Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, espes сказал:

а в случае с автомаслом объём и не снизишь

каждый раз на заправке опасаюсь что с сегодняшнего дня в литре бензина 850мл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

но просто так взять и похерить такой бренд - непозволительная роскошь...

Меня давно наводит на мысли, что Лукойл свои базы поставляет другим брендам. Плюс иногда другие бренды бывают дешевле чем Лукойл... Почему же тогда наше местное стоит дороже или столько же как другие бренды? А тут еще и залёт, что у них свои стандарты, под это подгоняются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, D'AVerk сказал:

каждый раз на заправке опасаюсь что с сегодняшнего дня в литре бензина 850мл.

и такое бывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Александр КРК сказал:

=SmiLe= СИНТЭКС Я согласен это залет однозначно и лить это масло не буду и другим не советую! Но я считаю в этом залете виноват конкретный человек (или небольшая группа лиц), но никак ни то что Лукойл решил всех кинуть и наипать!  

Может в замесе и виноват один человек, что наврятли, но вот то что эта партия, имеющая паспорт который видели не один десяток ответственных человек, оказалась на прилавке вот это уже конкретный косяк. Они решили продать мне какашку завёрнутую в красивый фантик (образно). Купишь такое масло, а следом и за ремонт мотора заплатишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Boreas76 сказал:

 Купишь такое масло, а следом и за ремонт мотора заплатишь.

А где тогда гарантия, что на заправке из пистолета льется именно то, что заявлено в паспорте качества? Вдруг виноват один человек при отгрузке топлива в цистерны и в розницу ушло топливо для буровых и трубоукладчиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=SmiLe= Boreas76 Интересно, а если бы в данной ситуации был не Лукойл, а другой именитый брэнд, ну Мобил например, вы бы так же считали? Или сказали "ну с кем не бывает!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Димми сказал - закрывать надо тему до выяснения хоть каких то подробностей:D А то тут сейчас всем брендам достанется...

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Александр КРК сказал:

Или сказали "ну с кем не бывает!"

Я и не лью Мобил потому как у него тоже есть превышения, но там хотя бы в пределах погрешности. А тут провалы просто жесточайшие. Более того, в паспортах самого Лукойл ГОСТы у них свои и именно под свои же значения пишутся параметры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот подстава. Долго меня соблазняли лить Лук 5в40 генезис Армортек в бензиновый мотор. Сомневался, сомневался и не выдержал. Залил пару раз, а тут такая тема млять...... 

 

Понаблюдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не туда вас тянет, заказать там же в емексе или автодоке литруху 370р. Протестить в лабе скинемся не вопрос.

 

То что было в литрухе УРЦ уже протестила второй раз я выдал результат в этой теме. Там люкс синтетическое судя по пакету присадок. В паспорте как видите другое. 

 

Единственный метод, это достать такую же партию и протестить еще раз где нибудь, в урц, в плм не важно. Если окажется тоже самое значит ошибки не было, если окажется что там ACEA C3 выпустим опровержение не вопрос. Нам главное истина :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, torcon сказал:

То что было в литрухе УРЦ уже протестила второй раз я выдал результат в этой теме

Хреново, коли так ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, =SmiLe= сказал:

Я и не лью Мобил потому как у него тоже есть превышения, но там хотя бы в пределах погрешности.

Первое, что в голову пришло написал, вместо Мобила можешь любой другой брэнд подставить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время, потраченное на форуме даёт возможность понять, что все могут ошибаться или удешевлять стоимость продукции. 

В русском языке в данном случае "все" подразумевает мобил, Лукойл, татнефть и пр. пр. пр. 

И надрывание глоток и противоположных отверстий никак не повлияют ни на вязкость, ни на золу, к счастью или нет. 

Опять же, всегда найдутся те, кому всё равно, что пить и лить, им спецификации не указ. 

Именно такие настоящие российские мужики, как киты или титаны, держат на своих плечах весь рынок лекарств из мела, бензина из прямотока, мяса из травы и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, D'AVerk сказал:

каждый раз на заправке опасаюсь что с сегодняшнего дня в литре бензина 850мл.

Скрытый текст

Да это вообще уже походу давно на некоторых заправках, сегодня по пути заехал на заправку одного именитого брэнда Г, бак у маня на 60 л. , в баке по датчику 30 л. числится, знаю, что до максимума 34 л. зайдёт под горловину, но мне умудрились все 40 литров затолкать, вообщем по их версии у меня бак на 70 литров или я не правильно посмотрел остаток, оборудование же точно отмеряет)))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...