Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Евген 48 Привет им от оил клубней передавай! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между маслом в шапке и маслом Жени всего 12 канистр. То есть это прям совсем рядышком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже, что в этой партий произошла пересортица. Отсюда:

1. А что тогда в канистрах с Llukoil Genesis Special 5w-30 a5/b5? 

2. Что будет с косячной партией Lukoil Genesis Universal Diesel 5W-30? Отзовут хотя бы у оптовиков? 

Для дизелей с сажевым фильтром оно не пойдет, а вот в своего бензинового корейца я б такое залил, по сходной цене. Думаю, что форумчане тоже согласятся залить в японцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dimmy сказал:

Между маслом в шапке и маслом Жени всего 12 канистр. То есть это прям совсем рядышком.

Возможно даже ехали в одной коробке:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2019 в 07:17, torcon сказал:

Какова вероятность случая "взяли масло стоящее рядом"? Если лаборатория УРЦ второй раз отобрала из литрухи Lukoil Genesis Universal Diesel 5w30 масло сделала анализ и параметры подтвердились с прошлыми. Не туда вас уносит. Ждем окончания расследования лукойл и их заявления.

 

Предвижу ответ в духе корпоративной этики- " Шо, опять! Работа значит у вас такая! А покупали хгде? То та.Покупайте на АЗС".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2019 в 23:25, Евген 48 сказал:

Возможно даже ехали в одной коробке

Т.е. это такой намек-угроза лукойловцам, типа только попробуйте заболтать этот случай, последует публичный анализ литрушки из той же партии, который все докажет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, D'AVerk сказал:

Т.е. это такой намек-угроза лукойловцам

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.11.2019 в 14:16, torcon сказал:

Друзья со мной связались сотрудники компании Лукойл смазочные материалы. Проверяют смежные партии, будут делать анализ этой партии. О результатах своей проверки обязательно сообщат.

ну чо там? тишина? так то неделя прошла:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответа от Лукойла пока не поступало. Эту партию похоже действительно сняли с продажи. В емексе такое уже не заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, torcon сказал:

Эту партию похоже действительно сняли с продажи. В емексе такое уже не заказать.

В Автодоке есть пока, но 4л. Партия (?).  https://www.autodoc.ru/man/6870/part/3173872

яяярол2001111.png

яяярол20011111.png

Изменено пользователем BAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не имею ввиду "вообще все это масло сняли с производства". Я имею ввиду именно партию 2285 в литрухах. Они же не могут все масло таким замешать во все тары сразу... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю специально для тех, у кого богатая фантазия: партия вышла нормальная. Если что и произошло, то только при расфасовке.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dimmy сказал:

Если что и произошло, то только при расфасовке.

На мой взгляд, лучше в канистру с этикеткой C3 залить менее качественное C3, чем заявлено, но соответствующее C3, чем очень высококачественное шедевральное A5/B5. Но это всего лишь моё имхо, никому не навязываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вряд ли смогу убедить парней с клуба скинуться второй раз на анализ этого же масла. Будет похоже на обман. А вот соберём ли мы второй раз на анализ - большой вопрос... Думаю хватило и этого анализа чтобы понять - Лукойлу опасно доверять и, как говорится, скупой платит дважды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, =SmiLe= сказал:

Думаю хватило и этого анализа чтобы понять - Лукойлу опасно доверять и, как говорится, скупой платит дважды.

Сбои бывают абсолютно у всех. Просто Лукойл, похоже, попался. Остальных просто не ловили. Никто не гарантирует, что у Лука это может быть единственный залет за 10 лет, а у любого другого бренда их могло быть 5-10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...