Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Aleksszlat сказал:

Если есть - МАРСО. Ну и БОШ средненько.

Марсо - неслышал. Вроде вик хвалят - япония

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ksergeyi сказал:

Марсо - неслышал. Вроде вик хвалят - япония

Производитель да - а где изготавливают ?  (потрошить надо, написано красиво).

Чем родной не нравится ?

RS: я бы взял Meyle, потом его распилил.

С фирмой надо предметно определяться, и потом на всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Aleksszlat сказал:

Производитель да - а где изготавливают ?  (потрошить надо, написано красиво).

Чем родной не нравится ?

RS: я бы взял Meyle, потом его распилил.

С фирмой надо предметно определяться, и потом на всегда.

Родной не возят, говорят дорого, а нарваться на подделку не хочется. На то что бы распилить, надо сначала тоткатать, а я хочу масло менять. Вот и спрашиваю мнение бывалых. Изготавливают, говорят - Япония, а как проверишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ksergeyi сказал:

Родной не возят, говорят дорого, а нарваться на подделку не хочется. На то что бы распилить, надо сначала тоткатать, а я хочу масло менять. Вот и спрашиваю мнение бывалых. Изготавливают, говорят - Япония, а как проверишь. 

Использую уже несколько лет VIC (на мой мотор С809) очень качественно изготовлен фильтр, даж в руках приятно держать, нареканий к нему не было, но многие из клубней ставят только Кнет/Мале ОС194 автсралиский с двойным клапаном чтоб быстрее масло доходило VTC при запуске  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Invis сказал:

Использую уже несколько лет VIC (на мой мотор С809) очень качественно изготовлен фильтр, даж в руках приятно держать, нареканий к нему не было, но многие из клубней ставят только Кнет/Мале ОС194 автсралиский с двойным клапаном чтоб быстрее масло доходило VTC при запуске  

 Спасибо. Попробую порыть про Кнет/ Мале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ksergeyi сказал:

 Спасибо. Попробую порыть про Кнет/ Мале

Это Будет Круто...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, масленкин сказал:

Это Будет Круто...!

 Извенияюсь, это сорказм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2019 в 07:10, ksergeyi сказал:

 Извенияюсь, это сорказм?

Думаю да, просто смысл про него рыть если это один из топовых европейских производителей фильтров в том числе как и VIC на японском рынке...

Не ноу нейм всё таки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Inflamez сказал:

Думаю да, просто смысл про него рыть если это один из топовых европейских производителей фильтров в том числе как и VIC на японском рынке...

Не ноу нейм всё таки :)

Про " рыть", это я как бы образно. Я просто про  МАЛЕ не слышал, вот и все.  Чето я torconu писал, а он ни как не реагирует, он сильно загружен, ему некогда? Вы не вкурсе? Хотелось узнать его мнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ksergeyi сказал:

Про " рыть", это я как бы образно. Я просто про  МАЛЕ не слышал, вот и все.  Чето я torconu писал, а он ни как не реагирует, он сильно загружен, ему некогда? Вы не вкурсе? Хотелось узнать его мнение. 

Не, по такому вопросу не в курсе :)

P.S я проверяю всегда если сомневаюсь в производителе наличие на аукционе Японии InJapan

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2019 в 00:35, ksergeyi сказал:

 

 

В 25.06.2019 в 14:23, Invis сказал:

Использую уже несколько лет VIC (на мой мотор С809) очень качественно изготовлен фильтр, даж в руках приятно держать, нареканий к нему не было, но многие из клубней ставят только Кнет/Мале ОС194 автсралиский с двойным клапаном чтоб быстрее масло доходило VTC при запуске  

А на срв рд1 в20в фильтр MAHLE OC194 пойдет, вроде его в аналогах нету. Так то он по всем параметрам хорош. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ksergeyi сказал:

 

А на срв рд1 в20в фильтр MAHLE OC194 пойдет, вроде его в аналогах нету. Так то он по всем параметрам хорош. 

так сходу не скажу, вот резьба 194-го М20х1,5, да и прост можно сравнить характеристики с теми фильтрами которые ставил ранее, данные все в доступе,

скинь арт оригинала сравним

Изменено пользователем Invis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ksergeyi сказал:

А на срв рд1 в20в фильтр MAHLE OC194 пойдет, вроде его в аналогах нету. Так то он по всем параметрам хорош. 

Подходит  OC194 и OC196. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Invis сказал:

так сходу не скажу, вот резьба 194-го М20х1,5, да и прост можно сравнить характеристики с теми фильтрами которые ставил ранее, данные все в доступе,

скинь арт оригинала сравним

Фильтр масляный 15400RTA003 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...