Перейти к публикации

Где купить шины?


Рекомендованные сообщения

Может кто посоветует где в сети можно заказать шины незадорого. Предпологается покупка зим. Gislaved No Frost 5 195/60R15 88T R15 - 2шт, летн. Tigar Hitris 195/65R15 R15 -2 шт. В предложенную на форуме http://www.expressshina.ru обращался ничего нет в наличии. Может кто к этим обращался http://4tochki.ru . Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


Оформил сегодня у них заказ.
Отпишитесь потом, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Augusto Pinochet,будем ждать результатов ) отпишись потом. Интересно реально ли такие цены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформил сегодня у них заказ. посмотрим что из этого выйдет........ на предоплату точно не соглашусь, пишут что есть доставка и оплата при получении, короче посмотрим............

мне интересна дата изготовления шин. Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


мне интересна дата изготовления шин
Товарищ звонил им, сказали 2016, на ту модель, которая ему нужна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Оформил сегодня у них заказ. посмотрим что из этого выйдет........ на предоплату точно не соглашусь, пишут что есть доставка и оплата при получении, короче посмотрим............

"Безумству храбрых...", как говорится. Тем не менее ждём отчёта. И действительно ли возможна постоплата при получении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал три заявки в "Комплект колёс", как и ожидалось это не нормальная организация. Первую заявку оформил  16.11.17, еще 2 заявки в пятницу 17.11.17.  Заявки с доставкой и пост оплатой в Москву. (Они такую услугу оказывают). Получил на почту счета на оплату и подтверждение что мой заказ в обработке, ждать звонка менеджера для уточнения  деталей, место и время доставки.  Так   я прождал  по первой заявки  сутки.  Звонка  не было. 17.11.17, во второй половине дня было понятно что  из их конторы мне никто не позвонит, ни по первой не по второй заявке. Звонить начал я!  Где то с 20 раза дозвонился, спросил про судьбу моих заявок, спросили номера заявок, и ответили "ждите, ваш заказ обрабатывается, менеджер в вами свяжется!".  :unknw: . Пишу им в чат по первой заявке. тишина. по  второй- тишина. Сегодня вторые сутки, тишина...

В общем  всё понятно,  диванный интернет магазин,  для сбора  информации, так как после оставленных заявок  у них были засвечены два моих мобильных номера, и мне теперь стали звонить всякие  сомнительные финансовые  учреждения!,  до этих заявок  подобные звонки меня не доставали , и вряд ли это совпадение....... 

НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ! на этот псевдо интернет-магазин с не реальными ценами!

ЗЫ; Постараюсь максимальное колл-во  отзывов об этой конторке выложить в интернете

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может их в связи с такими вкусными ценами просто рвут на части и они не успевают обрабатывать заявки :))  , хотя конечно это мои иллюзии. Интересно, по их адресу вообще склад есть, Жил бы рядом, не поленился заехал. Спасибо за информацию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого магазина нет в Яндекс маркете! А это уже наводит на мысли о разводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого магазина нет в Яндекс маркете! А это уже наводит на мысли о разводе.

В этом магазине можно купить 100 колёс одной модели.

Т.е. остатка на складе не высвечивается. Это первый признак фейка.

Однако...

Однако продавцом выступает ООО Стартранс (ИНН 7751048104) во главе со Стародубцевым Артуром Владимировичем.

Дата регистрации этого ООО 30 мая 2017 года. Уставной фонд сотня тысяч рублей, Стародубцев  и есть учредитель.

Адрес юридический, указанный при регистрации: 108820, МОСКВА Г, МОСРЕНТГЕН П, АДМИРАЛА КОРНИЛОВА УЛ, ДОМ 24, СТРОЕНИЕ 1, ПОМ. 8, ОФИС 2.

По ОКВЭДам проходит колёсами торговать. Список большой.

 

У Стародубцева ещё два ООО в регистрации. 

"САРОС" ИНН: 7751048087

АДРЕС: 142784, МОСКВА Г, МОСКОВСКИЙ П, ТАТЬЯНИН ПАРК УЛ, ДОМ 17, КОРПУС 1, ПОМ XII КОМ 3

"ПРИМАСТРОЙ" ИНН: 7751048055

АДРЕС: 108841, МОСКВА Г, ТРОИЦК Г, ТЕКСТИЛЬЩИКОВ УЛ, ДОМ 3, КОРПУС 3, ОФИС 5

 

Все они зарегистрированы в один день, 30 мая 2017 года.

ООО "Сарос" занимается штукатурными работами по ОКВЭД.

"Примастрой" что-то без видов деятельности.

 

Всё это очень напоминает дропа.

Но я без углублённого анализа утверждать это не могу. Вдруг мы имеем дело с новой, молодой акулой бизнеса, который вспыхнул, как звезда и поднимет упавшую экономику...

Чем чёрт не шутит? Но я бы не стал колёса покупать у него.

Телефоны не бьются. 

С фирмами так не бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 4 комплект резины заказываю на blacktyres

Проблем нету. Ребята оперативно перезванивают и делают бесплатно шиномонтаж. Также перед заказом всегда уточняют дату шин и страну производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг мы имеем дело с новой, молодой акулой бизнеса, который вспыхнул, как звезда и поднимет упавшую экономику...

Чем чёрт не шутит?

 

Не у нас так не бывает. И уже умный человек в это не поверит) У нас только может появиться акула которая захочет нае..народ по максимуму Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 4 комплект резины заказываю на blacktyres

Проблем нету. Ребята оперативно перезванивают и делают бесплатно шиномонтаж. Также перед заказом всегда уточняют дату шин и страну производства.

Там же летом белшину брал на лачетти . На Камри и Рав брал в магазине SA тоже хороший выбор и скидка по их карте нормальная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 4 комплект резины заказываю на blacktyres

Проблем нету. Ребята оперативно перезванивают и делают бесплатно шиномонтаж. Также перед заказом всегда уточняют дату шин и страну производства.

Я в Blacktyres тоже заказывал. Пару раз даже по безналу, с предоплатой и с доставкой в контору. Всё у них чётко.  даже одну заказанную шину доставили.  Цены нормальные, бывают и скидки хорошие!!   В общем  рекомендую.  Как определюсь что конкретно хочу скорее всего буду брать в блектайерс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 tochki - 90% шин в семью, родственникам и друзьям приобретаю в этом магазине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернет магазине АШАН, хорошие скидки бывают на резину. Сегодня взял Континенталь контивикинг 6 со скидкой 27%. Никакого подвоха. Сделана в Германии. 4 неделя 2017. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...