Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Mobil


Рекомендованные сообщения

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Mobil Russia - Ответ официального представителя Mobil Russia .

 

Сразу же оговорю, что Mobil Russia  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Простите, если подобный вопрос уже был задан.

Меня смущает крышка на канистре, почему-то она без рисунка. Код через телефон проверил, все  вроде в порядке. 

_IMG4853.jpg

_IMG4858.jpg

_IMG4860.jpg

_IMG4856.jpg

Изменено пользователем SBond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SBond сказал:

Меня смущает крышка на канистре, почему-то она без рисунка. 

Производство должно быть Франция, походу отличия и нюансы имеются от финских (рюмки нет и т.д.).

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SBond Это масло произведено на заводе Гравеншон и поэтому все там криво и косо. Пробка действительно идёт без ни жнего отрывного кольца и рисунка на пробке. Фотки очень мелкие и рассмотреть на телефоне на сайте не возможно. Думаю что ни чего критичного нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SBond сказал:

Простите, если подобный вопрос уже был задан.

Меня смущает крышка на канистре, почему-то она без рисунка. Код через телефон проверил, все  вроде в порядке. 

_IMG4853.jpg

_IMG4858.jpg

_IMG4860.jpg

_IMG4856.jpg

Добрый деньSBond! Если продукт успешно прошел проверку, то он оригинальный. 
Что касается крышки, то она не является фактором определения подлинности продукта. Техника изготовления канистр может отличаться, так как мы работаем с несколькими поставщиками упаковки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.04.2020 в 15:20, Agnosto сказал:

Optovik у меня есть 0-40 fs 20 года. На что смотреть?

Светится в ультрафиолете или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нет возможности проверить (я на удаленке) , раньше все светилось. Сейчас и фальсификат светится(года 2 уже) , так что это не гарантия оригинальности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего сейчас не светится! Вы просто ветку невнимательно читаете, хотя тут миллион сообщений, поэтому понятно. Я когда 2 года назад на мобил переходил (как раз коды только вводились) специально УФ фонарик приобрёл. Тогда ещё этикетки светились, потом перестали. Я специально здесь представителю этот вопрос задавал, Мобил от этой защиты отказался (почему - не знаю, могли бы и код оставить и свечение). Новые масла не светятся в УФ, нет больше такой защиты уже с год!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Glorias сказал:

Ничего сейчас не светится!  Новые масла не светятся в УФ, нет больше такой защиты уже с год!

Год говорите!? А что тогда с этим 0W-40 не так (октябрь 2019)? 

 

 

Изменено пользователем Alex B
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все свой уф фонарь с Али дождаться не могу, брал для проверки фильтров. Сейчас взял свои канистры, на свет посмотрел- буква О и цифры вязкости на свет шершавые в отличии от всего глянцевого на этикетке. Сто пудово будут светиться. 19 год масло.

 

IMG_20200421_211217.thumb.jpg.4bd9600d4ea589e5196233f8a9b6b54c.jpg

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glorias я бы не был так котигоричен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  меня всегда свежее масло и в 2019 году я точно что то проверял и было свечение и вязкости и буквы О. Отличие только в цвете: 0w20 и 0w40 разное, а 5w30/40 и10w40 это одинаковое, в прочем могу ошибаться и сейчас не могу проверить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zheleznodorozhnik вот вариант который приобрёл несколько лет назад. Этот фонарик даёт рассеянный ультрафиолет. Когда светят обычным фонариком с УФ лампой идёт большое отражение от глянцевой этикетки. Этот фонарик позволяет отличить свечение оригинала и фальсификата за счёт не яркого свечения. Цена такого фонарика в пределах 400-600р в зависимости от места приобретения. Опять же можно им и  денежные купюры подсветить, для чего его и выпускали. Питание обычные пальчиковые батарейки АА. Вот так то выглядит на фото. 

pro_4p_4-800x800.jpg

90256050011587.jpeg

IMG_20190521_112850.jpg

IMG_20190521_145227.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Optovik сказал:

Этот фонарик позволяет отличить свечение оригинала и фальсификата за счёт не яркого свечения.

Скрытый текст

Когда еду за маслом, беру, но не очень удобно в карман лОжить, эту вещь хорошую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда пусть оф. представитель ответит ещё раз  по УФ свечению, год назад он здесь написал, что нет больше такой защиты без комментариев и объяснений. И действительно, беру в одном месте одно и тоже финское масло, этикетки с год как светится перестали. Если для интереса проверяю в АШАНе, есть канистры и  светящиеся и нет. Возможно много старых этикеток на заводах, вот и клепают. Но оф. защиты такой нет, или пусть ещё раз представитель объяснит, почему он так ответил. Может они её для определённых видов масла оставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...