Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Mobil


Рекомендованные сообщения

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Mobil Russia - Ответ официального представителя Mobil Russia .

 

Сразу же оговорю, что Mobil Russia  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Только мне кажется, что у М1 какая-то дикая система проверки? Сравнить около 20 точек в девяти квадратах, учитывая их расположение в каждом квадрате, а также их цвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxixx Если бы она работала, то было бы норм, а так как она криво работает, то реально дико после того, как сравнил

1 час назад, Maxxixx сказал:

около 20 точек в девяти квадратах, учитывая их расположение в каждом квадрате, а также их цвет...

есть два варианта:

1. всё сошлось, но ты продолжаешь сомневаться в подлинности, т.к. код проходит проверку тысячу раз и таких канистр может быть ещё целая фура

2. что-то не сошлось и ты ещё больше на стрёме, не спишь, не ешь, только смотришь на канистру.

Любители Мобил никогда не искали лёгких путей. Это я тебе точно говорю:dirol:

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все канистры проходили проверку. Но если бы не прошла, я бы себя ел до последнего. Вот на Озоне последний раз брал, тоже все Ок.

IMG_20200416_123458.jpg

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС Привет, почему не должно светиться О и вязкость масла. У меня все масло любой вязкости светиться и Delvac и даже Toyota 5w40.Только масло выпушенное для Европы не имеете QR-code и вязкость не светится. Причём свечение на оригинале отличается от свечения на фальсификат как в прочем и точки в QR-code. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого есть что то типа микроскопа то можно посмотреть на эти точки они очень интересно изготовлены, у контрафакта по другому 

Точки под микроскопом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Optovik сказал:

почему не должно светиться О и вязкость масла. У меня все масло любой вязкости светиться

Ты давно последний раз проверял? У меня свежие канистры не светятся. Фонарик тот же (точнее лампа). С появлением QR кодов на всей продукции «свечение» ушло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ModeratorSigma сказал:

у кого есть что то типа микроскопа

Обалдеть можно! Красиво сделано конечно, н теперь людям придётся разжиться ещё и этим, для проверки подлинности.:rofl:

 СИНТЭКС  был, как всегда, прав, когда писал, что

9 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Любители Мобил никогда не искали лёгких путей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!!! 

Вот, если интересно фото маркеров при увеличении на той 4 литровой канистре, что якобы не прошла проверку

4 литра маркеры.jpg

 

А вот фото маркеров литрушки, которая прошла проверку. Литруху тоже купил вчера, там же, но масло - май 2018 года

1 литр маркеры.jpg

 

По-моему все  очень даже оригинально. Кроме того, сейчас при помощи дневного света и лупы увидел в районе не найденной ТОЧКИ возле цифры "8" круглую вмятинку - именно на том месте где должен был находится искомый маркер))))) Видимо это враги или интервенты его стащили:yes:

Изменено пользователем Alex B
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу буквы О. На литрухе 2018 года даже без ультрафиолета видно, что нанесено покрытие на букве О и на 5W-30 (как будто мелким песочком присыпали). На канистре 4 литра 2020 года такого нет, поэтому и светится там нечему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex B У меня есть и литруха и несколько 4-х литровых. Но лампы сейчас под рукой нет (дома лежит). Фонарик дети куда-то задевали. Как до лампы доберусь - сфотаю. Мобил с вводом qr-кодов стал уходить от люминесцентных покрытий, но я не исключаю, что в переходный период могли быть этикетки и с qr-кодом и с люминесцентным покрытием одновременно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Alex B У меня есть и литруха и несколько 4-х литровых. Но лампы сейчас под рукой нет (дома лежит). Фонарик дети куда-то задевали. Как до лампы доберусь - сфотаю. Мобил с вводом qr-кодов стал уходить от люминесцентных покрытий, но я не исключаю, что в переходный период могли быть этикетки и с qr-кодом и с люминесцентным покрытием одновременно. 

А там даже бел лампы видно, если луч света направить на букву. Кстати я тоже где то читал (возможно и на нашем форуме), что на новых канистрах не должно ничего светится.

Вот, собственно, это я и хотел спросить у нашего "домашнего" представителя MOBIL. Он то наверняка должен знать должны или не должны:phil_14:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Alex B сказал:

Вот, собственно, это я и хотел спросить у нашего "домашнего" представителя MOBIL.

В переходный период (2018 и начало 2019 года) возможны варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС В этом году не проверял и сейчас нет возможности т. к. далеко от масла. Закончатся ограничения надо глянуть на масло 2020 года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Optovik сказал:

надо глянуть на масло 2020 года

А я 2020 года ещё даже в глаза не видел и в руках не держал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

А я 2020 года ещё даже в глаза не видел и в руках не держал:)

Mobil 3000 много было и бензин и дизель, остальное не помню... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...