Перейти к публикации

Масло в свечных колодцах.


Рекомендованные сообщения

Вчера свечи поменял,дергаться что-то стала,чек пару раз выскакивал.Две ничего,а на двух центральный электрод сожраный.Ну это ладно.Удивило меня то,что во всех свечных колодцах масло.Масло не жрет совсем.Спецы с ситроен-сервиса говорят,что могло выдавить через масласъемные колпачки,если уровень масла был превышен.При последней замене три тысячи км назад по-моему я немного лишака залил.У кого какие мысли,пацаны?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Через маслосъемные колпачки в свечные колодцы??:wacko:Текст вообще весь похож на троллинг

Изменено пользователем Edge79
Ссылка на сообщение

Edge79 сам ты тролль,я серьезно.Чо-нить по делу скажи.

Изменено пользователем kep
Ссылка на сообщение
8 минут назад, kep сказал:

Edge79 сам ты тролль,я серьезно.Чо-нить по делу скажи.

В свечные колодцы масло может попасть только через прокладку клапанной крышки.Больше никак.Уровень вообще не причем.А электрод-топливо говно и свечи надо чаще менять.

Так во всех нормальных машинах,в ситроенах может быть все наоборот.Хранцузы они те еще затейники

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Edge79 сказал:

В свечные колодцы масло может попасть только через прокладку клапанной крышки.Больше никак.Уровень вообще не причем.А электрод-топливо говно и свечи надо чаще менять.

Так во всех нормальных машинах,в ситроенах может быть все наоборот.Хранцузы они те еще затейники

Клапанных крышки у нас две,ни одна не течет,все сухо.

Ссылка на сообщение

Похоже никто не может объяснить сие явление,механиков нет,одни автомобилисты.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, kep сказал:

Похоже никто не может объяснить сие явление,механиков нет,одни автомобилисты.

Да может его тебе туда плеснули просто напросто. И тебя хотели развести на замену мск

Ссылка на сообщение

https://www.drive2.ru/l/458103274449442295/

В комментариях, в конце

 

Цитата

- Demon6680

Теперь я готов ответить. Эти выступающие колодцы не монолит. Они из двух частей. Они не герметичны. Я про кольца эти

 

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение

Сальники свечных колодцев пора менять.

Можешь в личку VIN скинуть ?

 

 

 

Ссылка на сообщение

kep У тебя масло похоже как у меня на 3S-FE попадает через свечные колодцы, там выкручиваешь их промазываешь герметиком и закручиваешь обратно. 

Масло сверху попадает, а не снизу по резьбе свечей...

Ссылка на сообщение
2 часа назад, torcon сказал:

kep У тебя масло похоже как у меня на 3S-FE попадает через свечные колодцы, там выкручиваешь их промазываешь герметиком и закручиваешь обратно. 

Масло сверху попадает, а не снизу по резьбе свечей...

А колодцы по резьбе закручиваются или просто забиваются изнутри?

Ссылка на сообщение

У меня по резьбе закручивались, там и протекали... 

Normet не зря у тебя VIN спросил, он хотел устройство твоих колодцев посмотреть... :) 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...