Перейти к публикации

Mobil Polyrex EM пробег 20573 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
28 минут назад, Андреас сказал:

Бордаль- скорее всего тоже дораспродают

Бардаль не так популярен как Кастрол или Мобил, поэтому ещё есть. Я месяц интернет динамил, практически ничего нет. Купил Бардаль, на полимочевине больше ничего нет. Купил AMSOIL Synthetic Water-Resistant Grease сульфано кальциевый, там где брал уже его тоже нет. Смотрю Блэк Перл - пока есть, вот думаю брать или нет. Если серого импорта не будет, то останутся наши смазки или самые простые импортные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Андреас сказал:

Каким образом Вашь продукт пересекает, закрытую границу для экспорта в Россию

Где-то сейчас какой-то господин уоррент-офицер из таможенной службы приготовился записывать ответ на этот вопрос ;)

9 часов назад, Андреас сказал:

и при этом из-за дифицита газа в европе, ваше производство не постродало и не увеличило отпускную цену на готовую продукцию-в связи с ростом тарифоф на эергию?

Ты телевизионную лапшу с ушей почаще снимай . Конкретно в Бельгии для промышленности электроэнергия как в прошлом году стоила 0,170 евро/кВт*ч, так и стоит по сю пору.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, stav-lev сказал:

Бардаль не так популярен как Кастрол или Мобил, поэтому ещё есть. Я месяц интернет динамил, практически ничего нет. Купил Бардаль, на полимочевине больше ничего нет. Купил AMSOIL Synthetic Water-Resistant Grease сульфано кальциевый, там где брал уже его тоже нет. Смотрю Блэк Перл - пока есть, вот думаю брать или нет. Если серого импорта не будет, то останутся наши смазки или самые простые импортные.

бери он на ЕР или молибдене вроде

вообщем в ступичные- самое то!)

А если туда добавить трансмиссионку на пао и эстерах и конской дозировке противоизноски- то считай будет низкотеперватурный ТОП- который нетолько в  триподы  но и в электроинструмент, и много куда можно заложить - отличной пойдет..

Вообщем отличный варик- для индивидуальных миксов с отличными низкотемпературными свойствами.

 Я отжадности летом 2 тубы блак перла набрал и 2 тубы полирекса ЕМ.- теперь надолго хватит))

 Гену перебрал и пересмазал, ролики все обводные на полирекс пересмазал, и ддрель с болгаркой тоже пересмазал- блакперлом и 50% трансмиссионки- вязкость вышла примерно- 00

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полирекс  этот? В Экзисте сейчас 1482р.

img.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня этого полирекса целый тубус. Взял от туда год назад грамм 30 и всё. Теперь лежит без дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, stav-lev сказал:

Полирекс  этот? В Экзисте сейчас 1482р.

img.jpg

Только перед оплатой проверь принт и понюхай запах у него должен быть резким и отличным от всех смазок.

Это в 90%  станет отличительной чертой и гарантией от подделки.

 Зашол сейчас в Экзист и прифигел от обилия и разнообразия смазок Мобил так еще все они в пределах 800-1700р- до кризиса и СВО такого не было- а тут их как будто прорвало и границы открылись....

 Судя по виду упаковки смазок- это все серый импорт, с американского рынка.

 https://exist.ru/Catalog/Goods/7/223?1_-10=1587

Даже с трудом верится- что это все оригинальный серый импорт без контрофакта...((

 

Ребята смотрите в оба!!!!!  - екзист неотвечает за надежность своих поставщиков, я так попадался с синтеком мне антифриз привозили с истекшим сроком годности- хорошо у кассы проверил дату и сдал.

А так смазки ,антифризы и масла- возврату не подлежат имейте это в виду!!!...

 

Скрытый текст

Подорожал блин!((  

 

 

Безымянный  екзист.jpg

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть возможность купить 2 тубы полирекса за 1200 руб, вот срок годности до 11.23г.  Как долго хранятся смазки, мне одну 10 лет пользовать, а вторую нужно продавать. Даже не знаю как поступить! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, stav-lev сказал:

Есть возможность купить 2 тубы полирекса за 1200 руб, вот срок годности до 11.23г.  Как долго хранятся смазки, мне одну 10 лет пользовать, а вторую нужно продавать. Даже не знаю как поступить! 

я сам в мае купил 2 тубы полирекса  в Руси за 1765р и  ничего... не жалею- все равно в течении 5 лет их использую куда нибудь- а насчет даты небеспокойся- полимочевина в закрытой упаковке считай вечная- ей и через 20 лет ничего не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, stav-lev сказал:

Есть SKF LGHP, Ролирекс её не дублирует?

Скорее наоборот.

SKF-  сама непроизводит смазки а размещает заказы у стороних производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2022 в 19:36, stav-lev сказал:

Есть SKF LGHP, Ролирекс её не дублирует?

Дублирует. Это идентичные смазки. У НР характеристики чуть чуть лучше. Имея НР полирекс закупать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2022 в 02:56, crowsecur@gmail.com сказал:

Дублирует. Это идентичные смазки. У НР характеристики чуть чуть лучше. Имея НР полирекс закупать не надо.

MOBIL Polyrex EM=TIMKEN GR220C- полное совпадение техдоков.

746183276_..thumb.jpg.5f24aa74f29158b4e7a0328d8a9f0c56.jpg985078591_SKFLGHP2.thumb.jpg.be7941bfffc25ffc0c898ec7f60cf978.jpg

 

SKF LGHP- максимально близка смазкам выше по ТТХ.

 Мобил- партнер Тимкен.

https://www.mobil.com/en/lubricants/for-businesses/industrial/lubricants/equipment-builders/the-timken-company#t=https%3A%2F%2Fwww.mobil.com%2Fen%2Flubricants%2Ffor-businesses%2Findustrial%2Flubricants%2Fequipment-builders%2Fthe-timken-company&sort=%40doctitle ascending

838870241_..thumb.jpg.e7b7ab9740657f81ee65f5bfe72c400a.jpg

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...