Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, Dimmy сказал:

Мне на это положить: я кроме формальности ничего в этом не вижу. Особенно бесит, что 40-ка SN, а 30-ка на этом же пакете уже не SN. Но формально это косяк. И производитель просто обязан на это ориентироваться. Не правда ли?

Пока только ты в этом спец , по этому без обсуждения с тобой просто никак 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Projector сказал:

Потому что зола 1.5% из за концентрата пакета , по этому и Сера

Не объяснил. По сравнению с тем Мобилом, что ты привел, отличий очень мало. Если бы был пакет одинаковый, то серы тут было бы 0.210 максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается ещё интереснее: татнефть изо всех сил, якобы, косила под мобил, но в итоге ничего не получилось, хотя де-юре имела ВСЕ возможности для этого: мощности, сырьё, присадки. 

Тот же самый лукойл, не к ночи будь помянут, сделал вполне удачные копии или клоны некоторых мобилов)))

Может батюшку с кадилом пригласить, чтобы базовые масла и пакет поправить, сейчас это в тренде)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dimmy сказал:

Не объяснил. По сравнению с тем Мобилом, что ты привел, отличий очень мало. Если бы был пакет одинаковый, то серы тут было бы 0.210 максимум.

Тогда остается только одно   погрешность , мы уже с вами привыкли что волшебства не может быть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докажите мне, что я ошибаюсь! Я ведь не против Татнефти. Но тут я вижу косяк на косяке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector, еще раз спрошу: где информация, что Татнефть сотрудничает с Mobil и использует Infineum. Ну хоть занюханную ссылку с заявлениями представителей дайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dimm7777 сказал:

Получается ещё интереснее: татнефть изо всех сил, якобы, косила под мобил, но в итоге ничего не получилось, хотя де-юре имела ВСЕ возможности для этого: мощности, сырьё, присадки. 

Тот же самый лукойл, не к ночи будь помянут, сделал вполне удачные копии или клоны некоторых мобилов)))

Может батюшку с кадилом пригласить, чтобы базовые масла и пакет поправить, сейчас это в тренде)))

На это есть только один инструмент , лабораторный анализ отработки тех личностей , кто катал мобил на сходим пакете , и остается надеяться на их стабильный режим , если конечно мы соберемся их тестировать 

4 минуты назад, Dimmy сказал:

Докажите мне, что я ошибаюсь! Я ведь не против Татнефти. Но тут я вижу косяк на косяке.

Покажи мне тех кто в тебе сомневался ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector, так ты сам про Мобил упомянул :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dimmy сказал:

Projector, еще раз спрошу: где информация, что Татнефть сотрудничает с Mobil и использует Infineum. Ну хоть занюханную ссылку с заявлениями представителей дайте!

У меня такой информации нет к сожалению , понадеялся что они закупили несколько бочек присадки и очень обрадовался , не вижу смысла нашим производителям изобретать велосипед 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку тема набирает страницы и температуру накала страстей, может, действительно, подождем отработок, чтобы вцепиться в горло с удвоенной силой или, наоборот, мирно разойтись? 

Тем более, такие праздники на носу, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dimmy сказал:

Projector, так ты сам про Мобил упомянул :)

Dimmy конечно , для меня их пакеты близнецы , за исключением концентрвюации ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, dimm7777 сказал:

Поскольку тема набирает страницы и температуру накала страстей, может, действительно, подождем отработок, чтобы вцепиться в горло с удвоенной силой или, наоборот, мирно разойтись? 

Тем более, такие праздники на носу, а?

Думаю не будет отработок , так как никто его и не будет брать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Dimmy сказал:

Projector, еще раз спрошу: где информация, что Татнефть сотрудничает с Mobil и использует Infineum. Ну хоть занюханную ссылку с заявлениями представителей дайте!

Как фанат татнефти , перечитав кучу статей нашел только упоминание компании Chevron. Установка ПАО по их лицензии и гидрач тоже они и ещё вроде дизельное топливо тоже по их лицензии и 95ый бенз- евро 5

Понимается мне , по логике вещей, что и пакеты должны быть шевроновские , либо бодяжат сами, либо 50:50; 70:30; 10:90. Первая цифра свои разработки.

Изменено пользователем industrymerkil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DRON 33 сказал:

Думаю не будет отработок , так как никто его и не будет брать !

Поживем - увидим, доживем - узнаем))) 

Нельзя быть таким цисойлером, надо быть более маслокорректным, трансойлером)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...