конкретно ваше сомнения?

Я хотел у специалистов про мосло спросить!? Я вроде не что не рекламирую и никого не ругаю, просто масло очень хвалили а характеристики отличаются, об этом писали пару страниц тому назад., Вы у него тоже паспорт спросили в развернутом виде?

Тролли встречаются, приходится уточнять, не принимайте на личный счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел_Смирнов Масло как в шапке, судя по анализу масло шикарное, так что заливай и не забивай голову. 

Потом отпишись, как масло себя чувствует в моторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Павел_Смирнов сказал:

И теперь температура застывания вообще - 39 С. Т.е теперь это вообще худший кряк?

если ты по прежнему видишь на банке VW 506; VW 506.01, это ПАО + Эстеры! Это рецептура делается на ПАО... У нас бутылка была мая 19 года, не такая старая. То что пишут некоторые производители в своих техдоках порой логике не поддается... Не один Eni этим страдает, тоже самое у Shell... Valvoline итд :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, аналогично Meguin Super Leichtlauf 5W-40, температура заливки -45 ° C на карту, на самом деле она вышла при -59 ° C. Это также зависит от партии нефти, допускаются колебания состава. Для некоторых производителей параметры на картах не важны, не для галочки. То же самое относится и к базовым маслам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, хотел на лето 5w-30 лить от Eni в хондовский R18A1 моторе, но узнал от вас что из Top Synthetic нет таких у Eni. Сейчас стоит у меня дешёвый S-oil Gold 0w-20. Можно в замен залить это масло (i-Sint Tech 0W-30) без проблем? Будет лучше тот же этого i-sint tech 5W-30? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xgeox да можно залить и его. Но я бы в жаркой Молдове лил вообще 5W-20 5W-30 10W-30. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, torcon said:

xgeox да можно залить и его. Но я бы в жаркой Молдове лил вообще 5W-20 5W-30 10W-30. 

torcon  спасибо огромное. Так остановлюсь на i-sint fe 5w-30. Хотел что-то по лучше от них, но думаю сойдет и это, хоть буду уверен что не подделка.

Изменено пользователем xgeox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xgeox Главное не перекатывай и тогда любое, не паленое, масло отработает на ура. Естественно если оно по допускам к твоему авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...