Перейти к публикации

Артемка86

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Артемка86

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Нефтекамск
  • Масло
    toyota 5w30

Старые поля

  • Авто
    тойота королла

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. вот именно, по этому с тех времен я привык интересоваться у разных источников. Сейчас с Шелом по моему и проще стало.
  2. Согласен, по этому меня это и интересует, я вообще к разливному отношусь после увиденного в свое время очень, очень с не охотой. К Шелу например вернулись мы только ну год, два назад, до этого полностью отказались, либо клиент приходил со своим маслом.
  3. Согласен у меня в книги по регламенту написано не меняется, заменил на 60 тыс и залил синтетику и сейчас меняю каждые 60 тыс. А из практики случай товарищ на крузе автомат менял по регламенту у него если не путаю было 120 тыс .км замена, ну и что к его 140 тыс она уже пинать начала, а вот с работу друг на 70 тыс по менял, после на 120 тыс еще раз и ездит довольный. Хотя может совпадение, но мне кажется раз в те же 60 тыс потратить от 2 тыс до 8 тыс на масло в кпп не так уж дорого.
  4. Я понимаю Вас и не считаю ваш вопрос каким то подвохом, нормальное общение, я просто еще со старых времен почему то как то зацепился что шел в бочках, по этому решил по интересоваться и тут, как сейчас. Там продавцы, как и во всех я думаю точках продаж всего что угодна, на весь магазин есть один технарь, остальные знают только стандартные моменты, а тут в свободное время, вне работы в ходе общения можно уточнить, то что не всегда выходит там. Вообще по мне больше владеешь информацией, разной информацией легче объяснять тем же клиентам. А на СТО бывают такие что практически легче что то показ
  5. Артемка86

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Примерно таже история, с нуля от дилера Данлоп Maxx, отъездил 60+ тыс, всем пока устраивает, не гудит, мягкая, комфортная в управление, но думаю это последний сезон, уже есть не большой износ и возникает тот же вопрос, что сейчас есть интересное?
  6. А что странного, там представители другой стороны, я с ними чай не пью, что касается качества масла ну и такие потребительские вопросы да они отвечают и показывают и то возможно потому что я представитель станции ТО, как говориться им продать то надо и себя показать что они одни такие у кого оригинал, но это не суть, мне главное купил оригинал и все, а тут есть люди как продавцы, так и потребители, интересно же мнение и других потребителей. За ответ Спасибо.
  7. Я всегда беру масло в специализированных магазинах, ни ашан, магнит там, беру там где торгуют и знают. В общем выбираю тех где есть обратная связь, там где расскажут и покажут, где торговать подделкой не будут, так как это потеря клиента и как следствие основного дохода. А сейчас в нашем городе открылся дилер, беру там. У меня один вопрос, Я как то читал давно, что масло Шел с завода идет только в бочках, выходит в канистрах то где то разливают. Правда это нет?
  8. Добрый вечер, не давно увидел масло Areol рассказали прям масло довольное не плохое, а цена радует. Кто то сталкивался с маслом, пишут что нет жора.
  9. Артемка86

    Где купить шины?

    Брал себе Данлоп в сети магазинов "Колеса даром" можно с сайта заказать !
  10. Артемка86

    Dunlop - летняя резина

    ОГО есть такие как я)) я на родных Dunlop R16 проехал 90 тыс, стер в ноль, и трещины уже пошли)))
  11. Артемка86

    РЫБАЛКА !

    Кто рыбачил на озере Донузлав в Крыму? По отзывам много разной рыбы.
  12. Артемка86

    Dunlop - зимняя резина

    Езжу на не первый год все отлично, мягкая, шипы на месте, дорогу держит хорошо, не гудит. Для не экстремальной хорошая резина.
  13. А я как то читал что Шел с завода выходят только в бочках, так ли?

×
×
  • Создать...