Перейти к публикации

Aleksandr_Urals

Пользователи
  • Публикаций

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

101 Читатель Ойл-клуба

О Aleksandr_Urals

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Масло
    Hyundai Xteer g700 5w30

Старые поля

  • Авто
    Hyundai Solaris
  • Стаж
    18 лет

Посетители профиля

8 845 просмотров профиля
  1. На счёт намбер 314. С 10 мая запрет масел из Джапане. Оно вам надо?
  2. Aleksandr_Urals

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Добрый день. Интересует инфа о надёжности магазинов? Первые четыре из списка.
  3. Aleksandr_Urals

    Масла Hyundai XTeer

    Согласно докам. MSDS, плотность масла 0.867, что косвенно говорит о минералке 2 гр..
  4. Aleksandr_Urals

    Масла Hyundai XTeer

    В общем по поводу своей писанины от 08.12.2023, дополняю. Залил в ГУР вместо Xteer (кр. банка) оригу PSF 4 Ultra. И то вы думаете?! В - 28 стал заводиться бодрее. Возможно шкиф Гура давал дополнительное сопротивлени.Зря грешил на UltraProtection. Допускаю мысль, что была жижа на основе минералки 1 гр., т.к. в -30 как густой мед ( красная). А орига очень жиденькая в литрушке плескалась. Вообще появилась мысль что обозначение PSF(мин.1гр.), PSF3( 3 гр.), PSF4(ПАО).
  5. Зачем вы тестите это [censored]. У Лучка все как под копирку с небольшими изменениями, что для японцев,что для корейцев.[censored] Напихают все по принципу "больше лучше", и да ладно, народ схавает. Это чудо здесь в официальный БАН надо. Или создать "Мисс Проклятие". Глядишь,извиняясь, согласиться оплачивать разные анализы.
  6. Aleksandr_Urals

    Autodoc.ru - интернет-магазин

    Здравствуйте. Склад AKO1 , кто такие? Как проявляют себя по отзывам? Место дислокации? Физик. или Юр.лицо? Буду благодарен за инфу. Спасибо.
  7. Aleksandr_Urals

    Масла Hyundai XTeer

    Интересно. У меня завод от брелка до -20. А уже при -25 не хватает продолжительности пуска стартера. Как сделать программно, ещё не разобрался. Для меня в этом вопросе к маслу нет претензий.
  8. Aleksandr_Urals

    Масла Hyundai XTeer

    Прочитал. Выводы о поведении масла у чела неверные. Авто простояло всего 7,5 ч. За это время темп.масла не может опуститься до-39 ! (т.е. в картере допустим оно холоднее чем в канале подводящем к коренным подшипникам (как правило они идут по низу гильзы ЦПГ ). У меня тоже в -33 заводило на G700 5W30 при 7 часовой стоянке.
  9. Aleksandr_Urals

    Масла Hyundai XTeer

    Сегодня днём в -30 не смог завести ДВС ( Xteer Ult.P. 5W30). Стартер крутит,но не раскручивает движок. При чем аккум. был теплый ( 12.84 в.). Теперь смотрю на сл. раз Xteer Ult. P. 0W30, ну или Kixx PAO1 0w30 (но тут мне не нравиться вязкость при 100гр.) Жаль конечно ,что у Xteer нет таких аналогов. Ведь конкурируют наверное между собой в Корее. Морозил на балконе в -30 Ult.P. 5W30 текучесть была на пределе. Жаль при анализе этого масла не измеряли CCS.
  10. О-о-о. А что, так можно было что-ли?! 290 ) Сделайте пожалуйста на "Базовый полный". Буду кидать потихоньку.
  11. Пожалуйста новый сбор : Hyundai Xteer G700 SP 10W30 500р.. И да, основателю форума желаю выздоровления.

×
×
  • Создать...