Перейти к публикации

Shell Helix Ultra 5W-40 Made in Russia свежее NEW 2019


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Как так получается, что пурпоинт официальный -36 а у вас -52? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Yaroslav88 сказал:

Как так получается, что пурпоинт официальный -36 а у вас -52? 

Тестируемое масло - 25.09.2018 г, т.е. даже не вчерашнее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Yaroslav88 сказал:

Как так получается, что пурпоинт официальный -36 а у вас -52? 

Надо попросить админов изменить в бланке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dimm7777 сказал:

Тестируемое масло - 25.09.2018 г, т.е. даже не вчерашнее)))

Только что заправлялся на АЗС Шелл и посмотрел там масла. Так вот, там продаются Ультра 5W-40 как SN (январь 2019 г.), так и SN Plus (июнь 2019 г.).

Получается, надо теперь собирать на SN Plus? Могут ведь существенно отличаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня литровая канистра shell helix ultra 5W-40 покупал на озоне, дата производства 29/03/19, мерная полоса ниже чем на оригинале в видео, до нижнего ребра, и внизу на канистра выбито 01/04
По остальным отличиям всё как на видео оригинала.

 

IMG_20190802_211007.jpg

IMG_20190802_211029.jpg

IMG_20190802_211459.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может дать точный ответ , если у меня на канистре артикул (на лицевой стороне этикетки , под надписью - 1L , в правом нижнем углу , 600037483) такой же как в шапке темы , то и масло должно быть того же состава , как и в анализе ? Или это не артикул , тогда что это за цифры ?

 

IMG_1235.JPG.f582b85e8597dcbd3cb1bce3d8c35325.thumb.jpg.8dcbb37802a39cb62465d18b2af159cf.jpg

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Yaroslav88 сказал:

Как так получается, что пурпоинт официальный -36 а у вас -52? 

На GTL не может быть пурпойнт минус 36. Точнее, теоретически может, но не в данном случае.

3 часа назад, Filyan сказал:

Получается, надо теперь собирать на SN Plus? Могут ведь существенно отличаться...

Уже вовсю идёт сбор средств, если уже не закончился...

Апдейт: ввёл в заблуждение! Сбор закончился! Этот анализ просто до сих пор в списке:pardon:

3 часа назад, KaljnB сказал:

У меня литровая канистра shell helix ultra 5W-40 покупал на озоне, дата производства 29/03/19, мерная полоса ниже чем на оригинале в видео, до нижнего ребра, и внизу на канистра выбито 01/04
По остальным отличиям всё как на видео оригинала.

Если отличие только в этом, то не заморачивайтесь, всё нормально! Я не раз встречал с оригиналом Мобил и Шелл такую ситуацию, причём на одной партии. В подлинности сомнений нет, т.к. это было в Финляндии.

2 часа назад, DRON 33 сказал:

А кто может дать точный ответ , если у меня на канистре артикул (на лицевой стороне этикетки , под надписью - 1L , в правом нижнем углу , 600037483) такой же как в шапке темы , то и масло должно быть того же состава , как и в анализе ? Или это не артикул , тогда что это за цифры ?

Это артикул сабжа, но кто же тебе даст гарантии по составу! Ну не мне тебе объяснять, сам понимаешь...

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Filyan сказал:

Получается, надо теперь собирать на SN Plus? Могут ведь существенно отличаться...

Не стоит этого делать. Перед нами и есть рецептура SN Plus. В этом масле четко прописано предотвращение LSPI. Как это делается? Уменьшением Кальция - увеличением Молибдена. В результате появляется Магний. На сайте epc.shell.com указаны два масла Shell Helix Ultra 5W40: SN и SN Plus. Одно нам отлично известно с 2013 года, второе - в шапке. Почему тогда на канистре SN? А почему в 2013 в канистрах с обычными этикетками уже было масло на GTL? :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Уже вовсю идёт сбор средств, если уже не закончился...

Не спешите мой друг, так то идёт сбор средств на НХ8 5-40 SN Plus, а не на ультру:popcorm:

11 минут назад, Dimmy сказал:

Почему тогда на канистре SN?

Всё как обычно, это же Шеулл:D

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Евген 48 сказал:

Не спешите мой друг, так то идёт сбор средств на НХ8 5-40 SN Plus, а не на ультру:popcorm:

Да я только сегодня утром смотрел сводку Торкона, было оно там вроде.

 

посмотрел: это оно и есть что ли? Смотрю по скинувшимся.

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Да я только сегодня утром смотрел сводку Торкона, было оно там вроде.

Оно там и есть :pardon:

75) Shell Helix HX8 5W-40 свежее МАЙ 2019г. с новым допуском API SN PLUS (закуп отправка Евген 48) Собрано:2833р исламыч(2500) Projector(333) УРЦ

И как бы оно Ультрой не оказалось:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евген 48 сказал:

Оно там и есть :pardon:

75) Shell Helix HX8 5W-40 свежее МАЙ 2019г. с новым допуском API SN PLUS (закуп отправка Евген 48) Собрано:2833р исламыч(2500) Projector(333) УРЦ

И как бы оно Ультрой не оказалось:D

Я уже сам разобрался, этот анализ и есть ОН! Просто почему-то висит до сих пор, хотя уже опубликован:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

Я уже сам разобрался, этот анализ и есть ОН! Просто почему-то висит до сих пор, хотя уже опубликован:pardon:

Где он опубликован, это майская 2019г. канистра, она ещё до лабы не доехала:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

Где он опубликован, это майская 2019г. канистра, она ещё до лабы не доехала:D

Да я про 5-ю позицию тебе говорю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Я уже сам разобрался, этот анализ и есть ОН! Просто почему-то висит до сих пор, хотя уже опубликован:pardon:

 

3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Да я про 5-ю позицию тебе говорю!

Понятно. Так пока и будет в списке, так админ считает что сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...