Перейти к публикации

Где купить шины?


Рекомендованные сообщения

Может кто посоветует где в сети можно заказать шины незадорого. Предпологается покупка зим. Gislaved No Frost 5 195/60R15 88T R15 - 2шт, летн. Tigar Hitris 195/65R15 R15 -2 шт. В предложенную на форуме http://www.expressshina.ru обращался ничего нет в наличии. Может кто к этим обращался http://4tochki.ru . Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Много резины покупал, так как размер редкий, приходилось брать в интернет магазинах. 

Брал в BlackTires, предоплата 100%. Отправили в тот же день ТК. Без нареканий. 

4 Точки брал, оплата по приходу в город назначения. Уточнял по дате выпуска шины, сказали такую информацию не дают. Пришли 1.5 годовалые.

Шинный центр ТАГАНКА вот здесь понравилось как никогда. Шины были в наличии, цены интересные и шины 17-го года. 

Экспресс шина, ценник средний, но сразу сказали по телефону что шины 16-го года. Оплата по приходу.

 

Брать резину в местных магазинах уже не вижу смысла, цены на 500-1000р выше. Непонятно на кого они рассчитывают, если сейчас всё можно заказать в интернете :)

Изменено пользователем Renat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже неск.комплектов шин , да и дисков брал в perm.kolesamira.ru Представлен в неск.крупных городах, кто имеет доступ - мониторьте цены, пользуйтесь. Цены ниже чем в колесадаром и 4точки.

Изменено пользователем Amenfox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приобрел в интернет магазине  Блэк Таерс комплект летнего Гудиера.  Порадовала цена, дешевле нигде не видел. Оперативно работают. Заказал вечером, утром уже привезли, доставка бесплатная. Оплата  при доставке  экспедитору. Всё отлично, 2 неделя 2018. Польша. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё рекомендую пробивать свой размер на Я.Маркете.

В прошлом году взял на свой джип шины Данлоп Грандтрек 265/70-18 за 23.000 руб/4 шт.

Магазин Good Wheels.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2018 в 16:02, Фараон Иванович сказал:

Ещё рекомендую пробивать свой размер на Я.Маркете.

+ 1. Реально можно разницу в цене найти процентов в 15, а то и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2012 в 13:30, Merkit сказал:

 

Брал себе Данлоп в сети магазинов "Колеса даром" можно с сайта заказать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, svetikrezanowa сказал:

Не хочу хвастаться, но недавно приобрела крутые шины на свою машину Здесь, очень была рада, что есть возможность подобрать, то что мне необходимо прямо на сайте. если, что доставляю быстро.

Вы специально зарегились чтоб указать со ссылкой на сайт где купили себе шины ?  :)

Ну, ну ... :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Экспресс-шина<. очень доволен. быстро, sms о прибытии в пункт выдачи, оплата онлайн, после оплаты менеджер перезванивает и сообщает если шины на складе с большим сроком хранения, и не устраивает , то можно отказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vasya- сказал:

то можно отказаться.

и ждёшь возврата денег 10 рабочих дней. Сталкивался пару раз - оба раза шины были двухлетние, при отказе всеми силами пытаются впарить  любые другие, которые "ничем не хуже, даже лучше, дешевле и самые свежие".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Владимир09 сказал:

и ждёшь возврата денег 10 рабочих дней. Сталкивался пару раз - оба раза шины были двухлетние, при отказе всеми силами пытаются впарить  любые другие, которые "ничем не хуже, даже лучше, дешевле и самые свежие".

А мне первый раз когда у них заказывал, менеджер сказал что шины зимние 2х летние, но я их взял, и до сих пор езжу на них, уже 5й сезон:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasya- сказал:

2х летние

2-х летние шины (абсолютно идентичные) в других магазинах на 5-7% дешевле - это по Краснодару и по Ростову.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не покупал в Шины-Мигом?

https://shiny-migom.ru/

 

На некоторые модели там подозрительно низкие цены.

Это не может быть подделка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smotor70 
не думаю что шины уже начинают подделывать. 
На дату выпуска надо смотреть. 
Возможно с этим связан низкий ценнник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Renat сказал:

На дату выпуска надо смотреть. 

 

А где искать дату выпуска?

На самих шинах? Что-то не нашел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...